Твердая валюта• 20 ноября 2012
Сколько идет посылка с Китая?
Девочки имеющие опыт заказа с Китая подскажите пожалуйста!
Сколько примерно идет заказ в Украину?
при проверке трек-кода выдало следующую информацию:
8.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Пекин)
когда ожидать посылку в Украине?
всем заранее спасибо за участие)
Сколько примерно идет заказ в Украину?
когда ожидать посылку в Украине?
всем заранее спасибо за участие)
Аноним• 26 декабря 2012
Ответ дляАноним
у меня тоже чина пост стоит, и тоже деньги возвращаю,уже не знаю откуда рисовать их
как я вас понимаю((((
главное что б внутри был ликвидный товар
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляNatalidiz
мои две посылки которые вылетели 27.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения, уже у меня в городе, так что ждите новогодних подарков!
да нет у меня уже вся надежда пропала, у меня с пекина в украину на экспорт 20.11.12 ушла и нет((((( я уже заявление на розыск написала, они подтвердили что потерялась и сказали будем искать
Аноним
• 27 декабря 2012
Ответ дляNatalidiz
а моя посылка 8.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения, и до сих пор нету((
Аноним• 27 декабря 2012
Ответ дляАноним
пишите заявление на почту
Аноним• 01 января 2013
Я смотрю посылочки у многих висят в воздухе, не может же быть что все посылки пропали бы одновременно?? Так что без паники ждем! Кто получает свои посылочки пишите они нам согреют душу и подкрепят надежду))) у меня 6 посылок зависло на экспорте с 13.12.12 и с 9.12.12 и с 17.12.12
Аноним• 04 января 2013
Ответ дляАноним
вот пришел ответ сегодня на мое заявление по поводу посылки которая ушла на экспорт 20.11.12
Вообщем написали мне что посылка не поступала на территорию Украины, и поисками должен заниматься Китай,
я позвонила им и еще раз попросила обьяснить. Они мне четко и лаконично сказали ее нет!!!!!! и скорее всего она утеряна!!! НО КАК ТАК!!!!!!!! У МЕНЯ ПРОСТО НЕТ СЛОВ...........
Аноним• 04 января 2013
Девчонки, сейчас системы висят, мне вчера привезли посылки которые еще по системе в транзитном пункте Пекин.Поэтому все получите, главное не терять надежды.
Всех с праздниками
Аноним• 10 января 2013
УРАА!!!!!! ПОЛУЧИЛА Я СВОЮ ДОЛГОЖДАННУЮ ПОСЫЛКУ))))))УЕХАЛА НА ЭКСПОРТ 20.11.12 И ВОТ ТОЛЬКО ПРИЕХАЛА КО МНЕ
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
НУ КАК У ВАС УЖЕ ПРИЕХАЛИ ПОСЫЛОЧКИ?
Аноним
• 10 января 2013
Ответ дляАноним
НУ КАК У ВАС УЖЕ ПРИЕХАЛИ ПОСЫЛОЧКИ?
моя тоже наконец-то сегодня пришла!!! а уехала на экспорт еще 08.11.2012
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
Всех с праздниками
уже своих и не жду))))
11.09.2012 Поступило на почту Китая
13.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Ханчжоу
18.09.2012 Поступило в транзитный пункт Пекин
19.09.2012 Отправлено из транзитного пункта Пекин
23.09.2012 Вылетело из Китая в страну назначения Ханчжоу
До сих пор нету....
11.09.2012 Поступило на почту Китая
До сих пор нету....
Blonda_2011• 10 января 2013
Ответ дляАноним
уже своих и не жду))))
11.09.2012 Поступило на почту Китая
До сих пор нету....
11.09.2012 Поступило на почту Китая
До сих пор нету....
А что посредник говорит?
Я знаю у нас когда вылетело и сконцами, посылка была задержана и ее отправляли по второму разу.
Аноним• 10 января 2013
Посредник-китаец? Говорит, наберитесь терпения и ждите, нам очень печально, что мы вас засвтавляем ждать. Что самое обидное приехала свекровь-я комп не включала, чтоб проконтролировать, а в этот период как раз закончился срок действия сделки-т.е. она автоматически оказалась завершенной. Даже диспут открыть не смогу(((
Но ничего))) Я своим покупателям деньги еще до НГ вернула, а в Новый год вошла с бесценным опытом)))
п.с. это попытка оптимизма)))
Blonda_2011• 10 января 2013
Ответ дляАноним
п.с. это попытка оптимизма)))
Да китаец-посредник. А он на розыск подавал?
Вы не одна (для отимизма Вам)я тоже дньги возвращала.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
п.с. это попытка оптимизма)))
мне кажется все будет ок, она возможно где то в сортировочном центре повисла.
Аноним• 10 января 2013
Ответ дляАноним
отлично))))
Аноним• 28 января 2013
Девочки может кому-то для успокоения нашла сайт на просторах сети, отслеживает все мои посылки о которых я давно забыла, автор писал это сайт Украинской таможни или почты для иностранцев выбираете раздел Post/EMS вводите свой трек и вуаля он давно уже на Украине, а нам говорят - не поступала.
Аноним• 30 января 2013
Ответ дляАноним
уже своих и не жду))))
11.09.2012 Поступило на почту Китая
До сих пор нету....
11.09.2012 Поступило на почту Китая
До сих пор нету....
получили вы свои посылочки?
Аноним• 05 февраля 2013
мой пост 8, получила еще 27 или 28 ноября!!! срок прохождения составил почти 58 дней
А у меня нет посылочки, отправлено в декабре.а 10 января вылетела в страну назначения...и все пропала...жду до сих пор. Уже вторая пршла которая позже этой отсылали. А первой до сих пор нет.И на почте нет. А китайцы отдыхают у них до 21 февраля праздники - поэтому ее никто и не ищет..
Аноним• 14 февраля 2013
понятно((((( я тоже жду, но мои отправили 1.02.13, но вообще о ней не слуху не духу
Очень добрый аноним• 02 апреля 2013
Моя посылка отправлена 16.03.2013 и на сегодняшний день ничего о ней не слышала
КАПСЛОЧНИЦА• 02 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
сейчас у всех так((((((( проблемы именно у них, посылки по 20 дней торчат на чайна пост до вылета(((((
Яичница с беконом• 02 апреля 2013
Ответ дляАноним
ну а было такое что посылки вообще не приходили???
Хи...бывало))) Моя посылочка отправлена была в сентябре, но так и не пришла. После НГ-решила взяться за эту проблему. СБ Китайцы попались совестные, предложили вернуть деньги или выслать другой продукт, хотя срок действия сделки был уже завершен(он завершился автоматически, а я со свекровью тогда по больницам бегала и не успела продлить)
Яичница с беконом• 02 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Еще рано)))
Яичница с беконом• 02 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
У меня одна из тех что сегодня забирала, пришла а 14 дней

Очень добрый аноним• 03 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
На чайна пост до вылета?
я думала это наши втыкают...а чего так долго она там? никто не знает? может есть альтернативный способ отправлять? пусть дороже, но более надежней.