я Кукарача• 04 февраля в 15:30
Забрус от вазомоторного ринита
Будет ли эффективен? Заложен нос 2 месяца, соплей нет.
Стриптизерка• 04 февраля в 15:42
а у вас голова не болит? у меня при таком диагнозе сильно лоб болел, мне лор ультразвук назначала, за неделю прошло всё
Надежда наш компас• 04 февраля в 15:44
Ответ дляСтриптизерка
На какую область?
Стриптизерка• 04 февраля в 15:47
Ответ дляНадежда наш компас
На какую область?
вот где гайморовые пазухи носа, туда наносилась мазь, и по 5 минут с каждой стороны носа я водила ультразвуком по этой мази
Сіточка• 04 февраля в 15:48
Раньше от вазамоторного ринита делали блокаду. Сейчас все проще простого- Феликс, Авамис, Назонекс, беконазе- выбирайте любой спрей. Если это хроника- подрезайте носовые раковины.
Сіточка• 04 февраля в 15:49
Ответ дляСтриптизерка
Впервые слышу , чтоб это помогало). Я все детство делала ультразвук, электрофорез и УВЧ.
Сіточка• 04 февраля в 15:56
Боже автор,я прочитала что такое этот ваш забрус. Вазомоторный ринит- следствие аллергической реакции слизистых. Все продукты пчеловодства- сильнейшие аллергены. Вы себе наделаете отек квинке, с таким успехом.
я Кукарача
• 04 февраля в 18:24
Ответ дляСтриптизерка
Не болит
Надежда наш компас• 06 февраля в 15:17
Ответ дляСтриптизерка
То есть над бровями и справа/слева от носа? А что за мазь?
Надежда наш компас• 06 февраля в 15:19
Ответ дляСіточка
Помогает и очень. Только сейчас попробуй найди этот физкабинет(
Стриптизерка• 06 февраля в 15:43
Ответ дляНадежда наш компас
только справа и слева от носа по направлению к скулам. Мазь не помню, какая то недорогая.
Стриптизерка• 06 февраля в 15:44
Ответ дляНадежда наш компас
я когда бегала на процедуры, то мне сказали что кабинет последний месяц работает((( я как не прийду, там кто то есть на процедурах, вроде как финансирования не хватает(