Раздражевская• 03 февраля в 17:48
Хочу найти своего отца
Так сложилось, что моя мама забеременела мной от парня на втором свидании. Тот парень, который по итогу стал моим биологическим отцом про беременность так и не узнал. Третьей встречи не произошло по причинам, которые мне известны, но тут писать не буду так как дело не в них. Сейчас мне за 40 лет и я решила его найти. Мне известно, что его зовут Сергей, ему сейчас должно быть 68 лет и по профессии он в молодости был фотографом. Типаж его внешности как Юрий Антонов. Жил он тогда в Киеве, в Печерском районе на улице Ивана Кудри (возможно там сейчас и живет). Номер телефона и номер дома мама не помнит и когда спустя годы пыталась его найти не смогла вспомнить так как там куча хрущевок, а фамилию его она не знала((.
Недавно, я проезжала мимо Печерского района и видела на остановке очень похожего мужчину (как описывала мама), но я с одной стороны была удивлена а с другой ступор какой-то.. вообщем, не удалось мне использовать шанс, чтобы перепроверить он это был или нет. На фото Юрий Антонов, примерно так выглядел мужчина на той остановке (только он был без очков). Возможно тут есть те кто его знают: близкие, мои братья/сестры либо клиенты которых он фотографировал. Я хочу его найти, чтобы узнать кто мой отец и Род по его линии. Возможно общалась бы если он адекватный. Мне эти знания нужны, поэтому не нужно писать зачем он мне нужен. Если пишу значит нужен. Пожалуйста, пишите по теме, не нужно писать то что, я не спрашиваю.
Благодарю за помощь в моем вопросе
Відповів всім• 03 февраля в 18:23
Ответ дляУгадайс
Ничего себе.А видно по родителях немецкие корни или типаж?
И корни видно, там оно называется Гаплогрупа и родственников видно, которых ну не как не должно было быть в Германии. и напрочь нет связи по линии деда, у которого было 7 братьев, с их детьми.
Угадайс• 03 февраля в 18:25
Ответ дляВідповів всім
А вы похожа на немку?Какая у вас группв крови?Случайно не 4-я?
Відповів всім• 03 февраля в 18:26
Ответ дляУгадайс
Я похожа на украинку, группа 1-
Угадайс• 03 февраля в 18:26
Ответ дляВідповів всім
Я похожа на украинку, группа 1-
Спасибо за ответы,очень интересно посмотреть свое ДНК и родственников.
Zima_Letto• 03 февраля в 18:28
Ответ дляСамавиховуюКота
Автор, может этот?
Типажи похожи
как две капли 💪
Раздражевская
• 03 февраля в 18:32
Ответ дляВідповів всім
Сдайте себе и маме ДНК тесты, на 23andme и myheritage
Увидите кто у вас родственники по линии папы, может каких-то двоюродных братьев\сестер найдете..
Вполне реально так найти.
У меня вот днк тест много интересного показал... даже не знаю, в хорошем или плохом смысле этого слова.
Вполне реально так найти.
В какую сумму Вам обошелся этот тест?
Раздражевская
• 03 февраля в 18:38
Ответ дляВідповів всім
Вполне реально так найти.
Интересно, а как по сайту myheritage может найти? По фото если оно туда загружено, я так понимаю
Просто звязда• 03 февраля в 18:38
Ответ дляТишком_нишком
Теперь хоть батьке из дому не выходить
А то вчера была тема о «подселении»
ой, дайте ссылку плиз
Раздражевская
• 03 февраля в 18:41
Ответ дляБезпринципова
Его знаю, он мой сосед
Это Вы сейчас пытаетесь шутить или серьезно?
МадамОхмури• 03 февраля в 18:42
Ответ дляВідповів всім
Как раз наоборот... Должна была быть Раша.. а оказалось что совсем нет..
Хорошо, что, бабушка с дедушкой уже умерли... а то б у деда была куча вопросов к бабушке...
А разве там видны такие подробности, тем более я так понимаю, дед с бабушкой не тестировались? Как вы определили, по какой линии ’не то’ происхождение? Я тоже делала тест ДНК, но там все более-менее предсказуемо.
Безпринципова• 03 февраля в 18:46
Ответ дляРаздражевская
Пытаюсь шутить
Безпринципова• 03 февраля в 18:47
Ответ дляВідповів всім
Вполне реально так найти.
А маме зачем)
Відповів всім• 03 февраля в 18:53
Ответ дляРаздражевская
В какую сумму Вам обошелся этот тест?
35 долларов, и 50.. ну там цены разные, часто скидки бывают, надо выбирать момент
Відповів всім• 03 февраля в 18:53
Ответ дляРаздражевская
Много людей сдавали, в том числе потенциальных родственников.
Відповів всім• 03 февраля в 18:54
Ответ дляМадамОхмури
Маме, надо сделать, чтоб увидеть кто из родственников - родственник вам, но не родственник маме, то есть понять где ветка папы.
Відповів всім• 03 февраля в 18:54
Ответ дляБезпринципова
А маме зачем)
чтоб отсеять родственников по маме.
Безпринципова• 03 февраля в 18:55
Ответ дляВідповів всім
чтоб отсеять родственников по маме.
Так автор отца ищет
Тишком_нишком• 03 февраля в 19:40
Ответ дляСамавиховуюКота
Те хоть пытаются свою фантазию в рамки известного втиснуть. А вы даже не постарались
Могли хоть написать, что выехал из Украину в Венгрию, получил там гражданство и теперь нынешний президент Венгрии
Или выехал в Словакию и теперь нынешний премьер)
Тишком_нишком• 03 февраля в 19:42
Ответ дляПоказушница
Це де те гарне Сільпо? Навпроти Французського квартала?
Живу тут поруч, діда не бачила))
Деду уже и в магаз выйти нельзя, алчные наследники подстерегать будут
Тишком_нишком• 03 февраля в 19:43
Ответ дляZima_Letto
Автор якась неактивна у коментах.
Зробило вкид - і побігло десь
Батька ловити)
Тишком_нишком• 03 февраля в 19:44
Ответ дляПоказушница
макети оголошення про пошук створює))
Билборды арендует)
Тишком_нишком• 03 февраля в 19:50
Ответ дляРаздражевская
Автор, поводите маму по Кудри, может вспомнит в каком доме было свидание
Угадайс• 03 февраля в 20:59
Ответ дляТишком_нишком
Автор написала,что мама не помнит.
Тишком_нишком• 03 февраля в 21:43
Ответ дляУгадайс
Автор написала,что мама не помнит.
Так искать все равно , что иголку в стогу сена
Відповів всім• 03 февраля в 22:54
Ответ дляБезпринципова
Так автор отца ищет
Ну логично, потому надо отсеять общих с мамой родственников)) тогда те кто останутся - будут родственниками по линии отца.