Зоя Жорівна• 03 февраля в 16:34

Піду розбиратися до школи що це таке травмували психіку дитині!

В школі сьогодні вчителька на уроці розказувала діткам страшну криваву історію про те як одна дівчина стікла кров´ю через дуже рясні місячні, і те як важливо дівчатам слідкувати за своїм здоров´ям , про ендометріоз, мій хлопчик боїться і бридиться місячних. Що робити з такими вчительками біології ?
автор Зоя Жорівна • 03 февраля в 16:44
Ответ длясладкий_ноябрь
Що в цьому бридотного?
кров - страшно, звідки витікає - бридотно
Ухахайкина• 03 февраля в 16:44
А о ваших месячных ваш сын чтото знает? Или эта тема у вас табу?
Информация о кровотечениях входит в курс первой помощи, например, что делать при артериальном кровотечении. Как вы к этой теме отнесетесь?
ЯяяКакаджамбо• 03 февраля в 16:45
А ось мені цікаво, як цей процес відбувається? Просто тролям скучно і вони створюють дурні теми? Так якось перевелися нормальні тролі, ніякої винахідливості. Чи може тут тролі теж вже заробляють? Ну просто що ще може підштовхнути людину таку тупість створити
Кусюче сонечко• 03 февраля в 16:45
Ответ дляЗоя Жорівна
а ваш синочок ніколи коліна не бив? ніяких травм не було, тільки оця, менструальна травма голови?
Нехай щастить• 03 февраля в 16:45
Вы из какой секты будете?
автор Зоя Жорівна • 03 февраля в 16:45
Ответ дляУхахайкина
я с ним никогда не говорила об етом
жар-птица Нюра• 03 февраля в 16:45
Ответ дляЗоя Жорівна
Вы теми местами брыдотними ангелочка своего рожали
Ирина-bbd0• 03 февраля в 16:46
Ответ дляМerida
У мамы дома месячные, вы разве не видите? Домой нельзя
У учительницы и одноклассниц тоже
И куда теперь?
ЯяяКакаджамбо• 03 февраля в 16:46
Ответ дляЗоя Жорівна
Ваш хлпчик в курсі, що він теж звідти вийшов, звідки місячні витікають? І це теж було ’гидке’ видовище.
_Юта_• 03 февраля в 16:46
Ответ дляЗоя Жорівна
Я надеюсь, вы пока не травмировали лялю правдой о его рождении?
Виниловая пластинка• 03 февраля в 16:46
Ответ длясладкий_ноябрь
Що в цьому бридотного?
Фу
Я девочка
Но фу
автор Зоя Жорівна • 03 февраля в 16:46
я думаю що він досі не здогадується що дівчата пісяють і какають
Каляка маляка• 03 февраля в 16:47
Если уже говорить о месячных при мальчиках, тогда рассказывать и о стояке, утренней поллюции, предэякуляте и тд. Кстати, о последнем девочках особенно надо знать.
Виниловая пластинка• 03 февраля в 16:47
Ответ для_Юта_
Спорный вопрос.
Мальчикам тоже нефигово бы знать об этих процессах, чтоб потом не брезговать женой и не выгонять из хаты ее на эти грязные дни, как в Индии.
И не ржать, если у девочки протекли месячные, а предложить ей свою рубашку на пояс обмотать
От знания уходит брезгливость?
Виниловая пластинка• 03 февраля в 16:47
Ответ для_Юта_
Спорный вопрос.
Как знания помогают избежать насмешки?
_Юта_• 03 февраля в 16:47
Ответ дляВиниловая пластинка
От знания уходит брезгливость?
Конечно. От знания и формы подачи.
Гитта Ягг• 03 февраля в 16:47
Ответ дляЗоя Жорівна
Тю на вас, вы троляка. А то я подумала каких только е@нутых не бывает.
Юлія-cc64• 03 февраля в 16:47
Троляка!
Ирина-bbd0• 03 февраля в 16:48
Ответ дляЗоя Жорівна
А Ваш муж дома нормально Вас терпит?
Виниловая пластинка• 03 февраля в 16:48
Ответ дляУхахайкина
А вы детям рассказываете о своих?
Ухахайкина• 03 февраля в 16:48
Ответ дляЗоя Жорівна
я с ним никогда не говорила об етом
Почему? Здоровый лось уже. Тампоны и прокладки в доступе. Может пора и рассказать, что жизнь женщины подчинена ее индивидуальному календарю?
Сколько_мне_лет?• 03 февраля в 16:48
Ой, у нас минулого року вчителька дітям розповідала, як важливо чистити зуби, бо інакше доведеться лікувати, а це небезпечно, маленький хлопчик помер від наркозу. 3 клас, малу ще тиждень заспокоювати, а потім тиждень вимовляла до стоматолога піти (як раз співпало, що потреба була)
Вот Она Я• 03 февраля в 16:48
Ответ дляЯяяКакаджамбо
Мабуть адміністрація мало платить зараз тролям , то вже які є, часи зараз не найкращі
Молода і нерозважлива• 03 февраля в 16:49
Ответ дляЗоя Жорівна
А як він народився - він в курсі?
автор Зоя Жорівна • 03 февраля в 16:49
Ответ дляВиниловая пластинка
А вы детям рассказываете о своих?
ну хіба що донечці
Виниловая пластинка• 03 февраля в 16:49
Ответ для_Юта_
Конечно. От знания и формы подачи.
Нет
Если мне прилично расскажут физиологии, например, рвоты
Я ее брезговать не перестану
Чемодан-Вокзал-Майами• 03 февраля в 16:49
Ответ дляЗоя Жорівна
маленькі ще зовсім 8-ий
Что вы все врёте, товарищ Новосельцев!
Виниловая пластинка• 03 февраля в 16:49
Ответ дляСколько_мне_лет?
Мядуза аля моргонер• 03 февраля в 16:50
Ответ дляЗоя Жорівна
Та он мечтает по ночам о том звидки витикае
сладкий_ноябрь• 03 февраля в 16:50
Ответ дляВиниловая пластинка
Фу
Я девочка
Но фу
Співчуваю