Аноним Советчик• 05 февраля в 01:19
Хочу накупить трусов. Где хорошего качества , не дорого.
Чтоб не одни трусы по 300.. их же штук 10 надо. Где хорошего качество , не дорого, а ? Девчоночки
Докладальниця• 05 февраля в 16:53
Ответ дляВсе будет, но потом
Меня удивило качество вот этих, на первый взгляд хлопок слишком тонкий, но носятся долго.
слоггі дуже класна білизна, незнаю як зараз але в мене пару моделей вже давно прям люксова якість
100%• 05 февраля в 16:55
Докладальниця• 05 февраля в 16:56
Ответ дляЯ на хвилинку
Жодного коментаря від автора, і вже чотири сторінки, аж з ночі стараються жіночки
і? я собі теж шукаю марки норм трусів , дякуючи темі деякі записала візьму на пробу
Докладальниця• 05 февраля в 17:00
закдийте мене тапками але я обожнюю бразиліани Conte доречі вже на розетці продають, якість топ цупка бавовна сидять ідеально
Куратор дебошей• 05 февраля в 17:25
Ответ дляУкраїнська Мрія
Что то с трусами реально жесть какая-то. Даже просто форму сложно подобрать, я про качество вообще молчу. Хваленые Виктория сикрет, H&M , ткань одинаково тонкий хлопок, скатывается в трубочку, вечно их вытягивать нужно(( Хочу толстый хлопок, а нет его по всей видимости уже нигде((
Uniqlo
Молода і нерозважлива• 05 февраля в 17:55
Ответ дляУкраїнська Мрія
Марк Спенсер чуть лучше нм
КоролеВешна• 05 февраля в 17:57
Ответ для100%
У меня ещё старые запасы ,родычка работала на складе и натащила за годы работы мешки такого добра
На зиму, чому б ні
КоролеВешна• 05 февраля в 18:00
Ответ дляПолюю на дрони
Беріть донелла,там і хлопок, і носяться, і не вилиняли, і не розтягнулись.
Вже всякі там колінз, пенті і т.д. десять раз купила і викинула, а цим донелам хоч би шо, як нові.
Донелла... Вона дуже тоненька, швидко зношується
КоролеВешна• 05 февраля в 18:01
Ответ дляВ гости звали?
Ціна - якість AONIDAISI, китайські. Є на базарі, є на Алі. У них різні моделі є
Моя любов років 5.
КоролеВешна• 05 февраля в 18:03
Ответ дляЗасомневаю
Мені подобається ТМ Афіна ціна 150-170 грн шт
Ніжна, але ж тоненький трикотаж, краще на базарні в 2 р дешевше. Але треба вибирати
КоролеВешна• 05 февраля в 18:06
Ответ дляСегодня я не я
За ці ++
Носяться добре
Ще anttifu , в них багатший ассортимент. Ціна залежить від регіону брала і по 105 і по 85
Alena5336623• 05 февраля в 18:12
Ответ дляКупи слона
Якщо це той виробник, що я думаю, Червоноград, забула назву бренду, то якість просто супер. В доньки і сина трусики цієї фірми, купувала в 2022 році весною, коли були на Львівщині в евакуації, то носять вже три роки, а їм хоч би що. Прийду до Вас за трусиками скоро.
Приходьте. Це саме вони. Будете задоволені, якість справді чудова.
Вбигудях• 05 февраля в 18:14
В стокових якось взяла труси c&а, якість сподобалась. Прості бавовняні. Була в Чехії то закупила в магазині і собі і дочці. Нам підійшли, носяться нормально, вигляд після прання не втрачають.
Не танцую- но пою• 05 февраля в 18:46
Ответ дляЦаревна в уггах
вискоза и чтоб не парили-несовместимые вещи.
Мои не парят вообще...
Купи слона• 05 февраля в 19:05
Ответ дляAlena5336623
Дякую!!! По весні прийду за обновками.
Магиня• 05 февраля в 19:20
Ответ дляКоролеВешна
Нет
КоролеВешна• 05 февраля в 19:39
Ответ дляМагиня
Нет
З останніх знахідок dyana.
Донелла вже не та
Може ще третю?• 05 февраля в 20:27
Я люблю хлопковые НМ, раньше покупала из Англии, сейчас на Шафе
Екатерина27• 05 февраля в 20:36
Я уже года 4 беру в одном и том же инстамагазине. Там в основном турецкие марки. Но белье отличное
Наверняка• 05 февраля в 21:06
H&M, esmara, Uniqlo, це ті що не вбиваємі хоч і набридли вже, а як нові
Накладні мюслі• 05 февраля в 21:09
Ответ дляЯНаПэПэ
Мне как-то до бесплатной доставки заказа не хватило и я бросила в корзину Некст трусики. Вообще не пожалела. На много лучше Н&М, качество на уровне Mark & Spencer. Рекомендую им просто нет сноса и очень удобные
какие именно брали?
НеВРотик• 05 февраля в 21:59
Нашу Афину беру,черные,тельные,ну год 6-8 шт.точно ношу..потом кружева уже рвутся,но стираю в машинке,может если отдельно деликатно стирать,то и дольше прожили..
Все с иност.сайтах мне то по посадке не подходят,то с размерам не угадаю, короче..
Все будет, но потом• 05 февраля в 21:59
Ответ дляВбигудях
Дело в том, что С&А ухудшили качество, шринфляция. За 16 евро за 3 пары, они ухудшили качество пошива и ткани, даже листовицу пришивают толтко с одной стороны теперь, еще и размер уменьшили, ниже сделали. Теперь они рвутся за пару месяцев, а раньше пару лет носились.