Котогосподиня• 03 февраля в 20:13
Люди 70-90хх, хтось дізнавався свій час народження? Як це зробити?
Пологовий в якому я народилась - закрито років 20 тому.
В Рацсі сказали такі дані ніколи не вказувались, тільки дата.
Мама не пам"ятає(
Котогосподиня
• 03 февраля в 20:14
Ответ дляВот Она Я
Моя мама бірки медичні зберігає в сейфі і я також.
на жаль, не збереглись(
Продаю витрішки• 03 февраля в 20:15
Ответ дляБронетапці
На бирке из РД
На моїй бірці лише дата, прізвище матері і моя стать.
Неваляшкина• 03 февраля в 20:15
Все те ж саме, лише роддом ще й досі працює. Можна в архіві запитати, навіть якщо пологовий закрився, то кудись справи передавались
Котогосподиня
• 03 февраля в 20:15
Ответ дляПродаю витрішки
Тільки рідні. Ніде година народження не фіксується.
в моєї доньки (18р) вказано навіть у виписці з пологового
Звоночек• 03 февраля в 20:15
Ответ дляНеваляшкина
Не фіксують час
ЧупакабраЗеБест• 03 февраля в 20:16
Ответ дляКотогосподиня
а на холеру оно вам?
Моська-слон• 03 февраля в 20:16
детская поликлиничная карта, самая первая - на первой странице есть талон из роддома (я 81 г.р), в нем указано время. И моему ребенку писали тоже в этом талоне время
Встидаюся запитать• 03 февраля в 20:16
Ответ дляА шо сталося?
А зачем? Я и без этого нормально живу
Натальную карту человек хочет, не иначе)
Звоночек• 03 февраля в 20:16
Ответ дляКотогосподиня
Значить вам не повезло автор.В мене доньці десять років,немає ніякого часу вказаного
Котогосподиня
• 03 февраля в 20:17
Ответ дляМоська-слон
її теж немає
Звоночек• 03 февраля в 20:17
Ответ дляВстидаюся запитать
Ясно що її,а для чого ще
Продаю витрішки• 03 февраля в 20:17
Ответ дляКотогосподиня
Але ж вона народилася явно не в 70-80 х роках... У моїх дітей теж час зафіксовано, а ось серед моїх ровесників мало хто знає час народження, і то від батьків.
Встидаюся запитать• 03 февраля в 20:18
Ответ дляЗвоночек
Ясно що її,а для чого ще
Вам ясно, а человеку, которому я отвечала, не ясно
Моська-слон• 03 февраля в 20:19
Ответ дляКотогосподиня
її теж немає
тогда запрашивать архив той больницы, которой был подчинен тот роддом. Сейчас многое оцифровано, может и ваша выписка тоже. Также поспрашивать родственников, информация хотя бы ’утро/день/вечер’ тоже будет полезна астрологу если надумаете ректификацию заказывать.
Т.к. да, без бирочного времени натальную карту не построишь и прогнозов не сделаешь.
Звоночек• 03 февраля в 20:19
Ответ дляМerida
Я 80х. На бирке было написано. Кусок зелёной клеенки на бинтике
Я 89 в мене часу немає,лише дата ,вага і зріст
Встидаюся запитать• 03 февраля в 20:19
Мне даже группу крови не определяли, не то что время рождения фиксировать
Малинка• 03 февраля в 20:19
Ответ дляПродаю витрішки
Ну як не фіксується, якщо дата час та фіо матері на метриці написано?
Продаю витрішки• 03 февраля в 20:20
Ответ дляМалинка
Метрика - це свідоцтво про народження. Ви зараз шуткуєте про час народження у свідоцтві?