Міняйловна• 04 февраля 2025
Як заплатити за інет тією 1000?
Всім привіт. Підкажіть, як оплатити інет 1000 Зеленського? Я не замовляла, мама питає, а я не знаю. Дякую
Міняйловна
• 04 февраля 2025
Ответ дляКак_б_не_так
Через Приват24 при оплате выбрать карту с этой тысячей
У неї якийсь інший банк. Але воно однаково платиться напевно, через застосунок? Дякую
КондуктЕр тролейбуса• 04 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
ну а як воно ще може платитись?
Как_б_не_так• 04 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
Думаю, что одинаково, да.
Николай-b526• 04 февраля 2025
оплатите себе коммуналку той 1000, а маме заплатите за интернет со своей карты....
Міняйловна
• 04 февраля 2025
Ответ дляНиколай-b526
Она не хочет. Я даю ей деньги
Зараз на дієті• 04 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
Она не хочет. Я даю ей деньги
Тут с коммуналкой проблема в Пумбе была оплатить карту не выбирал эту.Только на сайте ясно получилось ввести реквизиты . А вам инет подавай.
Зараз на дієті• 04 февраля 2025
Ответ дляМіняйловна
У меня не выбрался хотела Бф скинуть и тут не выбирается только основная карта и все. Пришлось через сайт оплатить свет, а Бф скинула свои
В кого тако було• 04 февраля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну а як воно ще може платитись?
Не всі банки підлаштували свої застосунки під ці картки. Інколи треба платити через сайти постачальників.
Анонім Перший• 25 февраля 2025
Ответ дляКондуктЕр тролейбуса
ну а як воно ще може платитись?
Не во всех банках можно заплатить через застосунок. В пумбе нельзя. Столкнулась с такой пррблемой