БершкомангоЗар• 04 февраля в 20:51

Тема, где купили квартиру, а там гул и вибрация была

Читала эту тему накануне начала войны, девушка купила квартиру и так попала
Что жить невозможно было
Если вдруг сейчас на советчице, то как разрушили? Нашли откуда гул? И вообще целое ли жилье спустя 3 года
Завтра не пью• 04 февраля в 20:54
есть большой шанс, что она давно выехала, а квартира сдается
Докладальниця• 04 февраля в 21:00
У нас такое в доме, в одном подъезде, приезжали замеряли действительно есть. Я так понимаю кто то поставил какой-то апарат незаконный, что то там накручивать. Света тоже дохирища мотает резко
Ms. Dolly• 04 февраля в 21:03
У нас в сусідньому підʼїзді майнили. Самі там не жили, а в людей в 3 підʼїздах мозок плавився.
Обрізали дроти їм нах.р.
Більше не чуло…
Кукусик• 04 февраля в 21:20
У меня была вибрация несколько часов в день из-за клуба танцев Кангу Джампс, они на первом, я на шестом, подозреваю до этажа 15 тоже было ощутимо.
Сказали, что положат маты, но наврали. Потом пришел ковид, и они закрылись
КарамбОлька• 04 февраля в 21:42
Я помню эту тему.