Домашня Зюзя• 02 февраля в 19:40
Худшая книга, которую вы прочитали?
И почему вы так считаете?
Трактор Віка• 02 февраля в 20:00
Настєнька🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Це жах, навіть якщо сприймати метафорично. Гидота.
Все возможно• 02 февраля в 20:00
Ответ дляЗалізний занавіс
Люто плюсую за Дашвар. На днях читала ’Село не люди’ чуть головой не тронулась. Хотя в целом к чернухе иногда неплохо отношусь, под настроение скажем так.. Но там именно шиза какая-то коллективная описана
Авторка в 90ті в Херсоні вела колонку в місцевій газеті ’нам пишуть’. От з цього зашквару і скомпоновані її твори. Зі слів працівників психушки, їхні пацієнти також любили писати в подібні рубрики.
Все возможно• 02 февраля в 20:01
Ответ дляКумедний ґудзик
Не скажу, что худшая, так как плохие книги не читаю.
А вот самая нудная - электротехника. Хочешь не хочешь, а зачёт сдавать надо было. Но меня хватало на две страницы, на третьей я засыпала.
Бухоблік, думаєте, більш захоплююче?
Домашня Зюзя
• 02 февраля в 20:01
’50 оттенков серого’ не дочитала - бессюжетное описание постельных сцен, а фраза ’моя внутренняя богиня ’ - вообще апогей тупости.
Домашня Зюзя
• 02 февраля в 20:03
Ответ дляТрактор Віка
Настєнька🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Жирный плюс.
Сорокин - то вообще.
Ms. Сама прямота• 02 февраля в 20:06
Ответ дляВсе возможно
Прям так не сподобалися, що всі прочитали :)
Звісно бульварщина, але автор милосердно на перших сторінках показує рівень сюжету, щоб ті, яким не підходить, не мучили себе даремно.
Ну так я каждый раз надеялась, что очередная книга будет лучше, чем предыдущие. Но нет.
Міряю від одиниці• 02 февраля в 20:09
Ответ дляДикая Роза
У мене так само із Кундерою, ледь домучала
«Невыносимую легкость бытия» прочитала на одном дыхании. Может Вы политику не очень любите, потому не зашло.
Ms. Сама прямота• 02 февраля в 20:10
Ответ дляВсе возможно
А ну это многое объясняет.
Я тоже постоянно ловила себя на мысли, что нормальный человек такого не напишет, только человек с нездоровой психикой.
Пузата Хата• 02 февраля в 20:13
Ответ дляКинДза
Зачем читать плохую книгу? Я не дочитываю
Потому что по программе в школе заставляли читать: Преступление и наказание, Братья Карамазовы, Идиот читала с мыслью, зачем я читаю этот бред и что в нем такого гениального. Считаю,что это ’великое’ достояние не нужно было публиковать за пределами раши.
Пузата Хата• 02 февраля в 20:14
Ответ дляКумедний ґудзик
Если не путаю, то начало этого кода ещё читается, а конец вообще мне не понравился.
Мне прнравилась. Если не думать о маньяке, там довольно интересные мысли про природу запахов.
КинДза• 02 февраля в 20:15
Ответ дляПузата Хата
Я читала хрестоматию, выдавала учителю, что она хотела слышать, на этом все заканчивалось.
Пузата Хата• 02 февраля в 20:17
Ответ дляВсе возможно
Найгіршу я б не дочитала.
А серед середнячків найгірша Щиголь. Головний герой 95% книги бухає, накидається і займається іншими непотребствами! Все описано в найменших дрібницях. Я все сподівалася, що буде красива розв´язка, але цього не сталося. Не шкодую, що прочитала, але інші книги були і приємніші, і корисніші.
П.с. хоча згадала, найгірша книга - Анна Каренина. Я б хотіла її розчитати назад .
Так,я також ледь домучила. Анна Кареніна ідея непогана, але нафіга там про того Левіна стільки написано і до чого... Чула думку,що Товстий дуже хотів це написати,але окремою книгою то б ніхто не читав.
Пузата Хата• 02 февраля в 20:19
Ответ дляМіряю від одиниці
Согласнв. Гениальная книга. Всем любовницам к прочтению обязательна.
Пузата Хата• 02 февраля в 20:20
Ответ дляКинДза
С нашей этот номер не проходил. Она задавала пару вопросов и понимала,что не читал. Потом ставила двойки ,пока не начинал читать. Но благодаря этому прочитала и много интересного.
Все возможно• 02 февраля в 20:24
Ответ дляПузата Хата
Це той тіпа комуніст народолюбець?
ПазлШредінгера• 02 февраля в 21:02
Як казав Заратустра. Ніцше Я читала і все думала, що то якийсь прикол і зараз почнеться щось розумне - не почалося
Бараболька• 02 февраля в 21:02
Ответ дляОливьЕЖечка
Мені свого часу до відрази не сподобався ’Дон Кінот’ Сервантеса.Зараз син у 8- му класі по програмі зарубіжної літератури проходить.Теж не може читати, просто засинає, сказав’ муть повна’
Ооо, я також не зрозуміла ’цю муть’ у школі
Королева краси• 02 февраля в 21:06
Ответ дляДомашня Зюзя
Там ещё и вторая часть есть.
Не читала, и желания нет.
Прочитала другу частину нещодавно, нічого особливого.
Королева краси• 02 февраля в 21:08
Ответ дляТрактор Віка
Настєнька🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Я не змогла дочитати.
ОливьЕЖечка• 02 февраля в 21:12
Ответ дляТрактор Віка
Настєнька🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️🤦🏼♀️
Тільки прочитала це оповідання.Дійсно гидко стало
Пузата Хата• 02 февраля в 21:29
Ответ дляВсе возможно
Це той тіпа комуніст народолюбець?
Да, землевладелец. Или что-то там с землёй связано, читала и плакала. В 17 лет это было то,что меня беспокоило
Кумедний ґудзик• 02 февраля в 21:30
Ответ дляВсе возможно
Бухоблік, думаєте, більш захоплююче?
Ви ото головою думайте, шо ви бухгалтеру пишите
Все возможно• 02 февраля в 21:31
Ответ дляПузата Хата
Я пізніше читала, в 27. Там дійсно тягне на окрему істопію, але він псих-ображулька, а його наречена легковажна пустушка, я їх пару не оцінила.
Кумедний ґудзик• 02 февраля в 21:34
Ответ дляПузата Хата
Это вы про Парфюмера, я не читала, кино смотрела. Не понравилось.
Я имела ввиду код да Винчи
Трактор Віка• 02 февраля в 21:41
Ответ дляКоролева краси
Я не змогла дочитати.
А я дочитала, в кінці ще гірше🤦🏼♀️
Трактор Віка• 02 февраля в 21:43
Ответ дляДомашня Зюзя
Жирный плюс.
Сорокин - то вообще.
Я її знайшла щось схоже на ´´100 книг які необхідно прочитати до 25 років´´
Мені вже 40, я її читала точно до 24 років - досі бридко
18 мнеУЖЕ• 02 февраля в 22:40
’Колиска для кішки’. Мабуть я дуже примітивна, але мені не зайшло зовсім, бредятіна. Прочитала до кінця, бо класіка і шедевр, але
18 мнеУЖЕ• 02 февраля в 22:41
Ответ дляАnnеt
Парфюмер.
Код да Винчи....
зареклась читать бестселлеры. распиаренный пшик.
Код да Винчи....
Мабуть таке все індивідцально. Парфюмер - моя улюблена книга.
18 мнеУЖЕ• 02 февраля в 22:45
Ответ дляПузата Хата
Наведіть приклади що вам подобається.
Пузата Хата• 02 февраля в 23:26
Ответ для18 мнеУЖЕ
Наведіть приклади що вам подобається.
Овод Лилиан Войнич, Собачье сердце, Олеся, Гранатовый браслет , как ни странно Тихий Дон Шолохова. Из укр литературы Кайдащева сiм´я и Собор , это то,что сразу вспомнила.