Шумелка Мышь• 05 февраля в 13:18

Правда есть салат с мивины ?

Яйца,сырок,майонез и мивина. Вы ели?
Міняйловна• 05 февраля в 13:20
Салат бєлочка з наповнювачем для бідних.

По факту хрючево як ласкова тюля
Железобетон• 05 февраля в 13:20
Якось в 90-х хтось пригостив, то пробувала один раз.
Мєрзость.
Смурфетта• 05 февраля в 13:20
это такие экзотические продукты, что вы не можете представить их вкус?
ФФФФристайла• 05 февраля в 13:20
Пфффф,это же застольная классика в нулевые годы
Железобетон• 05 февраля в 13:21
Ответ дляФФФФристайла
Ні разу не бачила такого на столі на святах в людей.
Хитрушка-чекушка• 05 февраля в 13:21
Даже в студенчестве подобное не бодяжила ))) А это ж были какие голодные времена.
Но отдельно могли есть, точнее ложку мивину в рот, откусил яйцо, а на хлебе сырок плавленный. Ну, и на мивину майонез. Хня конечно, но выжили ))) А вот смешать... не представляю.
Кстати, вот итальянские всякие пасты-мкароны очень вкусно с оливковым маслом и овощами в салате
ЗабежАЛОЧКА• 05 февраля в 13:22
Не ела,но да был, и что ?
ВЫВсеВрете• 05 февраля в 13:23
Я думаю, що салати є з любих продуктів
ПуГоФФка• 05 февраля в 13:24
знаю салат - огурец, мивина, колбаса. Ваш вариант не знаю
Поторописька• 05 февраля в 13:26
И зачем вам такое чудо?
Розбещена цяточка• 05 февраля в 13:34
А я помню, что мивину заливали майонезом, причем именно креветочную, туда свежий огурец кубиками и отварные яйца. И приправу из мивины. Помню, что мне дико понравился. Дома такого не готовили. На какой-то праздник принесла соседка. Мне, как жутко избалованному домашней кухней ребенку, салат понравился. Я еще маму донимала просьбой такой сделать. Но у меня особые вкусовые пристрастия. Я обожала столовские котлеты :-)
Неначасі• 05 февраля в 13:38
люблю тільки салат з крабовими палочками і мівіною
Харчовий тріль• 05 февраля в 13:41
Ответ дляРозбещена цяточка
а сейчас что любите необычного?
Залізний занавіс• 05 февраля в 14:00
Попробувала у подружки,мівіна ,свіжий огірок ,ковбаса варена або копчена, кукурудза, майонез.Таке дома мої не готували ,але мені у дитинстві сподобалось.
Помогалочка• 05 февраля в 14:03
И сейчас иногда муж просит его.
Мивина, яйца, лук и соленый огурец+майонез
Фея_3уровень• 05 февраля в 14:07
Ваш вариант нет
Еда - мивина, отварная морковка на мелкой терке, сардина, кукуруза, свежий огурец, зеленый лук.

Еще ела мивина, свежая морковка, копченая курица, свежий огурец, кукуруза.
Эти вкусняшки ела в студенчестве и в первый месяц начала войны, сидели в глухом селе и там мивины было немерено у нас. Вот и вспоминали вариации)
Галябалована• 05 февраля в 14:12
Була в гостях і там таке було. Наполягали спробувати і я спробувала. Фігня.
Гитта Ягг• 05 февраля в 14:34
Такого как вы описали нет, ну или я не слышала. Был лет 20 назад популярен салат с мивиной, но там остальное обычные ингредиенты типа куриного филе, кукурузы, по-моему свежий огурец. По сути нечто типа нынешних салатов с макаронами , но заправляли майонезом.
Пробовала пару раз - у свекрови и у знакомых.

На вкус для меня что тот салат, что эти - хрень.
Сиамская сороконожка• 05 февраля в 15:32
знаю бывают мешают с сардиной но мне как то не хочется. Тут когда то была тема что на празднике был салат с мивины. вот то я бы удивилась. Насчет мивины, то сейчас продается рисовая лапша в пачке типо как мивина том ям в атб сильпо около 50 грн мне понравилась.
Ангел-предохранитель• 05 февраля в 16:03
ничего против мивины не имею, салат с ней видела один раз на поминках у деда, но не ела. Возможно, дома для нажористости и готовят такое. По сути это , как рис в салатах
Розбещена цяточка• 05 февраля в 17:42
Ответ дляХарчовий тріль
а сейчас что любите необычного?
Даже не знаю. Люблю арбуз с брынзой и бальзамиком :-) И сладкую манную кашу с сырой луковицей с солью. Но это очень редко и когда никто не видит.