Аноним Советчик• 05 февраля в 01:19
Хочу накупить трусов. Где хорошего качества , не дорого.
Чтоб не одни трусы по 300.. их же штук 10 надо. Где хорошего качество , не дорого, а ? Девчоночки
Царевна в уггах• 05 февраля в 09:14
Ответ дляПолуничка
Купите Марк енд спенсер и не партесь.
уже лет 15 их ношу.,ничего не снашивается.Но у меня не 2-3 пары,а штук 20-30 в обиходе.Года 4 ничего не покупала,только выкидываю потихоньку из относительно заношенных. Беру среднюю посадку,резинки все ок,не тугие ,но не обвисают,главное размер правильный подобрать.
Джордж и ФФ еще примерно такого же качества.
Виниловая пластинка• 05 февраля в 09:14
Ответ дляЯ не в теме
Я не сплю
Интимиссими умирают за месяц( тоже ищу норм трусы
Я Вікторію Сікрет люблю. Але не в нас, а замовляю зі США, коли вони по 3,5 дол. за штуку)
Херсон це Україна• 05 февраля в 09:15
Ответ дляКриниця щастя
фото
Плюсуюсь .Качество отличное .Но мне и виктория сикрет нравится и Jadea
Виниловая пластинка• 05 февраля в 09:17
Ответ дляПолуничка
Купите Марк енд спенсер и не партесь.
Так. Ще Геп гарної якості. НМ не зайшов узагалі. ВС нормальні.
Не танцую- но пою• 05 февраля в 09:18
Девочки, а где из вискозы бесшовные искать, чтобы не парили? У меня было двое - случайная покупка с харьковского рынка..модели такие видела, но материал...
На_оба_рот• 05 февраля в 09:40
Ответ дляЯ не в теме
Я не сплю
Серйозно?(((
А я так хотіла їх купити…
Я люблю хлопкові безшовні трусики Жасмін, носяться до року, потім починають нитки вилазити по краях, але я вважаю, що це норм для безшовних натуральних ( там трохи є синтетики для тягнучості).
І ще довго носяться трусики НМ.
А я так хотіла їх купити…
І ще довго носяться трусики НМ.
Я натуралка• 05 февраля в 09:41
Ответ дляГидроусилитель руля
Тю
В синсее беру
Постоянно попадаю на акции
То 119 за 3-е
То 99 за 2-е
Не разлезлись еще ни одни
В синсее беру
Постоянно попадаю на акции
То 119 за 3-е
То 99 за 2-е
Не разлезлись еще ни одни
там жахливі всі труси, з кружевами, якісь шовкові, ні разу не попадала на нормальні
Люблю пиво• 05 февраля в 09:46
Мені НМ подобаються, наборами беру. М&S зпаскудились - до першого прання
Булькаю• 05 февраля в 09:48
Ответ дляГидроусилитель руля
Тю
В синсее беру
Постоянно попадаю на акции
То 119 за 3-е
То 99 за 2-е
Не разлезлись еще ни одни
В синсее беру
Постоянно попадаю на акции
То 119 за 3-е
То 99 за 2-е
Не разлезлись еще ни одни
у меня разлезлись быстро))
ЯНаПэПэ• 05 февраля в 10:04
Мне как-то до бесплатной доставки заказа не хватило и я бросила в корзину Некст трусики. Вообще не пожалела. На много лучше Н&М, качество на уровне Mark & Spencer. Рекомендую им просто нет сноса и очень удобные
Поумничка• 05 февраля в 10:08
Ответ дляУкраїнська Мрія
Что то с трусами реально жесть какая-то. Даже просто форму сложно подобрать, я про качество вообще молчу. Хваленые Виктория сикрет, H&M , ткань одинаково тонкий хлопок, скатывается в трубочку, вечно их вытягивать нужно(( Хочу толстый хлопок, а нет его по всей видимости уже нигде((
В таких плотный хлопок, но и цена...
Сегодня я не я• 05 февраля в 10:16
Ответ дляЦаревна в уггах
А вы купите свежую пачку Спенсера и сразу станет очевидно, насколько упало качество.
Печенюшка• 05 февраля в 10:22
Ответ дляМеряю от 0
Классные трусы george или esmara. George плотнее
У Чибо хорошие хэбэшки , не полиамидные сползающие , а именно хб
миссАрфография• 05 февраля в 10:27
Ответ дляПолуничка
Купите Марк енд спенсер и не партесь.
Кстати, да! Были у меня самыми лучшими.
А Гор их сейчас купить?
миссАрфография• 05 февраля в 10:29
Ответ дляПиши-пропало
У меня спенсер протирается там)))
Марк Спенсер стали таким г-м,раньше супер были
Блин(
Полуничка• 05 февраля в 10:31
Ответ длямиссАрфография
Кстати, да! Были у меня самыми лучшими.
А Гор их сейчас купить?
Через посредников покупаю. Еще видела тут в продавалке.
Царевна в уггах• 05 февраля в 10:41
Ответ дляНе танцую- но пою
вискоза и чтоб не парили-несовместимые вещи.
Трахтибидох• 05 февраля в 10:48
Котики-муркотики• 05 февраля в 10:48
В мене всі труси з Аліку. Була чудова можливість брати товари за монетки, то я їх набрала гору собі і донці. І більшість по якості кращі, ніж ті, що купувала у нас по 200 грн за пару
Царевна в уггах• 05 февраля в 10:53
Ответ дляСегодня я не я
Подозреваю,что испортились.Взяла носки НМ и прозрела-качество вообще и близко не стояло с 5-летней давностью.Набрала по скидке лет 5 назад и вот в этом году они закончились ,заказала ту же модель-и очень разочарована,уже и хлопка в них практически нет и тонкие,как одноразовые.По трусам думаю такая же картина.
Сегодня я не я• 05 февраля в 11:00
Ответ дляAlena5336623
Удалено администрацией...
У вас помилка в назві оголошення.
Пошуком вони так не випадатимуть
Сегодня я не я• 05 февраля в 11:01
Ответ дляВ гости звали?
Ціна - якість AONIDAISI, китайські. Є на базарі, є на Алі. У них різні моделі є
За ці ++
Носяться добре
Я на хвилинку• 05 февраля в 11:09
Жодного коментаря від автора, і вже чотири сторінки, аж з ночі стараються жіночки
Не гавкаю- но охраняю• 05 февраля в 11:19
Ответ дляКіна не буде
Н&M нормальные
На вид немного стремненькие, но качество норм
А мне последний не нравятся. Раньше были норм, а теперь одни быстро цвет теряют, а один набор брала хб черные просто сползают, там резинка или ее подобие совсем не то.
Кнопус• 05 февраля в 11:21
Ношу в повседневное время безшовные бразилианы ( Ойшо, вумен сикрет, vs)
На кд и дома обычные бесшовные этих де тм.
Есть так же и из синсея папа комплектов, норм трусы. 2 пары 129 грн на пару мес хватит и на мусор.
Есть еще триумф кружевные, но качество как то ухудшилось сейчас.
Есть ск, дизели хлопковые норм носятся но их покупаю только при -60%