Федорино Горе• 05 февраля в 17:39
Сейчас много людей болеет?Закрывают на карантин?
Где-то в новостях прочитала,что в многих областях закрывают школы на карантин на 10 дней.Мноно сейчас болеют,кто в офисах работает?
Мы в 2023 3 месяца подряд цепляли вирус и последний дал осложнения.Что-то не хочется повторить этот путь.
всемВсёИмного• 05 февраля в 17:45
У нас в классе много заболевших детей. Сегодня пол класса не пришло
На работе никто не болеет. Киев
Кили и Манджаро• 05 февраля в 17:48
Ответ длявсемВсёИмного
На работе никто не болеет. Киев
Один заболевший в классе. Киев
всемВсёИмного• 05 февраля в 17:50
Ответ дляКили и Манджаро
Один заболевший в классе. Киев
Я думаю, у нас кто-то один принёс- и все поболели. В детских коллективах это нормальная практика)
парИла я парИла• 05 февраля в 17:52
Франция
В классе у ребенка треть детей грипп
Во всех больницах масочный режим
На работе если кто и болеет, то пару человек (коллектив более 100 челов)
В классе у ребенка треть детей грипп
Во всех больницах масочный режим
Федорино Горе
• 05 февраля в 17:53
Ответ длявсемВсёИмного
Теперешние вирусы взрослых тоже нехило так косят
парИла я парИла• 05 февраля в 17:54
Ответ дляФедорино Горе
Откройте архив, там каждый год, и десять лет тому назад в том числе, в январе-феврале темы один в один и каждый раз #раньшемытакнеболели
всемВсёИмного• 05 февраля в 17:54
Ответ дляФедорино Горе
У меня на работе около 200 человек. Никто не болеет
Мама фіфті цента• 05 февраля в 18:02
Київ, у доньки в класі з 32-х учнів 19 хворіють, але школа працює
БлинчикБезСметанки• 05 февраля в 18:10
Миколаїв. Всі здорові, не встигають заразитися. Бо кожного дня по розкладу після 2 уроку - мінування, забирайте дітей...
Реанимация• 05 февраля в 18:19
В ЕС жесть, уже поезда метро и электричек дезинфицируют. Метапневмовирус откатывают. Но ничего не закрывают почему-то!
Телячі ніжноСті• 05 февраля в 18:28
В нас в Чернівцях так .
Нашу школу закрили , але в пн до навчання .
Не знаю чи дам дитину .
Перехворіла важко , грип
У мене зараз теж грип , вже більше тижня хворію
Не знаю як з ліжка встати ..
Не знаю чи дам дитину .
Перехворіла важко , грип
Не знаю як з ліжка встати ..
Ні за холодну воду• 05 февраля в 18:43
В класі 17 дітей хворіє. Більша частина грип. Мій також, але грип не підтвердило.. Чернігів
ЕлькиПальки• 05 февраля в 18:43
Закрывали класс, была скарлатина. Все закончилось одним заболевшим.
Оксана -1f11• 05 февраля в 18:52
Працюю у школі, багато дітей хворіє, більше ніж пів класа, не закривають чомусь
Укр_жіночка• 05 февраля в 19:13
Мы с сыном болели… 2 дня. Это что-то за рамками в зимний период? Подурели с теми карантинами… закройтесь дома до лета и наслаждайтесь.