Виправлялочка• Изменено 05 февраля 2025

Зачем они это делают? Кидман ?

Зачем актёры такие как Николь Кидман, Бандерас снимаются в трэше, типа Babygirl?
Это же реально какое-то низкопробное фуфло.
Их в нормальные фильмы больше не приглашают или что ?
автор Виправлялочка • 06 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Різницю між чим і чим? Фільм про те що жінка мала певні сексуальні фантазії, про які боялась/соромилась зізнатись чоловіку. Через що пішла задовольняти свої потреби на стороні... Чому соромилась, бо чоловік її в цьому питанні був занадто консервативний .
Первое - где он был консервативный ?
В конце отлично долбил ее пальцами, как она и хотела и это уже после измены )
Простил и приступил к реализации ее фантазий.
Второе - эту задумку с секс отклонением можно было снять нормально и с нормальной актрисой, а не с мумией без эмоций и пресным, абсолютно неинтересным сценарием.
Antiprom• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Первое - где он был консервативный ?
Сценка, де він її накрив простирадлом хоча вона хотіла щоб він бачив..
Мені Кідман подобається, їй на секунду 58! , і друге: якщо для вас щось інше в сексі ніж місіонерська поза це відхилення, то ви багато втратили в цьому житті..
Борщичок• 06 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Це лише ваша здогадка.
Сцени, де їм по 25 років, умовно, вона йому пропонує , а він такий ’фу, ти брудна збоченка’ - немає.
Є факт, що вона все життя проводилась так, щоб відповідати позитивному образу в своїй голові: розумна, працьовита, гарна господиня . Хоча перший-ліпший психолог-початківець сказав би їй, що вона може бути собою. Просто це тоді матиме такі і такі наслідки. Ми самі обираємо, ким бути. Говорити чи мовчати. Імітувати процес чи пояснити потреби.
Antiprom• 06 февраля 2025
Ответ дляБорщичок
Це лише ваша здогадка.
Які наслідки мало б для неї якби вона ясно сказала чоловіку чого хоче щоб він зробив для неї в сексі?
Борщичок• 06 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Де він її накрив? Вона сама собі подушку поклала на обличчя. А в кінці він закриває їй очі рукою. Такий жест, щоб жертва не бачила гвалтівника, дуже типово.Я нічого не втратила, на відміну від героїні. Бо я говорю зі своїм чоловіком. І задоволена своїм сексуальним життям.
Antiprom• 06 февраля 2025
Ответ дляБорщичок
Які наслідки були б для неї якби вона сказала чоловіку?
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2025
Ответ дляНоворічна пальма
Я фильм не смотрела, но разве не может быть истории именно про такую женщину, как она?
Я ничего не могу сказать о фильме-еще не смотрела. Только о Кидман-мне она не нравится ни как женщина, ни как актриса. Возможно ,в молодости она ещё играла,но то, что я вижу последние лет 15- это заколотое лицо без эмоций и выражения.
Возможно, женщины 50+ сейчас именно такие- ботоксные и безэмоциональные. Тогда она вписалась в роль.
Борщичок• 06 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
Наприклад, розлучення після пари років спільного життя. Бо йому неприйнятні такі фантазії. Переїзд в дешевший район. Неможливість робити кар´єру, бо треба працювати за житло і для дочок.
Якби вона була заміжня за чоловіком, якому грубий секс норм? Такі і в житті не шляхетні Бандераси. Замащувала б синці тоналкою і в атб на касу, умовно.
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2025
Ответ дляКарусель-весель
Та ну, Ди Каприо шикарен, и мачо сыграет и подонка и слегка чмошного препода, универсал, талантище
Я ему ’не верю’, по Станиславскому.
автор Виправлялочка • 06 февраля 2025
Ответ дляAntiprom
При чем тут миссионерская поза к секс отклонениям ? Абьюз и унижение в сексе это не норма, это из-за сломанной психики, женщина идет искать того, кто будет ее унижать и обращаться с ней как с животным. Вместо того, чтоб решать свою психологическую проблему, героиня продолжает просто дальше искать тех, кто будет ее унижать.
То есть в фильме не показан аспект, как человек решает свои псих проблемы и становится нормальным, а финалят тем, что все осталось на том же уровне как и в начале фильма.
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2025
Ответ дляСладкий лимончик
Пришла к выводу, что тонны шлака с известными актёрами киностудии снимают, чтобы отмыть деньги других людей.
Штампованные фильмы Нетфлікса тоже туда же.
Плюс. И много актеров становятся известными не потому,что талантливы- а потому что состоят в сектах/профсоюзах ,имеют связи. Сначала вставляют такого неизвестного на главную роль, вкладывая в него деньги,потом снимают с ним фильмы, отмывают и зарабатывают на нем деньги. Такой себе круговорот.
автор Виправлялочка • 06 февраля 2025
По факту героиня выходит замуж, за мужчину с абсолютно здоровыми предпочтениями в сексе и 19 лет иммигрирует оргазм, пока не срывает вентиль у нее. За эти 19 лет, она не удосужилась, ни лечить свои псих отклонения, ни рассказать мужу, а просто находит на стороне того, кто будет ее унижать в сексе.
А виноват муж, который не понял, что жене было что-то нет так.
Просто феерично )
Человек вступая в отношения должен или решить свои заскоки перед этим или честно рассказать партнеру о них, чтоб тот согласился или не продолжал отношения.
И дамы оправдывающие Кидман, так и не ответили, нормально бы им было, если бы их муж так поступил- вместо честного разговора, завел бы себе интрижку на стороне.
автор Виправлялочка • 06 февраля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
В этом фильме Кидман просто моргает и ходит, такое и робот бы легко сыграл )
То есть говорить о хоть какой-то актёрской игре не приходится вообще.
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2025
Ответ дляНе пириживай
´Другие´ смотрели? У меня это любимый фильм.
Не смотрела.
Дева Мария• 06 февраля 2025
Америкосы уже лет как 6-7 на моей памяти не снимают ничего путного . Где их старый кинематограф с сильнейшими фильмами по актерской игре? Взять то же « непристойное предложение « . Осень в Нью Йорке « ну и много много других . Сейчас как не отстой как фентези или же боевик убиваю всех сам и ни разу не ранен - типа « одинокие волки «
КоКоКоКоКоКо...• 06 февраля 2025
Ответ дляТочная копия плова
«Плохая девочка»: гёрл-баба! (2/2)

А тут ещё ассистентка эта. У Николь есть ассистентка и Сэмюэль вдруг начал с ней встречаться. А Николь не сказал. А когда она сама узнала, он такой: «А что? Ну что? Ну мы же? Мы же ведь с тобой что? И вообще давай-ка тут перестань мне и на колени. На колени!»
Потому что они с Николь нужны друг другу не для отношений, а для долюбленности, самопознания и заполнения всяких паззликов, которых у каждого человека целый вагон. Просто у кого-то паззлик — сходить разок на курсы икебаны, а у Николь вот... о господи, она что, лакает из блюдца на полу?
К последней трети фильма Николь рассказывает бедному Бандерасу, что её вкусы, мнэм, достаточно специфичны. Что у нее есть некоторые фантазии, которые она... сложила... в одного там... человека. «Буквально разок!» — Николь думает, что этим сильно смягчила всё предыдущее.
Бандерас кричит, но на этот раз почему-то не уходит в театр. Может, выходной и театр закрыт, мы не знаем. Поэтому он говорит Николь убираться вон и она уезжает на дачу.
И на дачу приезжает Сэмюэль, потому что Николь там одна и родителей нет дома. Ну и Бандерас чуть погодя тоже приезжает и видит Сэмюэля. Они бьют друг друга по лицу, а потом Сэмюэль лечит Бандерасу паническую атаку. До чего мы дожили — у Антонио Бандераса паническая атака!
После этого Николь несколько недель лежит на даче вообще без мужчин. А потом к ней приезжает дочь и говорит, чтобы она переставала лежать и взяла себя в руки. Сама. Не Сэмюэль взял! Сама.
Поэтому Николь встаёт.
Она увольняет Сэмюэля, а потом идёт в театр к Бандерасу и просит прощения. Так сказать, театрально извиняется. Бандерас прощает Николь, а потом ведёт домой и наконец долюбливает её.
Кажется, этот тот случай, когда Кинопус официально закончил с фильмами про Николь Кидман.
Шикарная рецензия. Как будто в кинотеатр сходила
Мой_ужин• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Просто феерично )
Вона ж йому говорила,що психологи їй не допомогли,значить зверталася до них
Сладкий лимончик• 06 февраля 2025
Ответ дляКоКоКоКоКоКо...
Яркий пример - Тимоти Шаламе
Все питаю зарання• 06 февраля 2025
Ответ дляНі за холодну воду
Ще згадався недавній фільм із ’молодицею’ Елізабет Херлі, де режисер її син:) Ось де треш- еротичний трилер.Ну там хоч дійсно трилер і еротичний:)
Не дивилася, але Херлі дійсно досить гаряча на свої роки, а не як Кідман дерев´яна. Кідман в молодості досить цікава в фільмах була, останні роки хоч і знімається в цікавих проектах, але кращими своєю присутністю їх не робе. Якась снула риба завжди, неприродня на екрані
Все питаю зарання• 06 февраля 2025
Ответ дляХитрушка-чекушка
Модна играть хорошо, даже в трешаке
У Кидман не получилось
Сценарий откровенное говно и да, я с автором соглашусь, снимать можно даже без огромного бюджета, но с реальным смыслом и изюминкой. Тут не вышло.
Но, мнение у всех безусловно разные.
Ну я б не сказала, що сценарій прям дніще, трохи доработки звісно потребує, але відносини шефіні та молодого стажера для здійснення її бажань таки цікава ідея. Але Кідман там просто не вписалася, немає в ній життя, а такої хімії між нею та чоловіком або Самюелем. Яка-небудь Сальма Хайек точно б запалила все як треба
Мой_ужин• 06 февраля 2025
Ответ дляВсе питаю зарання
Та ні,не для Сальми Хайек ця роль, взгалі.Їй би в якісь мелодрамі,чуттевій зніматися.
Все питаю зарання• 06 февраля 2025
Ответ дляБорщичок
За 19 лет он не понял, что она имитирует? Человек, который работал в театре и на актрис насмотрелся. А с некоторыми может и поближе общался.

Тема унижений не особо раскрыта. В некоторых сценах парень смотрит на неё с выражением ’что ж мне с тобой делать’ на лице. Пару сцен из Оттенков серого могли бы улучшить ситуацию
Так в тому і прикол, що хлопчик реально не знає що з цим щастям робити
Статусна керівниця чогось вирішила,що він підходить на роль господина, і йому наче й цікаво спробувати відносини з мілфою, але він ще сам не вміє домінувати. В більшості сцен в нього така посмішка, типу ’блін, а що мені робити?’ Слава богу, вибрався з цього болота
Трахтибидох• 06 февраля 2025
А як ви відноситесь до серіалу Слуга народа, авторе?
Все питаю зарання• 06 февраля 2025
Ответ дляАнонім Перший
Нечего терять особо
Только в фильме холодная гора она органична в остальных везде одинакова
Мені вона в Мулен Руж класна, така ігрива
Последний вагон• 06 февраля 2025
Ответ длямладокошкина
Это жесть с первых минут. Старая Кидман, свою матильду теребенькает...
це Ви про яке кiно?
КарамбОлька• 06 февраля 2025
После идеальной пары это конечно жесть
Antiprom• 06 февраля 2025
Ответ дляБорщичок
Це ви вже перегинаєте стосовно синців)) ну хіба що розлучення. Так як впевнена що фінансово вона більш успішна.
Стосовно сценки з простирадлом з 10:45. Так то вона сама одягнула простирадло а потім і подушку, але, як на мене ця сцена свідчить що їй реально був потрібен іншого характеру секс ніж тей який готовий був дати чоловік.можливо ви і праві, що якби Бандерас був грубий в сексі, то і шлюб був би проблемний, з побиттям чи грубощами, а можливо, все-таки, я права, якби він розумів що їй потрібен іншого характеру секс і давав би його то їй не довелось би шукати на стороні.. і на мою думку, те що Бандерас, не міг грати в ті фантазії , свідчить що він більш на собі був зосередженний чим на ній, адже грубі секс фантазії взагалі ніяк і ніщо не говорять про людину..вони залиш таємницею між парою
Все питаю зарання• 06 февраля 2025
Ответ длятяжкаялюдина
В если бы муж имел больную голову/темные желания о которых бы молчал в браке, но удовлетворял бы их с молодой актрисой? Думаю, большинство было бы на стороне его жены
Фильм смотрела, не очень он мне ок
Было не понятно почему она не занимается решением своих проблем в браке
Не было показано, что она хотя бы пыталась идти на диалоги с мужем
Не знаю, якби його потаємним бажанням було присунути з чорного ходу або глибока глотка, а жінці таке щастя не треба, то якби він десь тихенько на стороні комусь отаке зробив, мабуть небагато жінок його зацькували Головне, не палитися і, тим більше, не признаватися жінці
Сундучок с каникулами• 06 февраля 2025
Ответ дляВиправлялочка
Просто феерично )
Слушайте, как для такого редкого ценителя киноискусства вы слишком категоричны и прямолинейны. Не всегда фильм - это что-то, что можно разобрать по полочкам и проанализировать, зачастую - это то, какие эмоции он вызывает, погружает ли он вас в какие-то мысли, находит ли отклик. Именно поэтому было бы странно, что всем нравились бы одинаковые фильмы. О вкусах не спорят - это же аксиома. Картины Тарковского во всем мире считаются шедеврами, многие именитые режиссёры Голливуда учились на его работах. Вы сможете его фильм проанализировать, разложить по полочкам или тоже всех героев отправите к психологу? Как вам Терехова у Тарковского? Правда гениальна? Хотя как же меня она раздражает в трех мушкетерах, собаке на сене. Что это значит? Что не все актрисы многогранны. Часто зависит от режиссера, который ее берет на нужную роль, которую она проживает, а не играет. Мое отношение к фильму, который вам так категорически не понравился. За Кидман было интересно наблюдать, даже любоваться ее красивым старением. Герой-соблазнитель - да, слабоват, не вызвал бы у меня лично желания, но через экран я прочувствовала эту химию между ними, поняла ее как женщину, примерила на себя эту ситуацию. Также удивила ее смелость демонстрации своего тела, но за его красоту в этом возрасте могу только аплодировать. Для меня фильм о стареющей женщине, также страстно любящей секс, как и семью, работу, жизнь, теряющей голову от человека, который открыл ее для самой себя. Посмотрев этот фильм, я задумалась, а до конца ли меня открыли в сексе? Все ли я испытала, о чем вожделела или также довольствовалась тем, что давали)))
А.р.і• 06 февраля 2025
Як раз дивлюсь! Мені здається, Кідман, хоче встрибнути в останній вагон, що вона ще сексуальна і може