ГугелП@лАмался• 04 февраля в 17:03
Как избавиться от людей, которые льют негатив?
Сама сейчас болею. Нигде и никого нет.
Подруга звонила каждый день по работе когда нужна была ей помощь. Я ей помогла с банка вернуть около 100 тыс. грн. Благодарности ноль.
Болею четвертую неделю, она ни разу не позвонила.
Я осознала как бы, что мне никто ничего не должен. Ну я в таком случае ничего не должна.
С утра террор. Одна подруга выставляет из себя жертву, что ей так плохо.
При этом знает, что 3 недели у меня температура и мне нужен покой и беречь себя. Она мне *бет мозг как ей плохо.
И вообще она тоже болеет и на работу ходит.
Я встать с кровати не могла. Мне сын принес лекарства с аптеки, иначе вообще нет никому дела.
Ну я вынуждена слушать сейчас, ,то кому-то хуже.
Я просто прошу оставить меня в покое. Нет же.
Другая тупо пишет сегодня, что она умирает и чтобы я простила её за всё.
Кровопийцы.
🤯🤯🤯
Когда начинаю игнорировать, мне желают зла, обвиняют в эгоизме и пр.
Пригрела змей. Перестаю кого-то жалеть,хватит
Кровопийцы.
🤯🤯🤯
ГугелП@лАмался
• 04 февраля в 21:39
Ответ дляГага Газу
Бред. Можно поставить блок на незнакомые номера.
На все?
Мне по работе часто звонят с незнакомых номеров
ГугелП@лАмался
• 04 февраля в 21:40
Ответ дляХитрушка-чекушка
Значит, сделайте выводы, помогайте - но предупреждайте их, что когда нибудь и вам потребуется услуга. Услуга за услугу. Будьте хитрее. Говорите: ’Ок, я сделаю,хотя мне очень тяжело и я потрачу своё личное время. Будешь должна! Ок)?’
Да, да будет должна) а потом сольётся)
С такими лучше не иметь дел)
Сегодня весь вечер общалась с нормальными людьми и чувствую себя по-другому.
Просто нужно исключать нытиков и жертв из своей жизни
С такими лучше не иметь дел)
Хитрушка-чекушка• 04 февраля в 21:49
Ответ дляГугелП@лАмался
Да, да будет должна) а потом сольётся)
С такими лучше не иметь дел)
Ну так больше не помогайте. Раз слилась.
Гага Газу• 04 февраля в 22:11
Ответ дляГугелП@лАмался
На все?
После того, как вы поняли, что это ваши прицепы: не прощаясь, сбрасывать звонок и блочить.