Менее Более• 05 февраля в 22:14

Вечеринки. Миконос или Ибица?

Может есть кто был на обеих островах? Я много лет летаю на Ибицу. Но цены на 2025й вообще ужас. Смотрю Миконос раза в 3 дешевле (отели). И вход в клубы дешевле. Сильно ли отличается Миконос от Ибицы? Можно ли там так же тусить до утра, кпждую ночь в разных клубах?
Allemagne• 05 февраля в 22:17
А в Крыжополе вы не оттягивались? Слетайте.
from Ukraine• 05 февраля в 22:30
оце проблеми у людей.......яке безглузде просирання часу та грошей
ЕлькиПальки• 05 февраля в 22:32
Надеюсь, вы троль.
Небалувана Галя• 05 февраля в 22:58
Тролятина, Казантип тебя ждёт
Небалувана Галя• 05 февраля в 23:00
Обеих!!!! Островах
Небалувана Галя• 05 февраля в 23:00
Обеих!!!! Островах
Весела бджілка• 05 февраля в 23:27
Я была на Миконосе, но без фанатизма :))
Когда была - остров-праздник, пенные вечеринки на пляже. Много развлечений.
Дорого! Коктейли были по 20 евро, сангрия - 12 :))
Очень внимание обращают на вещи, шмотки и т.д. Были в 180 sunset bar, многие зоны ’типа’ закрытые, но если модельно-эскорной внешности - то можно
автор Менее Более • 06 февраля в 09:59
Ответ дляВесела бджілка
Спасибо за отзыв, по описанию похоже на Ибицу🙂 только в 2024м цены были вода 20, коктейли от 30, бокал шампанского 40. Вход в клуб 50-100. Вход в vip 500, не важно какая внешность
автор Менее Более • 06 февраля в 10:00
Ответ дляfrom Ukraine
Завидовать - плохо
Весела бджілка• 06 февраля в 10:11
Ответ дляМенее Более
Я до войны была :) ну попробуйте