Сунуся в чужі справи• 04 февраля в 14:23
Бріт Кеа нормальний корм для котів?
Моя лише його може їсти, бо дуже чутлива до багатьох компонентів
Не гоню• 04 февраля в 14:31
Норм
У меня собака на брите этом сидит уже лет 5 и кота тоже перевела. Коту брала разное, ему пакетики и корм хорошо заходят брит.
Еще оптимил нравился, он +~ по цене и качеству как брит
ничевока• 04 февраля в 14:39
Вроде да. Мне не понравился, из горшка уж очень воняло. В остальном, вроде, кошке ок было.
Сунуся в чужі справи
• 04 февраля в 14:40
Ответ дляничевока
Можливо це у Вас був Бріт Преміум, він має не зовсім приємний запах
ничевока• 04 февраля в 14:41
Ответ дляСунуся в чужі справи
Не сам корм, какахи, извините, воняли так, что глаза выедало)