Котогосподиня• 03 февраля в 20:13
Люди 70-90хх, хтось дізнавався свій час народження? Як це зробити?
Пологовий в якому я народилась - закрито років 20 тому.
В Рацсі сказали такі дані ніколи не вказувались, тільки дата.
Мама не пам"ятає(
Ацетилсалициловая кислота• 04 февраля в 00:28
Ответ дляПрилипало
я младшего запомнить никак не могу(час путаю),бо все было ,мягко сказать, ’как в тумане’
Я помню примерно, около 2 ночи и около 11 ночи, а минута в минуту не помню
Вот Она Я• 04 февраля в 08:10
Ответ дляДама_с_коготками
А де гарантія, що на бірках правильно вказано час?
Ну так можна й думати, що нема ніякої гарантії, що дітей в пологовому не переплутали.
Який сенс медсестрі писати неправильний час? Всі медики зацікавлені в правильній фіксації часу, бо може статися все, що завгодно що з дитиною, що з мамою, їм важливо все контролювати.
Дама_с_коготками• 04 февраля в 10:55
Ответ дляВот Она Я
Годинник відставав, запускалися. Це життя. Похибка в 10хв думаю є.
Сколько_мне_лет?• 05 февраля в 10:37
Ответ дляВстидаюся запитать
Мама Никитки, вам 51 год, давно б уже пора понять, что всё бывает в этой жизни
51 год?😱
А я думаю, почему ж она общаться с людьми не умеет. Отсутствует у человека элементарная воспитанность, чувство меры и тактичность.
Картинка сложилась.
П.С. Девочки 50+, ни в коем случае не воспринимайте на свой счет. Речь идет о конкретном человеке.
Картинка сложилась.