Innusik_K• 04 февраля в 23:34

Какой у вас тариф на воду?

Оле Лукойе• 04 февраля в 23:36
20.44
Мафиозная• 04 февраля в 23:36
76,88
Водопостачання - 24,35 грн
Хи хи, ну ну• 04 февраля в 23:38
89 черкасская область
КапитанльнаЯ• 04 февраля в 23:38
г. Украинка Киевская область — 78,60. Просто ржавчина. Фото детской ванночки и миски прилагаю — это то, что отчистить даже Доместосом нельзя. Белые вещи и простыни замачиваю в Ванише и кислородном порошке на ночь.
автор Innusik_K • 04 февраля в 23:38
У нас 65 было+доп кубы, написали, что поднимают до 92
КапитанльнаЯ• 04 февраля в 23:38
Ответ дляInnusik_K
С какого числа? Город?
автор Innusik_K • 04 февраля в 23:39
Ответ дляКапитанльнаЯ
С какого числа? Город?
Черноморск. https://od.cmr.gov.ua/news/198607-do-uvagi-spoziva...
бювет_в_обед• 04 февраля в 23:40
Ответ дляКапитанльнаЯ
Така сама ситуація, Боярка
Тариф 80 з копійками за ржавчину
КапитанльнаЯ• 04 февраля в 23:42
Ответ длябювет_в_обед
Така сама ситуація, Боярка
Тариф 80 з копійками за ржавчину
Ооооо, здравствуйте ’соседи’, сочувствую, но водоканал это просто дно, там даже специально хамов находят для ’общения’ с требовательными потребителями.
Борода• 04 февраля в 23:49
автор Innusik_K • 05 февраля в 00:01
А подскажите еще, дополнительные кубы у всех начисляют?
Мафиозная• 05 февраля в 00:10
Ответ дляInnusik_K
А що це?
КапитанльнаЯ• 05 февраля в 00:12
Ответ дляInnusik_K
Что значит дополнительные? По счётчику и все.
автор Innusik_K • 05 февраля в 00:30
Ответ дляКапитанльнаЯ
Сверх того, что потребили, ещё начисляют по 2-3 куба в месяц. Говорят, что это не баланс по общедомовому счётчику.
автор Innusik_K • 05 февраля в 00:30
Ответ дляМафиозная
А що це?
Сверх того, что потребили, ещё начисляют по 2-3 куба в месяц. Кому-то больше, кому-то меньше. Говорят, что это не баланс по общедомовому счётчику
КапитанльнаЯ• 05 февраля в 00:32
Ответ дляInnusik_K
Так пусть вам дадут документы с печатью по вашему адресу и идите в суд. Как это сверх? А кто рассчитывает это сверх? Жулики!
автор Innusik_K • 05 февраля в 00:34
Ответ дляКапитанльнаЯ
Так это всему городу так считают и письма есть официальные. Пишут, то в рамках закона.
автор Innusik_K • 05 февраля в 00:35
Ответ дляКапитанльнаЯ
Водоканал считает
культУра• 05 февраля в 00:45
45.972 за куб (водопостачання + водовідведення) + 50 грн абонплата
Слоник-тоник• 05 февраля в 00:47
Ответ дляInnusik_K
Если у вас счетчик в квартире стоит, то вы же должны платить по нему
Кавуся• 05 февраля в 07:00
Ответ дляХи хи, ну ну
89 черкасская область
91 Черкасская тоже
Кавуся• 05 февраля в 07:02
Ответ дляInnusik_K
Нам так сказали-если счётчик не поверен, то таким будут дочислять, а если поверен или новый, то нет. Но посмотрим.
автор Innusik_K • 05 февраля в 08:23
Ответ дляКавуся
Счётчик поверен. Люди ругаются с ними, и жалобы были, и к мэру обращения, на горячую линию, они все равно считают по-своему.
Не вмію заміряти• 05 февраля в 10:20
Какая вода Вас интересует, разный тариф на холодную и горячую?! Показания нужно передавать каждый месяц на сайт поставщика услуг, а не в банке, тогда будут верные начисления. Если не передаете, начисляют по среднему, если нет поверки , могут снять с регист. и будете платить весь небаланс воды по дому. Если в базе стоит к примеру 220 кубов, меньше не поставите, программа не пропускает. Если не живете и не пользуетесь водой, все равно нужно подавать и занулять , ставить последние показания.
Карамбулкул• 05 февраля в 10:37
Київська область, тільки холодна вода по лічильнику 55 грн/куб