Аноним Советчик• 05 февраля 2025
Хочу накупить трусов. Где хорошего качества , не дорого.
Чтоб не одни трусы по 300.. их же штук 10 надо. Где хорошего качество , не дорого, а ? Девчоночки
Глубоководная селедка• 05 февраля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Некст, купила шортиками 7шт. Девичьи 12 лет на об 90. Мягкие, пока нравятся
Дайте силь!
Пиши-пропало• 05 февраля 2025
Ответ дляБентливуман
даа! Именно там.
Я никогда с таким не сталкивалась. Это какая-то новая фигня.
У меня спенсер протирается там)))
Марк Спенсер стали таким г-м,раньше супер были
Петриківна• 05 февраля 2025
В ДЦ взяла одни на пробу. Кажется это украинские. Отличный плотный хлопок. Тянутся. Носятся.
Не виправдовуюсь• 05 февраля 2025
Взяла Вайкики , набор 5 пар по акции 290 грн. Отличные трусики.
Сундучок с каникулами• 05 февраля 2025
Ответ дляГлубоководная селедка
Дайте силь!
Такая модель, в др расцветке.
Сундучок с каникулами• 05 февраля 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
Можно фото или ссылку, нравятся у них толстовки, белье не пробовала
Кіна не буде• 05 февраля 2025
Ответ дляНе виправдовуюсь
У меня в Вайкики резинка растягивается почти сразу же
Я шалунья• 05 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Что то с трусами реально жесть какая-то. Даже просто форму сложно подобрать, я про качество вообще молчу. Хваленые Виктория сикрет, H&M , ткань одинаково тонкий хлопок, скатывается в трубочку, вечно их вытягивать нужно(( Хочу толстый хлопок, а нет его по всей видимости уже нигде((
Есть. Толстый хлопок, дешёвые, носятся долго и не линяют и не растягиваются. Супер!
Разгуляшка• 05 февраля 2025
Ответ дляМексиканочка
В Вайкики наборы по 5 штук особенно под скидку очень хорошая хбшка
Теж беру вайкікі або де факто. Хлопок гарної якості, зручні лекала та посадка. Я взагалі там беру і нічні сорочки, піжами, бюстгальери, труси. Якщо потрапити на акцію, то взагалі супер.
сказочное_Бали• 05 февраля 2025
Ответ дляДева Мария
Такий в сикрет вечные наверное ))
Хіба то труси? То так, парадно-вихідний разовий варіант.
Нормальні труси - з хлопку зі зручною посадкою. Чи безшовки комфортні.
Освічую темряву• 05 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
На амазоне фирма loopiloom там ещё такие фрукты нарисованы. И hanes офигенное качество там коттон 100% толстый
Доль Чекомбана• 05 февраля 2025
Ответ дляШтора с кисточкой
Задом наперед ?
Не повірите, я їх якось спеціально одягнула задом наперед і мені стало зручніше, тепер ті труси ношу тільки так)))
Боневтікла• 05 февраля 2025
Ответ дляРазгуляшка
Це ж обидві турецькі фірми. Мабуть, тому й бавовна ок
Фіфачка• 05 февраля 2025
Для месячных уже много лет беру хм подростковые. Шортики, широкие, для месячных идеальные.
В гости звали?• 05 февраля 2025
До речі, доволі приємні парадно-вихідні комплекти від WeiyeSi, китайські. Можна купити від 200-400грн
Забула що?• 05 февраля 2025
Теж купую собі Next дівчачі, дуже класна у них модель хіпстери. Широка ластовиця, плотна тканина, за 2 роки тільки одні трохи зіпсувались. Пак 7 шт до 700 грн, р. 15-16 років - на жіночий M, 13-14 - на S. Без приклас, звісно, і мережива, а комфортні на кожен день. Типу таких.
Все будет, но потом• 05 февраля 2025
тянитолкайка• 05 февраля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Ціна - якість AONIDAISI, китайські. Є на базарі, є на Алі. У них різні моделі є
Скиньте, пожалуйста, ссылку на али
Жена сантехника• 05 февраля 2025
Ответ дляЧервона рута
На тему з китаю брала, розміри співпали, або троєщина київ ринок.
Тоже на тему заказываю. Отличного качества, размеры совпадают.
Кинг-Конгша• 05 февраля 2025
Ничего такие Джордж, мне нравятся и цена нормальная, более износостойкие чем Марк и спенсер.
Не виправдовуюсь• 05 февраля 2025
Ответ дляСундучок с каникулами
Брала в магазине, поэтому ссылки нет.
Ниже фото упаковки. Черные из набора на мне.
Летом покупала набор белых, вообще даром, 130 грн за три шт. И с ними ничего не случилось.
Кинг-Конгша• 05 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Кельвин кляйн, но и цена не НМ