Леннон_Жив!• 04 февраля в 10:36

У родителей никогда нет всего, что нам надо

У родителей никогда нет всего, что нам надо. Ни-ког-да.
Суть взросления заключается в том, чтобы взять нужное, отказаться от ненужного, оплакать невозможное и пойти дальше, находя недостающие детали в других местах и в других людях.
Ибо то, чего нет у родителей, с избытком есть у мира. Стоит только поднять на него свои заплаканные глаза.

(с) Аглая Датешидзе
Кров з молоком• 04 февраля в 10:40
золоті слова
So_so• 04 февраля в 10:45
)))
пу_пугренчик• 04 февраля в 10:45
А потім те саме пояснити батькам
Щепотка_совести• 04 февраля в 10:49
Это надо психологам доморощенным показать, они все все на родителей валят
ЗновЗдоров• 04 февраля в 11:00
Ну естественно. Родители такие ж люди, это не боги. И если выйти с детской позиции, то это понятно.
сказочное_Бали• 04 февраля в 11:01
Ответ дляЩепотка_совести
вы хоть у одного психолога были?
психологи учат брать ответственность за свою жизни на себя. От обвинения родителей в вашей жизни ровным счетом ничего не изменится.
Пффф 100%• 04 февраля в 11:13
Ще рашисти не вчили нас піднімати заплакані очі
РокерША• 04 февраля в 11:13
Навіщо сюди тягти сюда цю орчиху?
Позитивна• 04 февраля в 11:39
Дивує, що для когось це якесь особливе відкриття
аромат Жука• 04 февраля в 11:46
Ммм зараз би цитати мешканки держави-терориста тягти на форум, учасниць котрого ця держава обстрілює. Скарга
Ксерокопия ночи• 04 февраля в 12:49
Гарне виправдання для безвідповідальних, холодних батьків. Что ж, бери в світу, все що тобі треба..
автор Леннон_Жив! • 04 февраля в 13:18
Ответ дляКсерокопия ночи
а если родители умерли, то они тоже безответственные? холодные родители это те кто не могут дать то чего у них нет. Большая ошибка сидеть и обижаться на них за это. Для самого взрослого ребенка лучше, перестать ожидать
автор Леннон_Жив! • 04 февраля в 13:42
Ответ дляПозитивна
прочтите пост №11. не все ’взрослые’ люди вышли из детской позиции, кто-то еще продолжает предъявлять претензии и ожидания, обесценивая то, что получили жизнь от тех же холодных родителей... но видимо для кого-то жизнь - это пустяк... вот для таких людей, я и размещала этот пост..