спальное место• 03 февраля в 15:18
Это Канье так одевает Бьянку? Или она сама
Кудряшка Сью• 03 февраля в 15:19
Наркоман с псих расстройством. Чего от него ждать. Они просто нашли друг друга, она тоже видно, не дружит с головой
Синиця у спідниці• 03 февраля в 15:19
это как флюид шанель - ничего не закрывает, но он есть
так и тут с платьем
спальное место
• 03 февраля в 15:23
Ответ дляЗамороженная селедка
Она и до него одевалась примерно так же.
А кто она кстати ?
спальное место
• 03 февраля в 15:26
Ответ дляДама с собачкой
От це я розумію ’голе платтячко’
Так але нащо
Хіба сіські піскі не бачили )))
Зайченя• 03 февраля в 15:27
Она не выглядит расслабленной. Когда была в одних колготках тоже. Думаю, что он. Так они же разводятся вроде бы.
Впораюсь зі всим• 03 февраля в 15:28
Ответ дляБелочкой зови
А я не поняла, зачем эта накидка? Типа шоб було?
це концептуально! до того ж дрескод - бути в сукні, витримано
Телепузик• 03 февраля в 15:31
Не була б екзгибіціоністкою, не творила б таке. Звісно, виглядає напруженою, бо невідомо, як оточуючі зреагують. Якогось повального захвату від чергової голої дупи щось нема.
Пригаю-цибаю• 03 февраля в 15:37
Я так понимаю, что для еще большего привлечения внимания он либо должен ее вывернуть, либо поменяться костюмами. Больше уже показать нечего.
спальное место
• 03 февраля в 15:37
Ответ дляТелепузик
Ага
Так як би голих бабів ніхто не бачив
спальное место
• 03 февраля в 15:37
Ответ дляПригаю-цибаю
Так он то с собой такого не делает
Пригаю-цибаю• 03 февраля в 15:38
Ответ дляспальное место
Так он то с собой такого не делает
Значит ждем мясом наружу
Тюрюнь_Тюнь• 03 февраля в 15:42
Ирония в том, что все так возмутились, а рассчет и был на это, это именно то, чего они добивались, куча тем и упоминаний и даже ленивый узнал что есть такая бьянка. И общество типа негодует, но на самом деле делает именно то, что они и хотели. Если бы общество обсуждало какие-нить действительно стоящие события, эта дама свою шубу сняла, а никому и дела нет🤷🏻♀️
Дама с собачкой• 03 февраля в 15:43
Ответ дляспальное место
Так але нащо
Хіба сіські піскі не бачили )))
Епатаж, скандал зате тепер її всі обговорюють.
Але чесно така слава ну ....
Дама с собачкой• 03 февраля в 15:45
Ответ дляИграю у края
Она прям так с пикселями и ходила ? Новая коллекция ии?))
Пошукайте в інтернеті є фото без цензури. Там дійсно голі сIські і піськ@ з дупою -
Греммі 2025 скандальне плаття
Пригаю-цибаю• 03 февраля в 15:47
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
Мясо уже было
Ну так приставное же, не свое.