Бесконечность-не предел• 04 февраля 2025
Заметила что последнее время люди очень обозлились
Добрый вечер девочки . Заметила последнее время в соц сетях , что все так злятся друг на друга, в комментарии как не зайду- одно недовольство и оскорбления человека который по факту ничего плохого не сделал, а просто не нравится внешне например . Я понимаю что война и всем очень сложно, но я из тех кто всегда будет искать хоть что-то хорошее . Мне проще похвалить человека в мелочи, а если не нравится то просто промолчу, зачем этот негатив кому-то нужен. Много хейта в адрес детей и беременных, просто потому что какой-то «тренд» на ненависть к ним. В некоторых случаях я понимаю почему детей не любят (из-за их родителей), но в целом , мне кажется в любой ситуации нужно оставаться человеком и быть добрее, разве нет? Или только мне такая фигня попадается? 😂 уже думаю удалить все , раз никакого позитива
Бесконечность-не предел
• 04 февраля 2025
Ответ дляЗахекалася читать
Новенькая?
И что вам не так?)
А я с Рио-де-Житомира!• 04 февраля 2025
Автор, они всегда такими были. Просто маски носили и все.
Тяжёлые времена оголяют и выносят нутро наружу
Я_не_аноним_100%• 04 февраля 2025
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
По-моему, основная масса населения у нас избыточной добротой никогда не отличалась. Сейчас стали хуже, жестче, циничнее. Оставшиеся ненавидят выехавших (отчасти из зависти), выехавшие недолюбливают оставшихся, платят взаимностью, так сказать. Пострадавшие от войны лично иногда по-особому относятся к тем, кого война не коснулась.
Бідося• 04 февраля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Кхм, в конце забыли добавить: ‘как и наоборот’. И вот это наоборот куда чаще, особенно, когда львовяне из понаехавших пострадавших аренду в 20р выше брали на пике😏
Я_не_аноним_100%• 04 февраля 2025
Ответ дляБідося
Умышленно не хочу заостряться на неприязни между регионами, которая действительно существует по совокупности причин.
Бідося• 04 февраля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Да какая совокупность причин, ненасытность и отсутствие эмпатии у некоторых- главный форм-фактор.
Я_не_аноним_100%• 04 февраля 2025
Ответ дляМУСЯкомарова
В нынешнее время это норма, каждый сам за себя.
Так было всегда или почти всегда.
МУСЯкомарова• 04 февраля 2025
Ответ дляЯ_не_аноним_100%
Так было всегда или почти всегда.
Раньше жили, каждый сам по себе. Сейчас добавились внешние раздражители
Йосип_молодий• 04 февраля 2025
Ответ дляБідося
Ооо наша пісня гарна й нова…
І оте «навпаки»коли жителі прифронтових міст дерли три шкіри з наших захисників 😡
Бідося• 04 февраля 2025
Ответ дляЙосип_молодий
Ооо наша пісня гарна й нова…
О, новые сказки, я не буду втягиваться в ваши провокации, уж простите. А то продолжу тему о том, как они ‘добровольно-вынужденные благодарности’ брали со всех, едущих домой и везущих лекарства бабушкам. На минуточку, по области своей же)) до свидания…
Вельшановна• 05 февраля 2025
Люди, як люди. Різні були і будуть. Життя складне, трагічне і нестабільне. Умови ламають людей..В мене немає очікувань з приводу чужої поведінки. Найскладніші часи ще попереду.