Аноним Советчик• 05 февраля в 01:19
Хочу накупить трусов. Где хорошего качества , не дорого.
Чтоб не одни трусы по 300.. их же штук 10 надо. Где хорошего качество , не дорого, а ? Девчоночки
Глубоководная селедка• 05 февраля в 11:41
Ответ дляСундучок с каникулами
Такая модель, в др расцветке.
Спасибо!
Купи слона• 05 февраля в 11:42
Ответ дляAlena5336623
Удалено администрацией...
Якщо це той виробник, що я думаю, Червоноград, забула назву бренду, то якість просто супер. В доньки і сина трусики цієї фірми, купувала в 2022 році весною, коли були на Львівщині в евакуації, то носять вже три роки, а їм хоч би що. Прийду до Вас за трусиками скоро.
Мэри Попкинс• 05 февраля в 11:54
Ответ дляГидроусилитель руля
Тю
В синсее беру
Постоянно попадаю на акции
То 119 за 3-е
То 99 за 2-е
Не разлезлись еще ни одни
В синсее беру
Постоянно попадаю на акции
То 119 за 3-е
То 99 за 2-е
Не разлезлись еще ни одни
Я теж. Безшовні дуже подобаються і х/б.
Полюю на дрони• 05 февраля в 12:06
Ответ дляУкраїнська Мрія
Что то с трусами реально жесть какая-то. Даже просто форму сложно подобрать, я про качество вообще молчу. Хваленые Виктория сикрет, H&M , ткань одинаково тонкий хлопок, скатывается в трубочку, вечно их вытягивать нужно(( Хочу толстый хлопок, а нет его по всей видимости уже нигде((
Беріть донелла,там і хлопок, і носяться, і не вилиняли, і не розтягнулись.
Вже всякі там колінз, пенті і т.д. десять раз купила і викинула, а цим донелам хоч би шо, як нові.
Мона Лиза• 05 февраля в 12:08
Беру Жасмин (производитель г.Луцк), уже лет 5, еще ни одни не разлезлись. У них есть хлопковая серия белья. Выкинула несколько пар, потому что просто выстирались уже. У них в магазинах ассортимент плохой, но на сайте вполне приличный, и скидки бывают 40 и 60%.
Шлях до зірок• 05 февраля в 13:02
Тезенис хлопковые и безшовные. Некоторые у меня уже года по 4, всё нормально
Форс мажор• 05 февраля в 13:04
Я в ’Ярославе’ стала брать, полотенца, ночнушки и пижамы плохого качества, а трусы мне нравятся, простые хлопок по 112 грн
Нагайна• 05 февраля в 13:24
Ответ дляМексиканочка
В Вайкики наборы по 5 штук особенно под скидку очень хорошая хбшка
До первой стирки, максимум, второй
Под НГ купила набор, уже надеть нечего. Все страшные, резинка оторвалась, нитки торчат
Дама_из_рекламы• 05 февраля в 13:36
Я люблю бразиліани, багато років купую марк спенсер. Але і там вже останнім часом якість не та( хоа беру весь час одну модель с одним складом
Бешене сарі• 05 февраля в 13:44
Ответ дляВ гости звали?
Ціна - якість AONIDAISI, китайські. Є на базарі, є на Алі. У них різні моделі є
плюсуюсь, ці носяться добре
спальное место• 05 февраля в 13:52
Ответ дляДідова баба
Люблю gap, vs, Tommy Hilfiger. Якість подобається
Как раз по 300грн)
Вишня на торті• 05 февраля в 14:05
Були донелла і ніколетта ,донелла доброї якості,а ніколетта трохи гірше.
Садоводница• 05 февраля в 14:19
Ответ дляВаша прЭлесть
Я думала только у меня протираются, точнее в районе лобка будто повреждаются нитки эластана. Не все трусы, а в некоторых такая фигня
во многих трусишках такая хрень, вроде ходишь и лобок чухаешь постоянно
, некоторые с кружевными элементами после стирки начинают мелкие резиночки по швам торчать, как бахрома.
У меня с трусами особые отношения- целая торба неподходящих- то скручиваются, то давят, то на вид вроде хб, а по факту с какой-то синтетикой и носить невозможно.
Коко Шанель• 05 февраля в 14:19
Ответ дляГидроусилитель руля
Тю
В синсее беру
Постоянно попадаю на акции
То 119 за 3-е
То 99 за 2-е
Не разлезлись еще ни одни
В синсее беру
Постоянно попадаю на акции
То 119 за 3-е
То 99 за 2-е
Не разлезлись еще ни одни
Я тоже взяла, одни нормально, вторые не налезли. Странные какие-то, не тянутся совсем хотя внешне одинаковые.
Коко Шанель• 05 февраля в 14:21
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я думала я одна такая, реально сложно нормальные найти
Садоводница• 05 февраля в 14:24
Ответ дляЛовлю капці
мне тоже интимисими вооообще не нравятся
вчера зашла в магазин, на сейле их трусы 275 грн с -75%, по виду и материалу , как китайские за 120. Да ещё и размеры ХЛ у нас самый большой, а у меня бёдра 106.
Магиня• 05 февраля в 14:39
Ответ дляЧервона калина
Коли зайшла така розмова…вы мне вот что скажите. Для кого шьют трусы с дебильным швом спереди, который врезается в письку? Вот что за анатомия у тех женщин, которые их носят?
У меня когда то давно были, полушортиками, не смогла носить, выкинула
Магиня• 05 февраля в 14:40
Ответ дляМексиканочка
Мне тоже они нравятся
Садоводница• 05 февраля в 14:40
Ответ дляЯ шалунья
Есть. Толстый хлопок, дешёвые, носятся долго и не линяют и не растягиваются. Супер!
та конечно не растягиваются. Когда-то, будучи беременной, я себе купила, так они растянулись сразу же и матня свисала, отдала прабабушке, вот ей норм))))
НичеНипанимаю• 05 февраля в 15:03
Ответ дляЗасомневаю
Мені подобається ТМ Афіна ціна 150-170 грн шт
І мені!
Фоточки нема• 05 февраля в 15:14
Ответ дляПолуничка
Купите Марк енд спенсер и не партесь.
Моим уже года три, до войны накупила
Дідова баба• 05 февраля в 15:42
Ответ дляспальное место
Как раз по 300грн)
Ось три штуки томміків 1000 грн на мд фешн. Ну так там якість
Ширли-Мырли• 05 февраля в 16:00
Ответ дляУкраїнська Мрія
В Jasmine посмотрите, отличные, носятся довольно долго.
ЧукИГеки• 05 февраля в 16:40
Ответ дляВаша прЭлесть
Щетиной рвете?