Котики-муркотики• 05 февраля 2025
Эргорюкзак для малыша с 3х месяцев
Посоветуйте эргорюкзак. Желательно, чтоб спинку отстегивать и там была сетка, чтоб можно было сажать летом. Мне не для постоянного ношения, а чтоб коляску по лестнице спустить, пока ребенок на мне. Нахожусь в Румынии. Посоветуйте не Украинского производителя. Тут украинское купить нет возможности. Спасибо
Мастер Класс• 05 февраля 2025
Автор, эргорюкзаку необходима плотная ткань спинки, она задаёт анатомически правильное положение. А сетки, твердые спинки, болтающиеся на промежности дети- это не про эргорюкзаки
Самый безопасный вариант, когда хочется сэкономить, а ребенок мал и мама не заморачивается- слинг с кольцами
Котики-муркотики
• 05 февраля 2025
Ответ дляМастер Класс
Спасибо. Я в этом вопросе профан. Эргорюкзаки дорогие. Ммнииум 50 у.е. Но даже 50 у.е не хочется выкинуть на ветер