Тень льва• 04 февраля 2025
Не люблю маленьких девочек
Вроде же сама женщина, а девочек маленьких не люблю. Все эти бантики, косички,розовый цвет. Аж бесит. Потом пубертат...косметика, короткие юбки, месячные, бюстгальтеры. Фе(((
Мальчики всегда нравились больше. Они более открытые, честные, без всех этих ужимок.
Мама моя наоборот говорит, что не любит маленьких мальчиков, потому что " у них там между ног это странное болтается" ))))
А как у вас? Это нормально вообще делить детей по полу? Но не можу ничего поделать. Гадкие мне девочки и глуповатые большинство