я Кукарача• 04 февраля 2025
Забрус от вазомоторного ринита
Будет ли эффективен? Заложен нос 2 месяца, соплей нет.
Стриптизерка• 04 февраля 2025
а у вас голова не болит? у меня при таком диагнозе сильно лоб болел, мне лор ультразвук назначала, за неделю прошло всё
Надежда наш компас• 04 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
На какую область?
Стриптизерка• 04 февраля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
На какую область?
вот где гайморовые пазухи носа, туда наносилась мазь, и по 5 минут с каждой стороны носа я водила ультразвуком по этой мази
Сіточка• 04 февраля 2025
Раньше от вазамоторного ринита делали блокаду. Сейчас все проще простого- Феликс, Авамис, Назонекс, беконазе- выбирайте любой спрей. Если это хроника- подрезайте носовые раковины.
Сіточка• 04 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Впервые слышу , чтоб это помогало). Я все детство делала ультразвук, электрофорез и УВЧ.
Сіточка• 04 февраля 2025
Боже автор,я прочитала что такое этот ваш забрус. Вазомоторный ринит- следствие аллергической реакции слизистых. Все продукты пчеловодства- сильнейшие аллергены. Вы себе наделаете отек квинке, с таким успехом.
я Кукарача
• 04 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
Не болит
Надежда наш компас• 06 февраля 2025
Ответ дляСтриптизерка
То есть над бровями и справа/слева от носа? А что за мазь?
Надежда наш компас• 06 февраля 2025
Ответ дляСіточка
Помогает и очень. Только сейчас попробуй найди этот физкабинет(
Стриптизерка• 06 февраля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
только справа и слева от носа по направлению к скулам. Мазь не помню, какая то недорогая.
Стриптизерка• 06 февраля 2025
Ответ дляНадежда наш компас
я когда бегала на процедуры, то мне сказали что кабинет последний месяц работает((( я как не прийду, там кто то есть на процедурах, вроде как финансирования не хватает(