Чудо Ф_ф КеДаХ• 03 февраля 2025

Вы жалеете чужих детей?

Когда видите что с ними что-то не так, или болеют, или страдают, или просто потому что дети это дети, их всегда надо пожалеть... Или нет??
Швендяю містами• 03 февраля 2025
нет, пофиг
Джага-джага• 03 февраля 2025
Нет
Я вообще очень эмпатичная личность.
Если я буду реагировать на всех людей в обществе, то я так кукухой поеду.
Ведь есть и старики и инвалиды и дети...и собачки/котики
Смячиком• 03 февраля 2025
Я взагалі всих жалію кому погано, а дітей і тварин особливо, бо вони найвразливіші.
долой_лама• 03 февраля 2025
Нет, животных жалко
Кому там слова не давали• 03 февраля 2025
Не жалею и не хочу детей. Потому что я очень в детстве травмирована психологически. Только недавно это поняла и уверена теперь что все женщины которым на детей плевать и которые чайлдфри-очень раненые в детстве,в подростковом возрасте.
Я натуралка• 03 февраля 2025
Чаще да.
Еще мне очень жаль родителей, у которых больные дети.
Латвийские_Номера• 03 февраля 2025
Я бачу зі сторони, що люди оскотиниоися і готові по чужій дитині взагалі топтатися.
долой_лама• 03 февраля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
Дорофеева раненая?
ГугелП@лАмался• 03 февраля 2025
конечно жалко. Но говорить ему или маме ничего не буду.
Трохи злякана• 03 февраля 2025
Да, если есть причина. У дочкиной подруги мама умерла несколько лет назад, ужасно жалко девочку.
Ответ длядолой_лама
Дорофеева раненая?
А почему нет? Или вы с ней жили?
Лина-7139• 03 февраля 2025
Конечно жалею,как и любого человека и вообще любое живое существо,тем более что они ещё беспомощные когда маленькие,а как иначе,любой нормальный человек будет жалеть когда другому плохо
Доктор Хаос• 03 февраля 2025
конечно да
КаваЗМолоком• 03 февраля 2025
Ответ длядолой_лама
Дорофеева раненая?
Она что не хочет?
Фенте Фря• 03 февраля 2025
Нет, дети пофиг. Животных жалко
Вареничніца• 03 февраля 2025
Для меня дети наглые. Если не свои, то не жалко. Они все равно через минуту забудут чего плакали. Животных жалко любых.
долой_лама• 03 февраля 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
Она что не хочет?
Не хочет, она Чайлдфри, она говорила
Физрукая• 03 февраля 2025
Як свого народила, як рукою зняло оце бігання і охання за чужими дітьми. І Слава Богу
долой_лама• 03 февраля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
А почему нет? Или вы с ней жили?
Может раненая,я незнаю
Я_и_моя_собака• 03 февраля 2025
Ответ дляКому там слова не давали
не хочу и не люблю детей, не любила их всегда, даже в детстве. которое было отличным, без травм, стрессов и т.д.
Коплю на груди• 03 февраля 2025
Конечно можно иначе?
Байрактарна• 03 февраля 2025
Так жалко бува дитину, чи впаде, чи вдариться, іде плаче бідне. Взагалі, як дитині погано, то почуваюсь теж не дуже. Хочеться дитину пожаліти, але звісно батьки поруч, то я не лізу туди.
КаваЗМолоком• 03 февраля 2025
Ответ длядолой_лама
Не хочет, она Чайлдфри, она говорила
О, я не знала
Шкідлива молекула• 03 февраля 2025
Ответ дляФизрукая
А за своим бегаете и охаете?
Дама с заначкой• 03 февраля 2025
Я равнодушна к детям и даже испытываю к ним раздражение. Исключение - дети, относящиеся к моей семье, и дети мужа, остальные нафиг с пляжа без панамки.
Физрукая• 03 февраля 2025
Ответ дляШкідлива молекула
А за своим бегаете и охаете?
Так. В мене першокласник, охаємо всі разом над уроками
автор Чудо Ф_ф КеДаХ • 03 февраля 2025
Ответ дляФизрукая
долой_лама• 03 февраля 2025
Ответ дляКаваЗМолоком
О, я не знала
Ей Куцурин подходит, двое маленьких детей и они все общаются, ей и не надо рожать и она довольна
ПАЦАНКА О• 03 февраля 2025
Маленьких до 6 7 років так, вони такі ще чисті і наївні
ПочтальЁнша• 03 февраля 2025
Ответ длядолой_лама
Дорофеева раненая?
Та нє,эта свингерша вполне в адеквате)