Дама-мадама• 03 февраля 2025
Девочки, разморозила не то мясо, можно кур филе и свинину вместе?
Через час муж с детьми будет,нужна едааа.разморозила с вечера кур филе и филе свиное. Можно в сметан соусе эти два вида мяса? Или непонятно что будет 🤪
Мая твая не панимать• 03 февраля 2025
Ответ дляДама-мадама
Ой это долго и мыть потом все 😭 я такое не люблю 🙈
Котлеты в 2 раза вкуснее когда куриное и свиное мясо))
З бісиками• 03 февраля 2025
Улучшенный вкус: сочетание курицы и свинины может предложить уникальный и восхитительный вкусовой профиль, который невозможно получить с помощью только одного мяса . И курица, и свинина имеют разные вкусы, и в сочетании они могут создать более сложный и удовлетворяющий вкус. Например Кассуле из свинины и курицы
На пів ставки• 03 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Удалено администрацией...
Вы мне и не понравились бы. Мне адекватные как-то ближе
Нульовий сантиметр• 03 февраля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Мне пофиг
Нульовий сантиметр• 03 февраля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Удалено администрацией...
На пів ставки• 03 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Удалено администрацией...
Ваша прЭлесть• 03 февраля 2025
Ответ дляКинДза
Чат джпт зачем придумали? А?
Тупой, как пробка. Ему нужно задавать вопросы только тогда, когда уже знаешь большую часть ответа. Как-то решила задать вопрос о прочитанной книге - он понаписывал персонажей которых там и не было, я раза 4 или 5 исправляла, он извинялся и все равно писал чухню. При этом он не ошибся в произведении, большую часть имен назвал верно
Нульовий сантиметр• 03 февраля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Удалено администрацией...
На пів ставки• 03 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Удалено администрацией...
Нульовий сантиметр• 03 февраля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Удалено администрацией...
На пів ставки• 03 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Удалено администрацией...
Нульовий сантиметр• 03 февраля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Удалено администрацией...
На пів ставки• 03 февраля 2025
Ответ дляНульовий сантиметр
Удалено администрацией...
Нульовий сантиметр• 03 февраля 2025
Ответ дляНа пів ставки
Удалено администрацией...