Чудо в декрете• Изменено 05 февраля 2025
А, ну что за люди, как можно советовать...
И говорить вкусный кофе на какую то ароматизированную х..ню.?!!!
Аааа.кофе закончился, дай думаю куплю что то новенькое, почитала на свою голову тему про кофе
Так вот, кому там понравился,Gemini, в красной упаковке никому не говорите больше, что в Вы пьете кофе, это не кофе!!
Это бурда ароматизированная!!!
Беее. Из за вас я без кофе сегодня!!!
Это бурда ароматизированная!!!
Беее. Из за вас я без кофе сегодня!!!
Чудо в декрете
• 05 февраля 2025
Ответ дляСмешнюча
Не перекладывайте ответственность за свои же решения.
Не без того(
Помаранчова душа• 05 февраля 2025
Вы сами то никогда не пили нормальный и вкусный кофе, но решили что имеете отличный вкус в выборе кофе.
Тримбулька• 05 февраля 2025
Ответ дляСмешнюча
А ви вже наляпали нам з автором
, бо вам смакує така бурда і ви її радили тут?
Чудо в декрете
• 05 февраля 2025
Ответ дляПомаранчова душа
Боя..а вы прям провидица...и знаете , что я пила, что я не пила..
Поумничка• 05 февраля 2025
це мені нагадує, як я на мейк пі по відгукам щось куплю, а потім плююсь)
Дюагональ• 05 февраля 2025
Если вы такой ценитель, то есть же какие-нибудь чаты гурманов))
Я вот про вино у сомелье читаю, точно не на Советчице буду спрашивать)
Тримбулька• 05 февраля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Автор, не звертайте уваги, я цю каву теж якось купила, коли вона з´явилася у нас, бо її мені порадила сусідка, яка її пила в Італії, зерно дуже поганої якості.
Дюагональ• 05 февраля 2025
Ответ дляПоумничка
Кстати Мейкап не испорчен «купленными» брендами отзывами пока, для меня самые честные отзывы там
Смешнюча• 05 февраля 2025
Ответ дляТримбулька
А ви вже наляпали нам з автором
Перекреститесь 😀
іронічна антитеза• 05 февраля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
А какой кофе вам нравится?
Тримбулька• 05 февраля 2025
Ответ дляПоумничка
Я на вихідні купила фінського масла Валіо. Знаю, що було ж смачне, років 10 тому, але це таке зараз г.
Теж розчарована була.
Файна цьоця• 05 февраля 2025
Ответ дляМerida
Мы такой пьём сейчас. Меня все устраивает.
То ви зря))) потім якась істерична тьотка налетить на вас
Крию матом страшно• 05 февраля 2025
Работаю в продажах и меня умиляет, когда приходят и говорят, что по отзывам выбрали или почитают отзывы)))
Отзывы писали мы на карантине, пишем и сейчас и некоторые торговые марки пишут на свои товары отзывы, у них есть нормы даже)))
Файна цьоця• 05 февраля 2025
Ответ дляТримбулька
Теж розчарована була.
Мені ніколи воно смачне не було. Ну маргарин маргарин.
Поумничка• 05 февраля 2025
Ответ дляДюагональ
Я не кажу, що вони не чесні, просто враження від одного і того ж товару у різних людей складається різне. Тому зрозуміла, що тільки перевіривши на власному досвіді можеш зрозуміти підійде тобі щось чи ні.
Тримбулька• 05 февраля 2025
Ответ дляФайна цьоця
Значить, ви його не пробували до того, як воно перетворилося на маргарин. Воно дійсно було смачне з вершків.
Барабасиха• 05 февраля 2025
Ответ дляДюагональ
У меня пару раз были случали, когда не очень хороший мой отзыв они предлагали убрать за небольшую компенсацию. Я соглашалась 😁
Поросенка• 05 февраля 2025
Ответ дляЧудо в декрете
Людина що розуміється на каві, не купила б шось у пачці.
Тримбулька• 05 февраля 2025
Автор, якщо ще старбакс вам хтось буде радити, як мені, не беріть. Повірте на слово, ще гірша ніж жеміні
люблю_тортики• 05 февраля 2025
Ответ дляСмешнюча
Чикчирик, я в домике
Вся суть советчицы
Поросенка• 05 февраля 2025
Ответ дляМолчунья
Покупаю только где арабика 100%, робусту не могу пить
Все одно, яка арабіка?
Тримбулька• 05 февраля 2025
Ответ дляПоросенка
А в чому? У мішку?