Сунуся в чужі справи• 04 февраля в 14:23

Бріт Кеа нормальний корм для котів?

Моя лише його може їсти, бо дуже чутлива до багатьох компонентів
Я только за!• 04 февраля в 14:25
Ну пусть ест, не 4лапы и то хорошо
zhara• 04 февраля в 14:27
Нормальний - це той, що підходить вашому улюбленцю.
МЕСТО_Встречи• 04 февраля в 14:31
у них довольно хороший состав
мои котики его едят
Не гоню• 04 февраля в 14:31
Норм
У меня собака на брите этом сидит уже лет 5 и кота тоже перевела. Коту брала разное, ему пакетики и корм хорошо заходят брит.
Еще оптимил нравился, он +~ по цене и качеству как брит
julia-678c• 04 февраля в 14:36
Да
ничевока• 04 февраля в 14:39
Вроде да. Мне не понравился, из горшка уж очень воняло. В остальном, вроде, кошке ок было.
автор Сунуся в чужі справи • 04 февраля в 14:40
Ответ дляничевока
Можливо це у Вас був Бріт Преміум, він має не зовсім приємний запах
ничевока• 04 февраля в 14:41
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не сам корм, какахи, извините, воняли так, что глаза выедало)