Поумничка• Изменено 04 февраля в 08:42
Как перестать бояться рака? Есть доброкачественные уплотнения в груди...
Но всё равно всегда думаю об этом, переживаю...
У кого есть какие-то образование в организме, вы не переживаете?
Престидижитатор• 04 февраля в 08:46
Главное вовремя обследоваться....знаю много случаев когда на раннем этапе выявляли и все хорошо...без метастаз..... Поэтому не бойтесь...просто регулярно посещайте врачей
Обнимашкина• 04 февраля в 08:46
У меня кишечник уже год чудеса творит. Вот что страшно. Подкину идей: есть же образования, о которых вообще не узнать. Например только колоноскопия. Или родинки все вы не проверите, а это очень агрессивная форма рака - меланомы
У меня много кист в груди. Но о них меньше всего переживаю. Кисты не так часто перерождаются, если вы не видите активный рост
Престидижитатор• 04 февраля в 08:51
Ответ дляОбнимашкина
А вы делали колоноскопию?
ВыФсеВрете• 04 февраля в 08:54
Фоброаденому в груди нашли в 28 лет в 2015 году. Не растет, врасч посоветовпо не трогать, если расти не будет, единственное что посоветовал не пить противозачаточные, либо перейти на мини-пиои( чистый прогестерон), я от греха перешла на презервативы
Пушап Мі мі• 04 февраля в 08:56
Так удалите эти образования и спите спокойно.
А вообще рмж у каждой 8ой. И он хорошо лечится.
ЕлькиПальки• 04 февраля в 09:00
Ответ дляПушап Мі мі
а с чем это связано? что то не припомню что бы раньше так активно рак мж был. (говорю не за времена динозавтров, а за те времена когда уже могли легко диагностировать рак груди).
Я на хвилинку• 04 февраля в 09:03
Ответ дляВыФсеВрете
Теж, рік тому, у доньки 19 р.,знайшли фіброаденому. Я ,дуже злякалась, читала, плакала, хірург каже, видаляйте. Але ,знайшли онколога-мамолога, зробили аналіз рідини, все норм, під наглядом. Лікар каже, що за протоколом закордонним, їх не видаляють. Тільки, якщо різке зростання.Раз на пів року робимо узі...Здоров´я всім.
Пушап Мі мі• 04 февраля в 09:04
Ответ дляЕлькиПальки
Сорри я не знаю с чем это связано. Я знаю статистику.
Может связано с тем, что раньше мы были молодые и вокруг нас все были молодые и здоровые?
Плюс многие стеснялись не говорили. По селам особо не диагностировали. Ну а в ссср, я думаю вы знаете почему было мало заболеваний.
все по ГОСТу!• 04 февраля в 09:06
Семи смертям не бывать,а одной не миновать.
После одного случая в жизни я поняла. Жужжалкам о том,что ’это безответственно и надо лечиться’ скажу просто:’ давай 50 000 долларов и я пролечусь(без шансов на результат)- нет? Ты мне не должна-не п@@ди тогда’
Всем здоровья.
Пушап Мі мі• 04 февраля в 09:07
Ответ дляЯ на хвилинку
Да, заграницей не удаляют. Но у меня такая фиброаденома переродилась(( и роста не было…
У знаю еще женщину, у которой так же.
При этом знаю десятки женщин которые спокойно живут с фиброаденомами.
У знаю еще женщину, у которой так же.
Кофе в лобби• 04 февраля в 09:12
Ответ длявсе по ГОСТу!
Всем здоровья.
Ох,а жить-то хочется. И любой шанс на жизнь не хочется упускать. Когда сталкиваешься с онкодиагнозом, то готов и говно,простите, есть
Престидижитатор• 04 февраля в 09:14
Ответ длявсе по ГОСТу!
Всем здоровья.
Есть ещё выражение Береженого Бог бережёт
Я на хвилинку• 04 февраля в 09:27
Ответ дляПушап Мі мі
У знаю еще женщину, у которой так же.
Для цього і треба слідкувати, раз на пів року. Сподіваюсь, у вас, все, ок.
Пушап Мі мі• 04 февраля в 09:52
Ответ дляЯ на хвилинку
Так и следила и проверялась…
Спасибо все ок. Именно потому что словили на ранней стадии.
ВыФсеВрете• 04 февраля в 09:58
Ответ дляПушап Мі мі
Так и следила и проверялась…
У меня, когда фиброаденому обнаружили и врач посоветовал не удалять, я весь интернет перерыла и обнаружила, что у многих тех, кто удалял почему-то начали вылезать за этим другие фиброаденомы, так они и ходят периодически к врачам много лет и удаляют. Пожтому решила своего онколога-маммолога послушать и не трогать, только наблюдать.
Пушап Мі мі• 04 февраля в 10:35
Ответ дляВыФсеВрете
Я ж говорю у всех по разному. Кто то ходит всю жизнь и все ок, у кого то перерождаются. Тут не угадаешь.
Рогнеда Карповна• 04 февраля в 10:45
Автор, пойдите и удалите её.А так Вы себя мучаете каждый день всякими мыслями нехорошими
Обнимашкина• 04 февраля в 10:53
Ответ дляПрестидижитатор
А вы делали колоноскопию?
В декрете не могу взять выдержать 3 дня диеты и один день только жидкости. Усталость плюс отсутствие еды и я никак не дойду. Сама виновата
Престидижитатор• 04 февраля в 16:13
Ответ дляОбнимашкина
А я не сделала. Заметили на гинекологическом УЗИ что есть утолщение кишки...а я вот как вы то одно то другое...а через полгода лопнула кишка... перитонит... Слава Богу жива осталась... Так что настройтесь сделать чтобы не упустить ничего
Обнимашкина• 04 февраля в 20:46
Ответ дляПрестидижитатор
Всю жизнь уплотнения) не могут нормально смотреть яичники от вздутия. Бывает врожденная история, у меня кишечник лежит непонятно как. Но ваша история, конечно, жуть. Восстанавливались долго?
Престидижитатор• 04 февраля в 22:31
Ответ дляОбнимашкина
Оказалось что там ещё и опухоль. Зло-я... Прошел год. На группе. Но вроде все норм сейчас.... Надеюсь ...скоро плановый осмотр... На Бога все надежды. Но ещё раз убеждаюсь что лучше лишний раз сходить к врачу ...