Не їм після шостої• 05 февраля 2025
Чому не спите ?
Я собі збила режим. І кожен день сподіваюсь лягти раніше спати і поки не виходить(
Зараз все скажу• 05 февраля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Тут сейчас на советчице чисто совы сидят я так понимаю?
Я жаворонок. Ложусь в 20.00, встаю рано. Делаю гимнастику, занимаюсь растяжкой, пилатесом или йогой, делаю массаж лица и бодрая и подтянутый иду в новый день)
Ms. Сама прямота• 05 февраля 2025
Ответ дляМerida
А я брала как-то, так разлетелись после первой стирки. Давно , права было
Ой мне они все плюс минус одиноковые пока не нашла хорошие по качеству трусы, вот сама в поиске
Ms. Сама прямота• 05 февраля 2025
Ответ дляЗараз все скажу
Ничесе, вы как та дочь маминой подруги 😅
Идеальная🥰
Ответ дляMs. Сама прямота
Мне из недорогих нравится эсмара бесшовные. А ещё балдею от слипов Слогги. В магазине триумф беру всегда, на них бывают скидки. Неубиваемые, но это именно слипы, для комфорта.
Ms. Сама прямота• 05 февраля 2025
Ответ дляВся в кредитах
Сериал с чаем. Конфеты нет ,есть варенье
Вы ещё не ложились или уже проснулись? Или вы не в Украине?
Вся в кредитах• 05 февраля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
Днепр на связи ) Ещё не ложилась
Всім шампаньського• 05 февраля 2025
Ответ дляMs. Сама прямота
И где решили трусы брать?😅 тоже нужны не дорогие
В Аврора.
Деловитая• 05 февраля 2025
Только проснулась. Почитала новости. Смс от мужа. Думаю пить кофе или ещё подремать. Встаю постоянно в 4 или 5, кот будит, а организм привык.
Пургену мне• 05 февраля 2025
Насморк, с...а, нос и под носом уже печёт. Голова болит.
И бонусом кашель -подавилась пирожком, в дыхалку попали кусочки картошки, так температуру гнало, пока не выкашляла.
Твоя подружайка• 05 февраля 2025
Ответ дляМerida
Нос не дышит, спать не могу. Решила не вертеться в постели, чтоб мужа не будить. В итоге уже сижу с чаем с конфетой
Цілий день лежала з приступом головного болю(((( вже думала їхати здаватись на SOR, зупиняло лиш, що запроторять в лікарню(((( десь біля 11 ночі попустило, теж крутилась
Твоя подружайка• 05 февраля 2025
Ответ дляМerida
Эх, соскучилась уже за Мексикой.
А я мрію там побувати. Тільки переліт страшить , як його перенесе моя голова(((
Ответ дляТвоя подружайка
А почему боялись, что госпитализируют?
У меня когда ковид был, голова болела неделю, болела так, что я себя не помню. Хотелось свинтить себе шею. Пока не выписали ибупрофен в дозировке 600. И это давало мне возможность поспать.
Луноходик_Ик• 05 февраля 2025
Ответ дляУкраиночка
Живот болить(, кд і хронь по кішківнику. Читаю манхву, згадую корейську. Щось не дуже😅 Виходить. Англійська рулить). Ще тренч хочу От не знаю чи купувати, бо реально ношу раз в рік
Сами учили корейский?