Аноним Советчик• 05 февраля в 01:19
Хочу накупить трусов. Где хорошего качества , не дорого.
Чтоб не одни трусы по 300.. их же штук 10 надо. Где хорошего качество , не дорого, а ? Девчоночки
Сундучок с каникулами• 05 февраля в 01:53
Ответ дляУкраїнська Мрія
Я что-то с шортиками не очень дружу, кажется они только на мальчиках выглядят удобно, но может это я так предвзято к ним отношусь потому, что мне нужна глубина, низкая посадка мне не удобно.
Есть разные модели, миди, хай легс и тд. У Некста хорошее качество. И даже принимают возврат
Не кую, не мелю• 05 февраля в 01:54
Ответ дляАсталависта бэйби
Уже все спят, какие еще трусы
Вот вы спите, а у человека трусов нет, заснуть не может.
Сундучок с каникулами• 05 февраля в 01:54
Если есть возможность можно фото упаковки синсея в рубчик, может завтра. Спасибо
Українська Мрія• 05 февраля в 02:05
Ответ дляНаливайКа
Из дешёвых вот эти
Хлопок
Выглядят надежно)) Плотненькие? Не растягиваются после пару часов носки?
Червона калина• 05 февраля в 02:08
Ответ дляВаша прЭлесть
Я думала только у меня протираются, точнее в районе лобка будто повреждаются нитки эластана. Не все трусы, а в некоторых такая фигня
Тезенис протираются. Думала, что может размер не свой купила и они растянулись так, но нет. Просто протираются и со временем рвутся по швам сбоку.
Червона рута• 05 февраля в 02:08
Ответ дляШтора с кисточкой
А по чем на Троещине ? Там оптом ?
Не підскажу, роздріб, купляла влітку було 70 грн, опт упаковками хз.
Червона калина• 05 февраля в 02:12
Ответ дляУкраїнська Мрія
О, мне наоборот памперс нужен)) делитесь, где нашли.
Тоже люблю широкую ластовицу) хоть прокладки есть куда клеить.
Червона калина• 05 февраля в 02:17
Коли зайшла така розмова…вы мне вот что скажите. Для кого шьют трусы с дебильным швом спереди, который врезается в письку? Вот что за анатомия у тех женщин, которые их носят?
НаливайКа• 05 февраля в 02:17
Ответ дляУкраїнська Мрія
После пары часов нет )
Штора с кисточкой• 05 февраля в 02:24
Ответ дляЧервона калина
Задом наперед ?
Червона калина• 05 февраля в 02:24
Ответ дляШтора с кисточкой
Задом наперед ?
А если и сзади шов?
Штора с кисточкой• 05 февраля в 02:25
Ответ дляЧервона калина
А если и сзади шов?
Даже не представляю
Цвірінь• 05 февраля в 02:33
Ответ дляЧервона калина
Оооо, это больная тема, я думала что со мной что-то не так) Ну реально, не все пользуются тампонами и чашами, а трусы в последнее время с широкой ластовицей хрен где найдёшь.
Червона калина• 05 февраля в 02:36
Ответ дляЦвірінь
Women secret. Но я уже давно их не видела.
Я не в теме• 05 февраля в 02:50
Ответ дляДокладальниця
типу розтягуються? чи як вмирають?
Так, як Ганчірка стають
Мексиканочка• 05 февраля в 02:52
В Вайкики наборы по 5 штук особенно под скидку очень хорошая хбшка
Броніки для Моніки• 05 февраля в 03:33
Ответ дляГидроусилитель руля
Тю
В синсее беру
Постоянно попадаю на акции
То 119 за 3-е
То 99 за 2-е
Не разлезлись еще ни одни
В синсее беру
Постоянно попадаю на акции
То 119 за 3-е
То 99 за 2-е
Не разлезлись еще ни одни
я брала, не разлезлись, но в катышках после первой же стирки(((
а у вас как с этим, может мне так не везло?
Ловлю капці• 05 февраля в 03:52
Ответ дляДокладальниця
типу розтягуються? чи як вмирають?
мне тоже интимисими вооообще не нравятся
Любовь Калистратовна• 05 февраля в 04:05
Ответ дляУкраїнська Мрія
Что то с трусами реально жесть какая-то. Даже просто форму сложно подобрать, я про качество вообще молчу. Хваленые Виктория сикрет, H&M , ткань одинаково тонкий хлопок, скатывается в трубочку, вечно их вытягивать нужно(( Хочу толстый хлопок, а нет его по всей видимости уже нигде((
У HM в черных велопаках толстый хлопок
Любовь Калистратовна• 05 февраля в 04:08
Ответ дляЦвірінь
Трусы для месячных в ойшо
Любовь Калистратовна• 05 февраля в 04:09
Ответ дляБроніки для Моніки
У меня тоже в катышках и это смесь а не хлопок, поэтому. И неприятные.
Кіма кепка• 05 февраля в 05:01
Раньше всегда брала Примере себе и детям. Сейчас там продают из переработанного материала, они тоненькие, неудобные.
Н&M ещё нормальные, и цена хорошая навыки 5-7 шт.
Асталависта бэйби• 05 февраля в 06:44
Ответ дляЧервона калина
Тезенис раньше были более качественными, а сейчас быстро растягиваются
Дама_с_коготками• 05 февраля в 06:49
Много лет брала jadea, им сносу не было, сейчас тоже стали протираться. Наверно у всех марок качество стало хуже