diamond_shop• 04 февраля в 12:03
Ответ дляIn limbo
Кеннеді-молодший стверджував, що в Україні діють біологічні лабораторії США, де збирають ДНК росіян і китайців для створення етнічно спрямованої біологічної зброї.
Може тоді час випускати цього кракена, а то шо ми страждаємо?
а про комарів та голубів то не він? його конкурент якийсь?
Ирина-bbd0• 04 февраля в 12:03
Ответ дляMasterMai
Тоже всегда так говорю , тем кто говорит что это Америка стравила два братских народа. Говорю - что ж это за брат такой, который так легко повелся на «стравливание» и начал войну - молчат
Про стравливание верещали еще с 2014
Я всегда удивлялась.если стравили.то кто вас недоумков заставил взять оружие.воровать территории с унитазами и убивать людей????
Это ж какой мозг ракушки нужно иметь чтобы из раза в раз наступать на эти грабли с приднестровья
Раз ты тупорылое такое.то куда,со своим рылом в калашые ряды
На эти вопросы кацапы ответить не могут)))
koboltovas• 04 февраля в 12:04
Ответ дляСтрекоза любви
Удалено администрацией...
Стрекоза любви• 04 февраля в 12:04
Ответ дляkoboltovas
Удалено администрацией...
Я теж десь так «відчула». Не розумію, навіщо це?
Ирина-bbd0• 04 февраля в 12:04
Ответ дляOlvia1987
Я думаю вам как юристу присуща логика.И вы в состоянии и без меня сообразить,в каких случаях люди( и президенты тоже) лихорадочно ищут,у кого бы денег одолжить в кредит.Нет?
Так куда все делись из казны.что пришлось срочно искать?
diamond_shop• 04 февраля в 12:05
Ответ дляIn limbo
Який виступає проти вакцинації, але вакцинує своїх дітей та онуків
ну якщо вже бути чесним, він не проти всієї вакцинації виступає, а тільки проти антиковідної, але в голові у нього насрано капець, в нього там ще й хробак живе якийсь - він робив дослідження, реально у мозоку хробак
так що він ще й інвалід на голову
Ответ дляdiamond_shop
а хіба вони не завжди розповідали про майдан та Україну - маріонетку Заходу? зайдіть у будь-який кацапський паблік, то там завжди пишуть ’не надо біло на Майданє скакать’
найсмішніше, що оте ’скаканіє’ придумано рашкінської опозицією я чула саме в когось з їхніх, забула тільки як обзивали того, хто не скаче
Тому і неочікувано чути від американського високопосадовця кацапську пропаганду.
koboltovas• 04 февраля в 12:05
Ответ дляTATATA1973
Ну так, я рашка ніяк нічого не фінансувала, ні вибори, нічо-нічо. Я і мої знайомі були на майдані без фінансування. Чисто за свої. А от за янека автобуси збирали по 300 грн і день, то точно, у нас одна була така агітаторша.
И мои были без денег там.Это полный бред,что кто то деньги давал.А русня титушек платных нанимала.Факт
Лисий хвост• 04 февраля в 12:05
Ответ дляOlvia1987
Странный вопрос.Это то же самое,что у грузчика спросить,почему мебельная компания обанкротилась.
Хорошо съехала. А упырь российский за даром давал деньги, да?! Ну чтоб фабрика не обанкротилась, а поменяла директора, а грузчику и так и так хана будет
Ирина-bbd0• 04 февраля в 12:06
Ответ дляOlvia1987
Янукович оказывается был грузчиком или Вы?
Если Вы грузчик.то на каком основании защищаете президента .который казну страны обнулил?)))
diamond_shop• 04 февраля в 12:07
Ответ дляNimfadora
Тобто, ви вважаєте, що Україна може щось вирішувати на світовій арені? Ну серйозно, у нашому становищі?
серйозно, можемо, в нас виробляється багато зброї, наші спецпризначенці проводять успішні операції по всьому світу, а такої армії як у нас взагалі ні в кого нема, тому ми аж як можемо, не треба тут розганяти комплекс меншовартості, ми за цей час перетворилися майже на Ізраїль, хотіла написати ’маленький’, але скоріш на ’великий’ Ізраїль, бо вони набагато менші від нас
виктория7аас• 04 февраля в 12:07
Ответ дляtetnes
О и визиточки достали)
Вы опровергаете оминирование компании Яроша на тот момент в Киеве или лишь бы встрять или опровергаете наличие конституционных методов отстраненияЯныка импичмента ,К чему стеб?
Sova splushka• 04 февраля в 12:08
Ответ длявиктория7аас
Удалено администрацией...
Це ж треба.
Демократично обраний всіма любимий президент, при якому всі жили щасливо та купалися в розкоші.
І раптом загроза його життю від цього ж народу.
Ирина-bbd0• 04 февраля в 12:09
Ответ дляTATATA1973
Причем и гиркин и моторыло швендяли по Украине еще до аннексии Крыма)
А потом хопа и крымская самооборона вагнеровская))
Но матрёшки об этом молчат))))
Ирина-bbd0• 04 февраля в 12:11
Ответ длявиктория7аас
Слабая личность ,а и однопартийцы предали
Так в утиль этого слабака! Чего Вы ноете по нему с 2014?
Деньги просрал.слабак и трус и тут такие страдания))
Может наоборот хорошо.что его ’перевернули’(с)?))))
Ответ дляtetnes
Не манипулируйте. Брать у гопника или у цивилизованной страны это совершенно разные вещи. В то время как Янукович подписывал эти транши, раша добивала нашу экономику торговыми войнами и контрактом на газ, за который мы должны были платить в два раза больше чем Германия , еще и кабальными условиями бери или плати.
3 млрд были предоплатой за вот это добровольное приглашение хуйла, ради уничтожения Украины
А с чего начались эти газовые войны?Ни с того ли,что мы,получая от рашки газ по 50 дол за тысячу кубов, что дешевле рыночной на тот момент раза в четыре,захотели поднять тариф за прокачку их газа в Европу?
Виктория Нуланд еще в марте 2022 признала, что: в Украине есть биологические исследовательские лаборатории. Мы обеспокоены, что российские военные могут взять их под контроль. Мы работаем с украинской стороной над тем, чтобы материалы биологических исследований не попали в руки российских сил.
Ирина-bbd0• 04 февраля в 12:12
Ответ длявиктория7аас
Кстати хорошо .что Вы хоть не отрицаете наличие запаребриковых шахтеров-бурятов))))))
Лисий хвост• 04 февраля в 12:13
Ответ дляOlvia1987
50 долларов ? Уточните расценки за 1000 кубов
Лисий хвост• 04 февраля в 12:16
Ответ дляunser
Правильно, рыжего леса накопать в Чернобыле только и смогли упыри необразованные, еще и в Беларусь поехали подыхать
Ответ дляIn limbo
Природа на младшем знатно отдохнула прямо выспалась. А это реальный человек?
Ответ дляЛисий хвост
Да за тысячу кубов.Это было на начало 2004 года.Но европрезидент Ющенко,пришедший к власти в результате оранжевой революции, сказал,что мы повышаем цены на прокачку российского газа,а о они нам пусть выставляют рыночную цену.
Вам лет то сколько?
Ответ дляdiamond_shop
так що він ще й інвалід на голову
Ёпрст. Это он ему такие умные мысли подсказывает
diamond_shop• 04 февраля в 12:19
Ответ длявиктория7аас
Были конституционные методы отстранения Яныка -импичмент.Ими не воспользовались,значит переворот.
та ви що? а що було робити коли він втік?
diamond_shop• 04 февраля в 12:21
Ответ дляBrita
Та у той мадамы всё что не сходится с марафоном то кацапня
до чого цей комент?
Ответ дляOlvia1987
Т.е мы только захотели поднять, а нам подняли в 8 раз? И почему при лояльном хуйлу Януковиче цена в два раза для нас больше чем в 2016?
Ирина-bbd0• 04 февраля в 12:21
Ответ дляOlvia1987
А сырные войны из-за чего кацапия вела с нашими производителями? Шо там за драматайзинг?
Кстати уже тогда кацапии заморозить украинцев было нормой.мышебраття прям обосраться и не жить)))