20 ноября 2012

Сколько идет посылка с Китая?

Девочки имеющие опыт  заказа с Китая подскажите пожалуйста!
Сколько примерно идет заказ в Украину?
при проверке трек-кода выдало следующую информацию:
8.11.2012 Вылетело из Китая в страну назначения (Пекин)
когда ожидать посылку в Украине?

всем заранее спасибо за участие)
показать весь текст
SandraUA 07 апреля 2013
Ответ дляBlaise
Здравствуйте, помогите советом! Посылка отправлена 7.03.13, написано, что вылетела в страну назначения 9.03.13, сегодня уже 6.04.13, а статус посылки остается неизменным,что делать?
Отправляли из Китая в Украину службой EMS, трек-номер EE854498594CN
У меня такая же ситуация,по ходу сделать мы ничего не можем, только ждать:((((
Черепаха Тортила 08 апреля 2013
Ответ дляBlaise
Здравствуйте, помогите советом! Посылка отправлена 7.03.13, написано, что вылетела в страну назначения 9.03.13, сегодня уже 6.04.13, а статус посылки остается неизменным,что делать?
Отправляли из Китая в Украину службой EMS, трек-номер EE854498594CN
Ого,даже ЕМС не торопится:(Пусть посредник на розыск подает
КАПСЛОЧНИЦА 09 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
На чайна пост до вылета?я думала это наши втыкают...а чего так долго она там? никто не знает? может есть альтернативный способ отправлять? пусть дороже, но более надежней.
нет сейчас просто труба((((((((( в Китае просто жесть творится, у меня весит 7 посылок((((((((((((((((( одна на таможне вообще вернулась обратно в Китай(
Очень добрый аноним 10 апреля 2013
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
нет сейчас просто труба((((((((( в Китае просто жесть творится, у меня весит 7 посылок((((((((((((((((( одна на таможне вообще вернулась обратно в Китай(
Так а с чем связано никто не знает и будет ли улучшение? у меня знакомой приходили за 5 дней посылки, а тут такое...Я просто уже не знаю что думать
Первоклашка Я 12 апреля 2013
Ответ дляBlaise
Здравствуйте, помогите советом! Посылка отправлена 7.03.13, написано, что вылетела в страну назначения 9.03.13, сегодня уже 6.04.13, а статус посылки остается неизменным,что делать?
Отправляли из Китая в Украину службой EMS, трек-номер EE854498594CN
у меня заказ был 8 января,а Выслали 9 марта и тоже нет, где то ползет!!!
Ангелочек с рожками 20 апреля 2013
Девчонки ,а как отследить движение посылок,на оф.сайте и post-tracker вылетела в страну назначения и все
Черепаха Тортила 20 апреля 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Так а с чем связано никто не знает и будет ли улучшение? у меня знакомой приходили за 5 дней посылки, а тут такое...Я просто уже не знаю что думать
Отменили прямые рейсы и теперь все летит транзитом, при отслеживании это видно. Вот от этого и сроки так увеличились((
КАПСЛОЧНИЦА 20 апреля 2013
да это правда(((((((((
kladoVka 08 мая 2013
Ответ дляОчень добрый аноним
Моя посылка отправлена 16.03.2013 и на сегодняшний день ничего о ней не слышала
У меня тоже самое. Отправлена 19.03