Аноним с кешбеком• 04 февраля в 15:22
Рак нирки. Які мали симптоми?
Маю рак нирки. Дуже сильно болить поперек ,хребет . Скажіть чого ще очікувати ?
Сое 45
Вапщета• 04 февраля в 15:24
Т е Вас волнует у кого какие симптомы были? Ваш вопрос не звучит как- к какому врачу, в какую больницу обратиться?
Аноним с кешбеком
• 04 февраля в 15:30
Ответ дляТоска в носках
ожидать...отказ почки...вам делали операцию?
Да. Почку сохранили .
Аноним с кешбеком
• 04 февраля в 15:31
Ответ дляВапщета
Мне сделали операцию но самочувствие только ухудшилось. Не могу понять . Врач говорит это протрузия но что то не верится .
Аноним с кешбеком
• 04 февраля в 15:31
Ответ дляСтрекоза любви
Ви в ремісії?
Проходжу лікування
ЯсноВидящая• 04 февраля в 15:32
Ответ дляТоска в носках
маме делали ........18 лет назад живет
Стрекоза любви• 04 февраля в 15:33
Ответ дляАноним с кешбеком
Проходжу лікування
Зробіть МРТ або КТ, можливо дійсно щось з хребтом і це аж ніяк не ракова симптоматика.
Тоска в носках• 04 февраля в 15:37
Ответ дляАноним с кешбеком
Проходжу лікування
у вас протузии диагностированы по кт с контрастом? как давно вы его делали? анализ мочи?
Творческий типаж• 04 февраля в 15:40
Ответ дляАноним с кешбеком
Не хочу пугать, делайте кт с контрастом . Исключите метастазы !
КвартираЧья• 04 февраля в 15:48
У отца подруги началось с боли в спине, оказалась 4 стадия. Прошло уже лет 5, не может ходить.
Аноним с кешбеком
• 04 февраля в 15:51
Ответ дляТоска в носках
Кт 2 месяца назад
Аноним с кешбеком
• 04 февраля в 15:51
Ответ дляТоска в носках
Да протрузии диагностированы
Аноним с кешбеком
• 04 февраля в 15:52
Ответ дляКвартираЧья
Тоже так начиналось .но болело не сильно и не постоянно
Татьяна-57fb• 04 февраля в 16:08
соэ 45 - это много 60 соэ - это уже не лечится , оседание эритроцитов гибнут красные тельца крови болезнь сжигает , у меня не рак но тоже серьезно хронический гепатит в стадии обострения соэ 18 в крови антитела в печени , сейчас пью гепато протекторы и ферменты строгая диета на узи цирроз - ? , сдала кучу анализов хожу на обследование , чувствую себя плохо слабость и еще + гипертония и сердце дохлое , все после ковида, а геппатит все жизнь был врожденный , вам надо очень хорошее обследование пройти анализы и лечение только не идите по частным докторам и кабинетам там качают деньги насосом , и им все равно что у вас и что с вами будет ,у знакомой дочка болела с 2х лет пиелонефрит удалили 1 почку , потом и вторая отказала ей пришили донорскую она не прижилась отторжение , очень жалко девушка умерла в 24 года и был не рак просто почки перестали работать
ТрамвайGirl• 04 февраля в 16:41
Ответ дляТатьяна-57fb
Це у вас гепатит С? Чи який з них?
КвартираЧья• 04 февраля в 18:56
Ответ дляАноним с кешбеком
Ещё кое что вспомнила про ее отца. При любом лечении желательно у врачей интересоваться можно ли принимать такие лекарства при раке.
Отец подруги как то пошел к стоматологу и удалил зуб, ему прописали антибиотик который оказалось нельзя совмещать с лекарствами от рака. Итог - вырезали нижнюю челюсть. Есть теперь может только очень мягкую пищу, жевать не может т.к. от челюсти там только хрящ.
Аноним с кешбеком
• 04 февраля в 22:36
Ответ дляКвартираЧья
Ужас
Тоска в носках• 05 февраля в 02:52
Ответ дляАноним с кешбеком
Да протрузии диагностированы
тогда не накручивайте себя а пропейте диклофенак курсом
Татьяна-57fb• 05 февраля в 06:36
Ответ дляТрамвайGirl
Це у вас гепатит С? Чи який з них?
нет не С просто хронический реактивный гепатит, , он не заразный я так родилась печень не переваривает некоторые продукты , сильно повышенный холестерин хотя я на диетах , если бы был ц меня бы уже давно не было
ТрамвайGirl• 05 февраля в 07:13
Ответ дляТатьяна-57fb
У мене у чоловіка був гепатит С, вилікували. Хоча ще з 20 років назад від нього помирали.