Ушла и Пришла• 04 февраля в 23:09
Сын 14 лет есть девушка
У моего сына есть девушка уже год, ему 14 лет, как думаете стоит ли поговорить с ним о сексе и что надо предохраняться, он часто ночует у неё (ей тоже 14), думаю сами понимаете переживаю☺️. У меня дочка есть ей 22 я с ней говорила когда ей было 16 лет. Дочь живет отдельно
Помеха справа• 04 февраля в 23:11
До ночёвок надо было начинать говорить
Или вы решили снова про 14-летнего сына повбрасывать тупые темы?
Ушла и Пришла
• 04 февраля в 23:12
Ответ дляФорсия
Она сирота?
Ні, її батьки часто не вдома
Ушла и Пришла
• 04 февраля в 23:14
Ответ дляФіфачка
Давно нужно было поговорить
Я не думала про это раньше, думала рано
Ушла и Пришла
• 04 февраля в 23:15
Ответ дляФорсия
Бухают что ли?
Просто моей дочке тоже 14 и я не могу представить, чтобы парни тут ночевали.
Нет работают, в сутках
Фіфачка• 04 февраля в 23:15
Ответ дляУшла и Пришла
Я не думала про это раньше, думала рано
Шутить изволите?
Чарівне зіллячко• 04 февраля в 23:15
Ответ дляУшла и Пришла
Ні, її батьки часто не вдома
А Вы куда отпускаете ребенка?
как тебе такое илон маск• 04 февраля в 23:17
ЛюблюМлинці? Покушайте блинчиков с чаем и отпустит.
Така бойова Я• 04 февраля в 23:17
По повду рассказов о сексе: он итак все знает с 10-12 лет. А также возможно удовлетворяет себя с такого же возраста, ну и собственно смотрит порно или хенатай(это уже его выбор)
Деловитая• 04 февраля в 23:19
Ответ дляТака бойова Я
Еще вчера сменил
как тебе такое илон маск• 04 февраля в 23:20
Ответ дляБронетапці
Удалено администрацией...
Фильм можно снимать. Приключения сына советчицы.
Блакитна устриця• 04 февраля в 23:20
Ответ дляФорсия
Бухают что ли?
Чому бухають?
Мої двоюрідні сестри фактично жили самі з 13-14 років, бо їхній тато їздив закордон на заробітки і місяцями не бував вдома, а мама працювала вихователем в інтернаті, і часто мала нічні зміни, ще й в село на вихідних їздила до своїх батьків.
А ще батьки дівчинки можуть бути лікарями, пекарями, медсестрою (мама), МЧСником або військовим (тато).
Хоча я це гіпотетично, бо, думаю, автор тріль.
Бронетапці• 04 февраля в 23:20
Ответ дляОябунчик
Шо там по хентаю и эректильной дисфункции?
Боги! Там ещё хентай был?)
как тебе такое илон маск• 04 февраля в 23:21
Ответ дляБронетапці
Боги! Там ещё хентай был?)
А чего вы так негативно восприняли слово ’хентай’ то же порно но нарисованное.
Бронетапці• 04 февраля в 23:22
Ответ длякак тебе такое илон маск
Да да
Я просто пропустила серию в этом увлекательном (нет) сериале
МамОмужа• 04 февраля в 23:23
Ответ дляУшла и Пришла
Ні, її батьки часто не вдома
А вы где живете,в селе или в городе?