мадам Везувий• 03 февраля в 15:13
Во время КД может живот болеть сильнее от кофе?
Не знаю совпадение или нет,но когда не пила кофе тот живот меньше болел. Начала его пить и не могу,ощущение что рожаю ежа какого-то. Это может быть связано?
Клептоманка• 03 февраля в 15:15
Так, мені мама колись ще в школі казала таке. Але тепер не бачу звʼязку. А комусь, може, і впливає
мадам Везувий
• 03 февраля в 15:15
Ответ дляЧесно брешу
Выпейте обезбол, не терпите боли
Я пью по несколько таблеток,помогает на час максимум( записалась к врачу ,но ждать нужно приёма