ЖующаЯКонфету• 05 февраля в 23:05

Приступообращная боль

Боль в заднем проходе. Очень редко. Может раз в месяц. Схватить и болит внутри заднего прохода. Потом проходит. Что делать ? К проктологу?
неДодекаэдр• 05 февраля в 23:09
Ну а к кому ещё
К проктологу, конечно
Пекельнi Борошна• 05 февраля в 23:09
Геморрой?
Маю декілька думок• 05 февраля в 23:10
У меня так же, до слез. Иду в душ и направляю туда струю тёплой воды, отпускает.
автор ЖующаЯКонфету • 05 февраля в 23:13
Ответ дляМаю декілька думок
И что делать собираетесь?
Маю декілька думок• 05 февраля в 23:16
Ответ дляЖующаЯКонфету
И что делать собираетесь?
Уже все
автор ЖующаЯКонфету • 05 февраля в 23:17
Ответ дляМаю декілька думок
Уже все
Грустно
Маю декілька думок• 05 февраля в 23:18
Не делаю больше ничего, боюсь проктолога
автор ЖующаЯКонфету • 05 февраля в 23:20
Ответ дляМаю декілька думок
Я тоже. В бесплатной одни мужчины сидят на приёме
Можу брикнути• 05 февраля в 23:26
А я думала я одна такая. Такая же фигня еще с подросткового возраста. Как спазм резкий. Бывает раз месяц, бывает два раза, бывает раз в два месяца.
автор ЖующаЯКонфету • 05 февраля в 23:30
Ответ дляМожу брикнути
У меня это началось недавно . А у вас есть проблемы с жкт? Гастрит? А сколько у вас лет это уже?
Можу брикнути• 05 февраля в 23:32
Ответ дляЖующаЯКонфету
Мне 46. у кого проблем с жкт нет))) дискинезию мне ставили в детстве)
Я больше это связывала с циклом женским. Но если у вас эта проблема недавно, я бы сходила таки к проктологу.
в добробуте поищите, там женщины проктологи есть
Рятівник Малібу• 05 февраля в 23:38
Почём же нам знать к какому вам врачу. Причиной может быть геморрой, воспаление матки, цистит, глисты - их лечат 4 разных врача
Рятівник Малібу• 05 февраля в 23:40
Ответ дляМожу брикнути
Зачем автору женщина проктолог?
Судя по роддому, на неприятные манипуляции лучше идти к мужчинам ибо они аккуратнее и добрее.
Рятівник Малібу• 05 февраля в 23:42
Ответ дляЖующаЯКонфету
Это же хорошо! Не бойтесь, идите!
Штора с кисточкой• 06 февраля в 00:10
Ответ дляМожу брикнути
І в мене(, допомагає спазмалгон раніше анальгін. Коли я підлітком 25 років тому була в гінеколога то ставили підозру нас спайки. Я до того дуже сильно щастудилася(. Зараз гінеколог каже що схоже. Але ж це ніяк крім мрт з контрастом не перевіриш і то не точно, точно лапара