МамОмужа• 04 февраля 2025
Поиски работы в 50. Любая нужна, почти ничего не умею. Есть одно но..
Например, пишут такое. Сначала был поиск в Ворк.юа. , но им надо все равно ещё анкету. Почему? Это могут быть рашистские сайты? И куда пойдут мои данные ?
Я_канеша_извиняюсь• 04 февраля 2025
Ответ дляАнонимушка
До школи візьмуть, катастрофічно нема вчителів
Яких ? Англ, німецька та математика.
Рву и мечу• 04 февраля 2025
Ответ дляМамОмужа
В чем бред и чей? Их?
Я думаю, бред в том, что еще до того, как вас кто-то выбрал, от вас требуют личные данные.
Анонимушка• 04 февраля 2025
Ответ дляЯ_канеша_извиняюсь
Яких ? Англ, німецька та математика.
Географія, природа, біологія та навіть здоровʼя що прям черга стоїть ?
МамОмужа
• 04 февраля 2025
Ответ дляРву и мечу
Типа , в их базе должна быть.
МамОмужа
• 04 февраля 2025
Ответ дляАнонимушка
Репетитором младших классов пробовали ? Гуляйте по городу и ищите объявы на дверях, стучите и вам откроют.
Спасибо Вам за информацию
МамОмужа
• 04 февраля 2025
Ответ дляУжгород
Может в школу или колледж попробовать устроиться? Вести ’Основьі здоровья’ или подобное.
Для педагогов есть и курсьі, где можно переучиться...
Спасибо, это идея.
МамОмужа
• 04 февраля 2025
Ответ дляНекомильфо
Вы простите но Вы настолько странно отвечаете это капец просто. Неужели сложно ответить девочки работала там то и там то , делала то то и то то. Мы ищем преподавателя социологии уроки проходят онлайн , начитка после проверка тестов требование одно ВО с правом преподавания не обязательно прям пометка социолог в дипломе. Но с Вами я уже и связываться не хочу(
Ну вообще-то Вы меня так спрашиваете, как те работодатели. Лишняя информация.
МамОмужа
• 04 февраля 2025
Ответ дляТень льва
Хто її візьме без досвіду у 50 років, якщо вона навіть з ворк.юа не може вправитись і перейшла на якусь російську помийку і вже дає свої дані?
Ну прямо таки ні з чи не можу вправитися. Ви за собою дивіться краще. За мене так не переживайте.
МамОмужа
• 04 февраля 2025
Ответ дляТень льва
Удалено администрацией...
Нуну, що там такого космічного я не вивчили, не найду на Ворк .?
Хамство Ваша основна риса? Чи є інші?
МамОмужа
• 04 февраля 2025
Ответ дляМальчун-задирун
Зараз у службі зайнятості пропонують жінкам старше 45 пройти навчання на нову профессію. Можно бескоштовно перевчитися на перукаря, псіхолога, повара, водія, оператора котельних і пр. Там гарний вибір
Я в і на перукаря спробувала. Цікава для мене професія.
Некомильфо• 04 февраля 2025
Ответ дляМамОмужа
А ну да, при поиске работы указать минимум возраст, стаж , должность и образование это да лишняя информация ....удачи Вам в поиске )
МамОмужа
• 04 февраля 2025
Ответ дляНекомильфо
Спасибо Вам
Потішаюся• 05 февраля 2025
Ответ дляМамОмужа
Вони були на Ворк.юа, потім ми в Вайбер перейшли. І там ця анкета, переписка.
Ви хоч не переходьте, та не заповнюйте ніде номер карти, звісно це якісь шахраї, з олх вже і до ворк.юа добралися.
МамОмужа
• 06 февраля 2025
Ответ дляПотішаюся
Дякую Вам. То точно.