Мадам Тю-лю-лю• 03 февраля 2025
Як на вас впливає стрес?
У мене різко позив в туалет, а так то серце колотить
Чай не пью, только кофе• 03 февраля 2025
Вот был чуть меньше месяца назад - сбился цикл, бессонница, тревожность адская. В сам момент - холод, ощущения будто расстройство, но его нет, волны тревоги, сердце колотится, дыхание сбивчивое, реальность сужается
А_я_ЛОЖУ!• 03 февраля 2025
Из-за стресса начала мучится со спиной, как будто зажатость мышц что тяжело сделать вдох.
Звезда в шоке• 03 февраля 2025
живіт спазмує і позив. Коли на права здавала то просто руки тряслись
Звезда в шоке• 03 февраля 2025
Ответ дляЧай не пью, только кофе
похоже на паническую атаку
СирОжино пирОжино• 03 февраля 2025
Дышат тяжело, плакать хочется, ничего не радует. Аппетита нет. Тошнит. Может понос быть
ЯблокоРаздора• 03 февраля 2025
Спазм шлунку в районі сонячного сплетіння, напруга, серце колотиться наче пташка, одного разу був сильний стрес що стався інсульт
Мадам Тю-лю-лю
• 03 февраля 2025
Ответ дляОновлена версія
У меня начинается резь в желудке
У моєї мами так, сильна біль
ШанельКуКу• 03 февраля 2025
Серцебиття, озноб, навʼязливі думки зʼявляються і потім кишківник реагує
Блакитна устриця• 03 февраля 2025
Немеет лицо, болит живот , спазм мышц, головная боль, отсутствие аппетита, плохой сон, вообще нарушение сна, нежелание общаться
Просто каралева• 03 февраля 2025
Якщо стрес то не сплю вночі. Потім слабкість. Якщо і далі ігнорувати то ламається все, до реанімації.
Кондуктор маршрутки• 03 февраля 2025
Ответ дляБольшой секретик
50 оттенков стресса. Вы про какой именно?)
Підтримую. Від одного виду стресу (багато складних завдань на роботі, голова обертом іде) жру як не в себе, після стрессової промови на публіці -також. Якщо переживаю перед якоюсь подією, наприклад екзамен, може розлад жкт статися, якщо стрес як якесь горе і втрата (покинув чи образив коханий чоловік) то зовсім не їм і втрачаю кілограми на очах
Большой секретик• 03 февраля 2025
Ответ дляКондуктор маршрутки
Я тоже от самых сильных «ударов» перестаю есть, хлещу только воду как не в себя. А самый потолок: не мочь спать. Но тут уже опасно очень и надо контролировать ситуацию..
Мандолина Бу• 03 февраля 2025
Останні роки живу в стані хронічного стресу. Як наслідки: нейродерміт, алопеція, кісти в МЗ, безсоння, проблеми з тиском…
Посудомойка• 03 февраля 2025
У меня сразу позывы в туалет и нет аппетита. Если сильный стресс, то еще и задержка месячных на пару недель ((