Котогосподиня• 03 февраля в 20:13

Люди 70-90хх, хтось дізнавався свій час народження? Як це зробити?

Пологовий в якому я народилась - закрито років 20 тому.
В Рацсі сказали такі дані ніколи не вказувались, тільки дата.
Мама не пам"ятає(
Дон Пэдро• 03 февраля в 20:59
Ответ дляМетровий сантиметр
22 и 16
Странно. Моим 24 и 15, все делали и в роддоме группу сообщали.
Метровий сантиметр• 03 февраля в 20:59
Ответ дляДон Пэдро
Вы не знаете свою группу? Вы же на учёте стояли, как минимум, и в карте написано было.
Я знаю свою) я ж ещё и донор))
Детей не знаю
Мама Никитки-2• 03 февраля в 20:59
Ответ дляДон Пэдро
Сестра 71го года, есть бирка
Чего они вам доказывают, непонятно
Хз шо. Я ще повірю, шо щас бірок не вішають, бо в більшості діти відразу з мамами. А при союзі це в принципі неможливо було. Підсудне діло переплутати малюків. А без бірок була б 100% плутанина
Дон Пэдро• 03 февраля в 21:01
Ответ дляМама Никитки-2
Я своих рожала, и уже тогда дети были сразу с мамами, никто никуда никого не забирал. Но бирки были.

Это люди наши с плохой памятью, наверное)
Мама Никитки-2• 03 февраля в 21:01
Ответ дляЗвоночек
То так мама говорила,щоїй в пологовому спочатку принесли не те немовля,вона подивилась і сказала,ні то не моє,несіть інше.Потім по бірці перевірили і справді,принесли мене
Ну ось. А людина пише шо не було бірок. І як немовлят тоді індифікувати, коли їх лежить зо 2 десятка і всіх треба віднести на годування до мам.
Просто каралева• 03 февраля в 21:01
Ответ дляБавовнятко
Поэтому мы поздравляем все в семье именно в час рождения. И не важно 6 утра или вечер😁. ( но это близкий круг семьи).
Поэтому хоть помним.
А если в 3 часа ночи, тоже поздравляли бы?
Мама Никитки-2• 03 февраля в 21:03
Ответ дляПросто каралева
В мене донька без п’яти 2 народилась))) дзвоню і поздоровляю))
Моська-слон• 03 февраля в 21:44
Ответ дляКлептоманка
У меня тоже есть карта с самого рождения на руках, но именно время не указано, а мама не помнит
Вы внимательно все вклеенные листики в начале карты осмотрели? У меня такой вклеен
Шмоточницаца• 03 февраля в 21:46
Ответ дляДон Пэдро

++
10 лет назад ребенок все время со мной в палате, но бирки и у него и у меня на руке. За снятую с ребенка бирку строго отчитали и надели обратно.
Моська-слон• 03 февраля в 21:47
Ответ дляТрохи злякана
Я 1979 року народження і час та хвилини вказані на бірці, а те що у когось , як дівчата пишуть не вказано, це халатність медперсоналу, я лікар гінеколог і де я не працювала в пологових будинках, хоч це райцентр був, завжди всю інформацію і час і хвилини завжди вказували.
О, а підкажіть будь-ласка щодо моєї (радянської) виписки - 10.30 це скоріш за все просто бірочний час вказаний чи це саме тривалість пологів від прибуття до пологового будинку? Дякую!
Моська-слон• 03 февраля в 21:49
Ответ дляВстидаюся запитать
А я посмотрела специально и запомниоа, хоть муж мне упорно доказывал, что время другое было
мне мама доказывала что я в 3 часа ночм родилась, муж мне даже карту звездного неба заказывал в подарок именно на это время. А потом мы нашли мою детскую карту с бирочным временем
Ку-кусик• 03 февраля в 21:52
Ответ дляДон Пэдро
Моїм 18 і 11. Старшій дитині робили одразу і я знаю группу і резус, а меншій - ні. Причому, неодноразово я просила лікарів, при здачі крові, зробити тест. Відмовляються, бо то реагентів немає, то черга і чекати не можуть, то ще щось ... Наче змова якась.
Встидаюся запитать• 03 февраля в 21:54
Ответ дляМама Никитки-2
А Никитка во сколько?
все по ГОСТу!• 03 февраля в 21:59
Мені мама сказала
Мама Никитки-2• 03 февраля в 22:00
Ответ дляВстидаюся запитать
А Никитка во сколько?
Ви вже в мами запитали, чому вона така байдужа до вас?
Встидаюся запитать• 03 февраля в 22:02
Ответ дляМама Никитки-2
Не помните время рождения Никитки? Дожились
Можу брикнути• 03 февраля в 22:12
Автор, ви народилися в 16 год 47 хв. Не питайте як я це взнала, просто повірте. Іншим не рахую.
Дама_с_коготками• 03 февраля в 22:43
Ответ дляВот Она Я
Моя мама бірки медичні зберігає в сейфі і я також.
А де гарантія, що на бірках правильно вказано час?
Дама_с_коготками• 03 февраля в 22:45
Ответ дляМама Никитки-2
Мене попутили в роддомі
Патріотка з дивану• 03 февраля в 22:47
Я 83 года выпуска, у меня в карточке медицинской записано. Благо, есть на руках самая первая карта и мама помнит)
Патріотка з дивану• 03 февраля в 22:48
Ответ дляМоська-слон
детская поликлиничная карта, самая первая - на первой странице есть талон из роддома (я 81 г.р), в нем указано время. И моему ребенку писали тоже в этом талоне время
аналогочно 👍
Клептоманка• 03 февраля в 23:19
Ответ дляМоська-слон
Конечно, внимательно)) и маму доставала, но она +/- помнит, что с 8 до 9 утра, но не точнее время.
Тоже хотела такой фигнёй, как автор позаниматься, но не судьба)
Пы.сы. у вас же вроде не время рождения указано
Мию вікна у мороз• 03 февраля в 23:27
Брат 1980 года, я 1989. У нас были бирки с точным временем и в медицинской карте тоже была вся информация
Прилипало• 03 февраля в 23:30
Ответ дляАцетилсалициловая кислота
Я честно говоря своих детей уже не помню😁
я младшего запомнить никак не могу(час путаю),бо все было ,мягко сказать, ’как в тумане’
Ищу-брожу• 03 февраля в 23:35
Ответ дляЧупакабраЗеБест
а на холеру оно вам?
Та для гаданий же наверное. Надеется стать владычецей морской
Моська-слон• 03 февраля в 23:40
Ответ дляКлептоманка
я думаю в выписку просто бирочное время переписали - вряд ли кто-то там высчитывал продолжительность родов
diablo12• 03 февраля в 23:51
У меня и мужа сохранилась биржа, 82 и 80 года рождения
Клептоманка• 03 февраля в 23:51
Ответ дляМоська-слон
Вообще, продолжительность, конечно, учитывается и указывается
Крошка Енот• 03 февраля в 23:55
Ответ дляВстидаюся запитать
Ну, значит у вас тоже были халатные врачи. Или плохая память
Сейчас никто не выясняет группу крови пр рождении. Сыну 14, дочке 6. И я не знаю их группы крови. Когда спрашиваю в поликлинике. Говорят а зачем вам? Когда понадобится сделаем...ну такое.
НеГолосую• 04 февраля в 00:21
Як це мама не пам´ятає? В неї що вас восьмеро? Чи вона маргіналка і не в адекваті народжувала?