Котогосподиня• 03 февраля в 20:13
Люди 70-90хх, хтось дізнавався свій час народження? Як це зробити?
Пологовий в якому я народилась - закрито років 20 тому.
В Рацсі сказали такі дані ніколи не вказувались, тільки дата.
Мама не пам"ятає(
Встидаюся запитать• 03 февраля в 20:44
Ответ дляМетровий сантиметр
Нет. Я даже специально спрашивала. Они сказали, что сейчас это не делают. Потому что, когда срочно надо будет, в любом случае сделают это очень быстро. Потому что по протоколу, если необходимо, кровь на определение группы и резуса определяется мгновенно. Даже, если где-то указана группа, то все равно берут на определение. Я когда на донорство хожу, группу и резус определяют перед каждой сдачей. Хоть я в одном месте сдаю
Глупость. А резус-конфликт?
Шаманю второпях• 03 февраля в 20:44
Я 1978, муж 1979 . И мама и свекровь помнят всех своих детей во сколько родились
Морковна• 03 февраля в 20:44
Ответ дляМетровий сантиметр
У меня тоже группу крови в школе брали, поставили печать в свидетельстве о рождении, затем в роддоме брали поставили печать в паспорте. После еще при устройстве на работу когда комиссию проходила🤦♀️
Мама Никитки-2• 03 февраля в 20:45
Ответ дляВстидаюся запитать
Вторая мама Никитки, вы ж не единственная рожденная женщина в нашей стране, есть и те, у кого время не указано и даже бирок этих нет
Не видумуйте Можу повірити, що час не вказано. Но в житті не повірю що бірок не було.
Звоночек• 03 февраля в 20:45
Ответ дляКотогосподиня
дякую, дівчата, за настрій))
без ложки дьогтю не обійшлось, але то все фігня)) пріорітети зараз зовсім інші, щоб ображатись
Спробую ще через архів лікарні
Нащо воно вам,щоб так замлрачуватися, приблизно ж мама пам´ятає
Катастрофа• 03 февраля в 20:45
Ответ дляКотогосподиня
дякую, дівчата, за настрій))
Спробую ще через архів лікарні
Бл…, столько кипиша ради гороскопа
Морковна• 03 февраля в 20:45
Ответ дляМетровий сантиметр
Я досі не знаю группу крові своїх дітей
Я так само
Встидаюся запитать• 03 февраля в 20:47
Ответ дляМама Никитки-2
Мама Никитки, вам 51 год, давно б уже пора понять, что всё бывает в этой жизни
Звоночек• 03 февраля в 20:48
Ответ дляЯниЯ
о, і в мене така є
з пам´ятником Шевченку
такі медалькі давали в Палаці новонароджених на Гіршмана.
і бірки з пологового теж були, з часом народження - 5.25 ранку
пологовий був на Сумській, та двоповерхова будівля чомусь давно стоїть пуста.
з пам´ятником Шевченку
Мене на салтівці народжували,там сонечко і пологовий будинок,але дата видряпана від руки,може взагалі то мама надряпала.Час навіть на бірці не вказаний.
ЯниЯ• 03 февраля в 20:49
Ответ дляЗвоночек
я старшого народжувала в 92 році в малишевській лікарні, на бірках був час.
Дон Пэдро• 03 февраля в 20:49
Как это, мама не помнит?
У моей мамы четверо детей и она помнит прекрасно время. И на бирках писали, я 79 года.
Мои дети уже большие и я тоже помню, как это можно забыть?)
Звоночек• 03 февраля в 20:51
Ответ дляДон Пэдро
Как это, мама не помнит?
А якщо кесарив розтин,як можна пам´ятати час
Мама Никитки-2• 03 февраля в 20:51
Ответ дляВстидаюся запитать
Саме тому, що мені 51 я достеменно знаю, що бірки були у всіх новороджених 100%
В союзі діти не знаходились з мамами, а були в спеціальній палати всі скопом по 20-30 немовлят.
А як у вас не було бірки, то раджу вас сідати тест ДНК. Вочевидь що при такій халатності ( що я виключаю, як нонсенс) ви не дитина своїх батьків.
маминаБубочка• 03 февраля в 20:53
Ответ дляКотогосподиня
дякую, дівчата, за настрій))
Спробую ще через архів лікарні
Заплатите астрологу
Вимагаю спілкування• 03 февраля в 20:53
Ответ дляЗвоночек
Не фіксують час
і на моїй бірці в 77-му, і на доччиній в 11-му час написаний
Встидаюся запитать• 03 февраля в 20:53
Ответ дляМама Никитки-2
Удалено администрацией...
Метровий сантиметр• 03 февраля в 20:54
Ответ дляВстидаюся запитать
Глупость. А резус-конфликт?
У 2х положительных родителей?? Даже, если бы они попали в минимальный процент ’-’, всегда могли бы узнать, если надо было. И как я и мои дети до сих пор живут без знания своей группы крови? По крайней мере эта информация никогда не была нужна, слава Богу.
Звоночек• 03 февраля в 20:54
Ответ дляЯниЯ
Значить від пологового будинку залежить,або й від зміни
Дон Пэдро• 03 февраля в 20:54
Ответ дляМетровий сантиметр
А сколько вашим детям?
Дон Пэдро• 03 февраля в 20:56
Ответ дляЗвоночек
Неужели самой неинтересно было и не уточнила этот момент? Тем более, в карте написано и на бирке тоже
Звоночек• 03 февраля в 20:57
Ответ дляМама Никитки-2
То так мама говорила,щоїй в пологовому спочатку принесли не те немовля,вона подивилась і сказала,ні то не моє,несіть інше.Потім по бірці перевірили і справді,принесли мене
Дон Пэдро• 03 февраля в 20:57
Ответ дляМама Никитки-2
Сестра 71го года, есть бирка
Чего они вам доказывают, непонятно
Мама Никитки-2• 03 февраля в 20:57
Ответ дляВстидаюся запитать
Удалено администрацией...
В мене ще навіть не обід. А ви підіть у мами запитайте, чому ій на вас байдуже…
Бо бірки в пологовому при союзі були у всіх.
Встидаюся запитать• 03 февраля в 20:58
Ответ дляМетровий сантиметр
Да, я не права была на счёт конфликта, чисто личное в голове было.
Кстати, у моих родителей 2+ и 3+, а у меня с сестрой 1- и 4-) Конфликта не ьыло, просто интересно так получилось. И дело не в ’если надо было’, а это обязательный показатель, который берётся. Но не у вашего арача
Дон Пэдро• 03 февраля в 20:58
Ответ дляМетровий сантиметр
Вы не знаете свою группу? Вы же на учёте стояли, как минимум, и в карте написано было.
Звоночек• 03 февраля в 20:58
Ответ дляДон Пэдро
В мене не написант воно було,доньці десять народжувала сама,й теж немає часу,але я й так пам´ятаю