Аноним Советчик• 05 февраля 2025
Хочу накупить трусов. Где хорошего качества , не дорого.
Чтоб не одни трусы по 300.. их же штук 10 надо. Где хорошего качество , не дорого, а ? Девчоночки
Докладальниця• 05 февраля 2025
Ответ дляВсе будет, но потом
Меня удивило качество вот этих, на первый взгляд хлопок слишком тонкий, но носятся долго.
слоггі дуже класна білизна, незнаю як зараз але в мене пару моделей вже давно прям люксова якість
100%• 05 февраля 2025
Докладальниця• 05 февраля 2025
Ответ дляЯ на хвилинку
Жодного коментаря від автора, і вже чотири сторінки, аж з ночі стараються жіночки
і? я собі теж шукаю марки норм трусів , дякуючи темі деякі записала візьму на пробу
Докладальниця• 05 февраля 2025
закдийте мене тапками але я обожнюю бразиліани Conte доречі вже на розетці продають, якість топ цупка бавовна сидять ідеально
Куратор дебошей• 05 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Что то с трусами реально жесть какая-то. Даже просто форму сложно подобрать, я про качество вообще молчу. Хваленые Виктория сикрет, H&M , ткань одинаково тонкий хлопок, скатывается в трубочку, вечно их вытягивать нужно(( Хочу толстый хлопок, а нет его по всей видимости уже нигде((
Uniqlo
Молода і нерозважлива• 05 февраля 2025
Ответ дляУкраїнська Мрія
Марк Спенсер чуть лучше нм
КоролеВешна• 05 февраля 2025
Ответ для100%
У меня ещё старые запасы ,родычка работала на складе и натащила за годы работы мешки такого добра
На зиму, чому б ні
КоролеВешна• 05 февраля 2025
Ответ дляПолюю на дрони
Беріть донелла,там і хлопок, і носяться, і не вилиняли, і не розтягнулись.
Вже всякі там колінз, пенті і т.д. десять раз купила і викинула, а цим донелам хоч би шо, як нові.
Донелла... Вона дуже тоненька, швидко зношується
КоролеВешна• 05 февраля 2025
Ответ дляВ гости звали?
Ціна - якість AONIDAISI, китайські. Є на базарі, є на Алі. У них різні моделі є
Моя любов років 5.
КоролеВешна• 05 февраля 2025
Ответ дляЗасомневаю
Мені подобається ТМ Афіна ціна 150-170 грн шт
Ніжна, але ж тоненький трикотаж, краще на базарні в 2 р дешевше. Але треба вибирати
КоролеВешна• 05 февраля 2025
Ответ дляСегодня я не я
За ці ++
Носяться добре
Ще anttifu , в них багатший ассортимент. Ціна залежить від регіону брала і по 105 і по 85
Alena5336623• 05 февраля 2025
Ответ дляКупи слона
Якщо це той виробник, що я думаю, Червоноград, забула назву бренду, то якість просто супер. В доньки і сина трусики цієї фірми, купувала в 2022 році весною, коли були на Львівщині в евакуації, то носять вже три роки, а їм хоч би що. Прийду до Вас за трусиками скоро.
Приходьте. Це саме вони. Будете задоволені, якість справді чудова.
Вбигудях• 05 февраля 2025
В стокових якось взяла труси c&а, якість сподобалась. Прості бавовняні. Була в Чехії то закупила в магазині і собі і дочці. Нам підійшли, носяться нормально, вигляд після прання не втрачають.
Не танцую- но пою• 05 февраля 2025
Ответ дляЦаревна в уггах
вискоза и чтоб не парили-несовместимые вещи.
Мои не парят вообще...
Купи слона• 05 февраля 2025
Ответ дляAlena5336623
Дякую!!! По весні прийду за обновками.
Магиня• 05 февраля 2025
Ответ дляКоролеВешна
Нет
Екатерина27• 05 февраля 2025
Я уже года 4 беру в одном и том же инстамагазине. Там в основном турецкие марки. Но белье отличное
Наверняка• 05 февраля 2025
H&M, esmara, Uniqlo, це ті що не вбиваємі хоч і набридли вже, а як нові
Накладні мюслі• 05 февраля 2025
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне как-то до бесплатной доставки заказа не хватило и я бросила в корзину Некст трусики. Вообще не пожалела. На много лучше Н&М, качество на уровне Mark & Spencer. Рекомендую им просто нет сноса и очень удобные
какие именно брали?
НеВРотик• 05 февраля 2025
Нашу Афину беру,черные,тельные,ну год 6-8 шт.точно ношу..потом кружева уже рвутся,но стираю в машинке,может если отдельно деликатно стирать,то и дольше прожили..
Все с иност.сайтах мне то по посадке не подходят,то с размерам не угадаю, короче..
Все будет, но потом• 05 февраля 2025
Ответ дляВбигудях
Дело в том, что С&А ухудшили качество, шринфляция. За 16 евро за 3 пары, они ухудшили качество пошива и ткани, даже листовицу пришивают толтко с одной стороны теперь, еще и размер уменьшили, ниже сделали. Теперь они рвутся за пару месяцев, а раньше пару лет носились.