мимАпроходила• 04 февраля 2025

Очень дорогой психолог сказал мне?

Не думай что ты всесильная?
Что она имела ввиду?
Трахтибидох• 04 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила
200евро час
Капец... тогда я какой-то ’не правильный психолог’
Трахтибидох• 04 февраля 2025
Ответ дляБджолина королева
Мультисистемную атрофию мужчин.
ШТА!???
Экспертиза• 04 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Ой, мля, им самим лечиться нужно. Вы посмотрите на их ответы на бесплатных форумах, там же у каждого свой диагноз, через призму которого они ответы пишут. Некоторые, вообще, удивляют, потоком негатива и злобы, особенно по-отношению к жертвам.
Не совсем так. Ответы на форумах это не терапия индивидуальная.
На форумах высокий уровень обобщения, поэтому часто и ответы вокруг да около.
С психологом тет-а-тет другой разговор происходит.
автор мимАпроходила • 04 февраля 2025
Ответ дляКринжова баба
що корона вам вже конкретно в голову тисне
Да нет у меня никакой короны, я обычная женщина.
автор мимАпроходила • 04 февраля 2025
Ответ дляТрахтибидох
Возможно, но она в европе
ЧорноброваЯ• 04 февраля 2025
почему вы у него не спросите что он имел в виду?
Зачем такой психолог, чтобы советчица вам его растолковывала
Кринжова баба• 04 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила

Багаті обичними не бувають
автор мимАпроходила • 04 февраля 2025
Ответ дляЭкспертиза
Да
Трахтибидох• 04 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила
Возможно, но она в европе
Ну и я не в сАвеЦкая сАюзе
автор мимАпроходила • 04 февраля 2025
Ответ дляКринжова баба

Багаті обичними не бувають
На последние деньги😂
автор мимАпроходила • 04 февраля 2025
Ответ дляКринжова баба

Багаті обичними не бувають
Думаю хоть кто-то мне объяснит что со мной не так
Londa___• 04 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила
То вы просто себя не знаете . Говорят же что у человека - 80% бессознательного, то есть того что он не осознает о себе.
Только другой человек, лучше всего- специалист, но не только - может вам больше подсветить какая вы именно
Кринжова баба• 04 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила
На последние деньги😂
Ну значить більше нічого нескаже....тепер бабло в нього і він є всесвіт, а ви лох обокновєнний
Едимнаморе• 04 февраля 2025
Ответ дляЭкспертиза
Ну конечно, мы не сравниваем с индивидуалкой, хотя,почему, ведь стиль каждого останется с ним. Сразу видно, кто-то мягко старается подсказать, кто-то как обиженной ребенок давит пассивно-агрессивно, это очень заметно) и еще, самое милое, смотрела я темы старые, там реально психологи выводили человека, обсуждая его проблему. Сейчас 1-2 комментария и у каждого все оканчивается-вам нужна индивидуальная терапия 😄 кэпы просто. Особенно, когда люди пишут ‘я сейчас остался без денег’.
автор мимАпроходила • 04 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Ну она сказала, буду изучать, но главное, это не критично, можно поправить- я рада
автор мимАпроходила • 04 февраля 2025
Ответ дляКринжова баба
Та все сказала
Экспертиза• 04 февраля 2025
Ответ дляЕдимнаморе
Ну психологи тоже разные есть. Это верно. Так же как и мужчины на СЗ - пока переберешь, то уже и не хочется:)))
Едимнаморе• 04 февраля 2025
Ответ дляЭкспертиза
Прям в точку.
Давно без алко• 04 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила
А вы точно этого хотите? Подумайте?)
Ну, не знаю, щось закручено..
Кринжова баба• 04 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила
Та все сказала
Ну та зрозуміло що все сказала...бо на більше у вас бабла нема
автор мимАпроходила • 04 февраля 2025
Ответ дляКринжова баба
😂😂😂😂, чесно я їй могла б і сама розказати чому в 55 вона живе з собачкою. Але я чемна😂
Кринжова баба• 04 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила
Могли просто сказати а нотомість просто заплатили...тому вчіться
Я только за!• 04 февраля 2025
Ответ дляМорожена_курка
Вы платите дорогому психологу много денег и потом идете на бесплатный форум узнать, что он имел ввиду, потому что вам непонятны его слова? Лоховство какое-то.
Ага, нам платите бабки
Йосип_молодий• 04 февраля 2025
Ответ дляБодіпозітівна
Ну смотря какой контекст, может она хотела снизить вашу тревожность
Скорее всего
автор мимАпроходила • 04 февраля 2025
Ответ дляКринжова баба
Я зрозуміла це вкінці, не одразу відчуваю, з деякими годину а з деякими пару днів, це все індивідуально
автор мимАпроходила • 04 февраля 2025
Мля, ну хто ліпить той палець вниз?
Londa___• 04 февраля 2025
Це була онлайн консультація чи очна ?
Кринжова баба• 04 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила
Ну все з вас 300грн
автор мимАпроходила • 04 февраля 2025
Ответ дляLonda___
Це була онлайн консультація чи очна ?
Онлайн, на очну не маю часу
Кринжова баба• 04 февраля 2025
Ответ длямимАпроходила
Мля, ну хто ліпить той палець вниз?
Ваш психолог...провіряє ваш психічний стан