Цибулька зла• 02 февраля 2025
Любовник женится второй раз и не на мне. Не хочется жить.
Вместе уже 10 лет с 4 курса университета.
У меня все 10 лет секс только с ним.
Первый раз развелся, все ждала развития романтических отношений со мной, но только секс.
Сегодня после бурного секса сказал мне, что встретил замечательную девушку, они уже год вместе и он выбрал кольцо ей на предложение, просит посоветовать нормальное ли будет.
О моих чувствах к нему он не знает, так как ни разу разговор об этом не заходил.
Думала, что будет ревновать, если узнает об ухажерах, но от него только ‘ну я рад за тебя’.
Мне очень больно. Я очень его люблю.
У меня все 10 лет секс только с ним.
Мне очень больно. Я очень его люблю.
Володарка мрій• 02 февраля 2025
Вы сами виноваты, вы на это соглашались
Хватит быть его любовницей
Новорічна пальма• 02 февраля 2025
О моих чувствах к нему он не знает, так как ни разу разговор об этом не заходил. )))))))))))))))))))))))
все он знает и понимает
Лепешечка• 02 февраля 2025
Как бы, да, можете свою жизнь устраивать, зачем вы без перспектив 10 лет потратили?
Гарантую неперелевки• 02 февраля 2025
Скажіть йому прямо, що хочете з ним сім‘ю. А то що попало у вас. Ви не знали про цю нову дівчину рік? Ви раз на півроку бачитесь, чи що?
Цибулька зла
• 02 февраля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Ахренеть.
Нах его с его бабами пошлите
Я и посылала, и ультиматумы ставила.
Ответ всегда ‘ну ок, не буду писать’ - и перерыв в общении на месяц-два пока я не напишу
Злюка-закусюка• 02 февраля 2025
Он думал вы сами отвалитесь гордо и обиженно, но вы партнёр покруче Н. К. Крупской - будете до конца с его концом.
Mrs.Sexuality• 02 февраля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Ну на б@дях не женятся, а просто имеют
То у вас такий досвід, як дружини. А іноді коханкам більше перепадає нерухомості і іншого, ніж дружині за тарілку обіду
Цибулька зла
• 02 февраля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Ну на б@дях не женятся, а просто имеют
Он у меня единственный половой партнер за всю жизнь
З вишневого садка• 02 февраля 2025
А зачем вы с ним спите 10 лет? Он и женился, и разводился, а отверстие все ожидает и ожидает…
Как можно так себя не любить и не уважать!?
Злюка-закусюка• 02 февраля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Такой себе повод для гордости
Ручки-Крючки• 02 февраля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
вам уже перепало?
ЛісАпетная• 02 февраля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
все он знает и понимает
Поддерживаю. Все такие мужчины знают, им просто удобно играть в дядяй-незнаек-непонимаек, чтобы потом снять с себя всю ответственность. Мол, та я ж не знал! А знал бы, то я бы ого-го, а так сори... Тьху!
ВерСаСе• 02 февраля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Переспали б ще з кимось, може б уже й заміж вийшли🤷♀️
Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Я и посылала, и ультиматумы ставила.
Які ультиматуми, якщо він запитує про каблучку для іншої у Вас. Він Вас за жінку не вважає і не поважає навіть мінімально. Навіщо дозволяти так з собою?
Новорічна пальма• 02 февраля 2025
Ответ дляДаю справку
Вам к психиатру. Это серьезно. Психолог уже не поможет.
психоаналитик
к психитру отправят, если...
Мастер Класс• 02 февраля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Я и посылала, и ультиматумы ставила.
Ну от і ви розраховували ще на щось?
Ви йому не потрібні, він вас не обдурює
Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2025
Ответ дляMrs.Sexuality
Вологі мрії коханок))
ЛісАпетная• 02 февраля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Я и посылала, и ультиматумы ставила.
Вы ультиматумы какие именно ставили? Чего хотели, что ему говорили?
Крайня невістка• 02 февраля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Я и посылала, и ультиматумы ставила.
Та ви ж молода жінка. Цінуйте себе більше.
Ясамаякрасивая)• 02 февраля 2025
Ответ дляЦибулька зла
Він знає про це?
90x60x90• 02 февраля 2025
Ответ дляРучки-Крючки
Ну на б@дях не женятся, а просто имеют
Любовниц просто имеют, из жен сделали велику РОГАТУ худобу.Объективно спорный вопрос, что хуже. Как по-мне с таким недомужиком нужно и жене прощаться и любовнице.
Хочу на Балі• 02 февраля 2025
Век женского молчания о собственных чувствах, не создаёт условий быть мужем и женой. Его выбор, это его выбор, Вы молчали, а он считал что Вас всё устраивает так как есть.