Цідило правди• 04 февраля в 18:09

У кого есть дайсон, были поломки техники?

Купила новый выпрямитель в оф магазине в Европе, чтобы быть точно увереной в оригинальности, т.к был опыт покупки стайлера в Украине и полетел шнур, а в оф сервисе сказали что подделка. Зашла в инстаграм бренда многие пишут про поломки, заводской брак и т.д. Стремненько)
Курочка• 04 февраля в 18:11
Если в купили в ЕС, то они обязаны чинить или даже заменять два года, просто по закону. Мне так мультиварку два раза новую присылали и новый утюг взамен сгоревшего.
автор Цідило правди • 04 февраля в 18:11
Ответ дляКурочка
Это типа если что мне снова ехать в Европу? Я живу в Украине
Просто болталка• 04 февраля в 18:12
Мы два раза меняли аккумулятор на пылесосе пока не вышла гарантия и выбросили в итоге) Германия)
Метелик• 04 февраля в 18:12
Ответ дляЦідило правди
Зачем? Есть сервисный центр в Киеве.
автор Цідило правди • 04 февраля в 18:13
Ответ дляМетелик
Зачем? Есть сервисный центр в Киеве.
Ага, знаю)
Курочка• 04 февраля в 18:13
Ответ дляЦідило правди
По почте посылать куда скажут и они потом по почте присылают
автор Цідило правди • 04 февраля в 18:14
Ответ дляПросто болталка
Так аккумулятор и так меняют время от времени) Вы выбросили пылесос?
автор Цідило правди • 04 февраля в 18:16
Ответ дляКурочка
Интересно, спасибо за информацию)
Просто болталка• 04 февраля в 18:20
Ответ дляЦідило правди
За 3 гарантийных года, за один из которых мы тоже доплачивали, мы меняли 2 раза аккумулятор в сервисном центре. Пылесос тупо разряжался через 5 минут работы.
На 3й раз выбросили, да
Курочка• 04 февраля в 18:20
Ответ дляЦідило правди
Интересно, спасибо за информацию)
Но лучше было купить онлайн, в таком случае. Легче всего с этим у Amazon, с возвратамт и ремонтами.
автор Цідило правди • 04 февраля в 18:21
Ответ дляКурочка
Я не доверяю уже интернет магазинам, знакомой вообще продали в цуме в Киеве поддельный стайлер
автор Цідило правди • 04 февраля в 18:24
Ответ дляПросто болталка
На 3й раз выбросили, да
Возможно вы пылесос эксплуатировали слишком часто, у всех аккумуляторных эта проблема. Тоже хотела пылесос Дайсон, но купила обычный ручной с кабелем)
Курочка• 04 февраля в 18:25
Ответ дляЦідило правди
Онлайн на официальном сайте тоже можно. Dyson.de , например.
автор Цідило правди • 04 февраля в 18:26
Ответ дляКурочка
Я в Австрии проездом и там купила
Просто болталка• 04 февраля в 18:27
Ответ дляЦідило правди
Ну вообще их и покупают чтобы пользоваться, а не для красоты. Сейчас у нас другой аккумуляторный и за 1,5 года пользования пока нет нареканий
автор Цідило правди • 04 февраля в 18:28
Ответ дляПросто болталка
Это понятно, просто кто-то пылесосит раз в неделю по выходным, а кто-то 5 раз на день)
Просто болталка• 04 февраля в 18:30
Ответ дляЦідило правди
Ну у нас маленький ребенок и я пылесошу столовую и кухню 5 раз в день, да. А так ещё ездит робот-пылесос постоянно.
Но именно с пылесосом Дайсон был все время какой-то фейл.
Надеюсь с феном такого не будет, купила недавно нурал
Курочка• 04 февраля в 18:31
Ответ дляЦідило правди
Я в Австрии проездом и там купила
Чек же есть? Если что зайдёте на официальный сайт и обратитесь в поддержку. Они вышлют этикетку для отправки, куда нужно, им или в сервисный центр.
автор Цідило правди • 04 февраля в 18:32
Ответ дляКурочка
Да есть конечно, еще и такс фри получила
Ответ дляКурочка
Спасибочки, надеюсь не понадобится
Ishoy• 04 февраля в 18:56
Так у Вас поломался он или в чем проблема?
У меня из техники Дайсон есть фен (5 лет), стайлер (3 года), пылесос (3 года), очиститель воздуха (5 лет). Ничего не ломалось.
автор Цідило правди • 04 февраля в 18:57
Ответ дляIshoy
Нет, ттт, все ок!) Спрашиваю на будущее, т.к столкнулась с ремонтом не оригинального стайлера, который пробивался на сайте и был 1:1 с оригиналом
Давно без алко• 04 февраля в 19:34
Лише зламався зволожувач.
Решта працює норм
А ще фен здавала в чистку, бо виключався та слабкіше працював
Невидимка Майя• 04 февраля в 20:18
А вы его регистрировали на сайте, чтоб гарантию получить?
Невидимка Майя• 04 февраля в 20:20
Ответ дляЦідило правди
Я там как-то хотела сумку купить. А потом, поискав инфо оказало б, что нет у нас в стране офф дистрибьютора этого бренда. И нигде поблизости)) как они к ним заезжают?) с дедом морозом? Вот и отпала эта идея сама собой.
Копирайторша• 04 февраля в 21:54
В Киеве чинили увлажнитель по гарантии, был заводской брак. Покупала его то ли в Коми, то ли в Фокстроте
автор Цідило правди • 05 февраля в 08:09
Ответ дляНевидимка Майя
Да