Я шалунья• 11 марта 2014

Как вы думаете если б не было майдана были бы проблемы с Крымом?

Персонаж Аноним• 11 марта 2014
Ответ дляДадосвидания
нет, конечно. Путин просто воспользовался ситуацией, извините, но майдановцы просрали Крым.

Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляИграюся
Нет, не было бы. Майдан хотел говорить украинскою мовою? пожалуйста вам, русский отменили - и с этого все и началось. Чего ж майдановцы опять недовольны?
не надо спекулировать майданом,люди стояли за идею против беспредела во власти,мова тут не причём.А поведение России мне напоминает поведение стервятника-налелети и рвут на части.А Крым если так пылает воссоединиться,то скатертью дорога,не надо тут о майдане,майдан-это отмазка.
Скользкая• 11 марта 2014
Ответ дляАноним_568
себе можете сказать спасибо, и путину
Как говорится - что и требовалось доказать!)
Играюся• 11 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
посмотрите хронику событий - с ЧЕГО всё началось в Крыму.
Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
скажите спасибо путлеру
Скользкая• 11 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
а вот давайте пойдём и организованно проголосуем на всех выборах,проявим гражданскую позицию,потихоньку старую гниль будем выкуривать
... а вы... кандидатов видели? Где там новое честное лицо? За кого голосовать - те же на манеже
Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляИграюся
с промывки мозгов и дезинформации.Вы о майдане не имеете представления
Дежурняшная• 11 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
будет потихоньку,вы за пару дней думали всё сменится? всё кругом гнилое,система старая,надо обновлять на выборах
а после выборов будут ’те же яйца только в профиль’. Ничего не поменяется. Что бы были существенные изменение должно несколько поколений сменится
Чебураха с перцем• 11 марта 2014
Ответ дляЗасомневаю
http://maxpark.com/community/politic/content/25783...
Вот объяснение крымчан
только обращение опоздалое,написано то 8.03.,хрен его знает кто это накатёрил))))в Крыму теперь хуже,чем на Майдане)))каких только вояк нету,даже необознаные кузнечики стоят)))

Играюся• 11 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
А поведение дружественных нам стран Вам ничего не напоминает? почему только Россию видите? берите выше! Штаты, Германия, Польша и т.д. те же стервятники, то ли еще будет
Скользкая• 11 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
+1000
Nesama• 11 марта 2014
Ответ дляЯ шалунья
Удалено администрацией...
Ну зачем же утрировать? Теперь на майдан можно все списать что ли?Вовка спал и бредил,как бы Украину развалить!Ну как же так,у нах демократия,вон призедента выгнали,надо по быстрому Крым оторвать под шумок!
Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляСкользкая
нет честных и никому мы не нужны,но надо что-то менять,выбирая из всех зол меньшее
Играюся• 11 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
да что вы заладили со своим майданом. Крым начался с отмены закона о русском языке!!
Рожки-да-ножки• 11 марта 2014
Ответ дляИграюся
а где русский отменили? Во-первых, отмена закона не подписана Турчиновым, во-вторых, Крым - автономия и в любом случае имеет особый статус русского языка. Крым ’просрали’ сами крымчане, пошли на поводу у пропаганды.
Мамулька• 11 марта 2014
Крым - это последствие майдана.
автор Я шалунья • 11 марта 2014
Ответ дляИграюся
За войну - да, спасибо. А о каком покращенни говорите? Посмотрите на пример Югославии, мы тоже там же скоро будем...в ..опе
Удалено администрацией...
Играюся• 11 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
например?
Чебураха с перцем• 11 марта 2014
Ответ дляИграюся
куда русский отменили????
вот вы обьясните?что вы пишите,что вы говорите???

Фекла Персиковна• 11 марта 2014
нет, не было бы ничего подобного в Крыму,если бы не было майдана
Nesama• 11 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
+100%,в Крыму давно зерно раздора посеяли,причем здесь майдан,никто в Крым не едет и не собирался!Политика,дележка!
Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляИграюся
поживём-увидим,пока есть один оккупант-путлер,и это факт
Дежурняшная• 11 марта 2014
Ответ дляПеченюшка
Люди то конечно стояли, но Путин воспользовался слабостью Украины. Я была сторонником Майдана...но сейчас так все закрутилось... уже думаю, что не стоило все это того что имеем. Подождали бы годик до выборов 2015...
Играюся• 11 марта 2014
Ответ дляЧебураха с перцем
куда русский отменили????
Цитата:
куда русский отменили???? вот вы обьясните?что вы пишите,что вы говорите???[/c

когда речь идет о принятии нового закона, это практически одно и то же. Не цепляйтесь к словам. А Турчинов ветировал закон уже тогда, когда было поздно граблями махать.
В новом предложенном законопроекте идет речь о языковой полиции, и весь текст основан на запрете русского языка.
Галина1974• 11 марта 2014
Не было.
Печенюшка• 11 марта 2014
Ответ дляСкользкая
Можно, только они не поймут, у них Путин виноват! Слава Хероям!
Слава Героям,они стояли и за таких,как вы,как ни прескорбно.
Я Вас не боюсь• 11 марта 2014
Не думаю, что эти события в Крыму имели бы место быть, если бы не майдан. Крымчани люди мирные, обеспечение материком хозяйственной части их жизни (вода, электричество и т.д.). Они терпели даже застроенный ЮБК и боролись исключительно законными способами.Россию они не очень любят (в силу исторических депортаций татар во время ВВВойны),москвичей и подавно. И насколько противна им эта власть, что они готовы отделятся, конечно думаю не все, но большинство.
Рожки-да-ножки• 11 марта 2014
Ответ дляМамулька
Крым - это последствие майдана.
не стоит путать причину и повод
Аноним_579• 11 марта 2014
была бы через год, под выборы
сейчас бы ничего не было
Nesama• 11 марта 2014
Ответ дляИграюся
Его никто не отменял!!!!Тоже мне причина!Никто никому не запрещал русский язык!