Радуга-дуга• 06 февраля 2025

Новая девушка друга против нашей с ним дружбы.

Я не ревную, но злюсь , что какая то девка , решалово такое , пытается отобрать моего друга с которым еще со школы в близких , доверительных отношениях. У нас не намека на интим, что плохого в том , что мы дружим как брат с сестрой. Или мне член себе приделать, чтобы не так ей ревностно было. Это глупость женская .. Если бы у меня был партнер , я никогда бы не отказалась от дружбы в его пользу
Несу добро людям• 06 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Когда время тратится обоюдно , оно не уходит впустую
Может вам свое не жалко.
автор Радуга-дуга • 06 февраля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Да
И так понятно , конечно
автор Радуга-дуга • 06 февраля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Как друзья они мне неинтересны, для этого есть подруги.
Значит как личность они вас не интересуют , только если можно поиметь ресурс. Вы бы хотели быть интересной только как ресурс ? Хотя конечно , ваше право
Несу добро людям• 06 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
И так понятно , конечно
Я не извращенка чтоб дружить с парнем.
И не меценат чтоб бесплатно раздавать свое время, общение, энергию и эмоции чужому мужику
автор Радуга-дуга • 06 февраля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Может вам свое не жалко.
А вам жалко свое время когда вы взамен на свое получаете чужое ?)
Несу добро людям• 06 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
То есть ваш ’друг’ одаривает и обеспечивает защищает жену это он не ценит ее как личность? :)
А вас ценит потому что не делает для вас ничего? :)
забавная логика
автор Радуга-дуга • 06 февраля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Я не извращенка чтоб дружить с парнем.
А мужик не человек? Он то вам взамен отдано тоже самое ) или вы золотая))
Несу добро людям• 06 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Мне нафиг не надо ни время, ни общение ни компания чужого мужчины, для него мне лень и некогда все.
Несу добро людям• 06 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Почему своей жене он дает намного больше? А не только свое время и общение? 🤔
Потому что любит и заботится.
А ’подруге’ зачем этот хрен, который ее не любит и не заботится о ней?
Несу добро людям• 06 февраля 2025
Вы меня не убедили.
автор Радуга-дуга • 06 февраля 2025
Ответ дляНесу добро людям
забавная логика
Речь не о друге , а о вас. А логика в том , что в каждой форме отношений есть свои условия и допустимые действия. В дружбе между мужчиной и женщиной нет обязанности вести себя с ней как любящий мужчина, поэтому и друг )
мистерЛяпсус• 06 февраля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Я не извращенка чтоб дружить с парнем.
Не извращенка? Так что, в каждом человеке видеть сексуальный обьект?
А учитывая что в моде бисексуальность - тогда и с женщинами нельзя дружить.
Чужой раздавать общение - та ну ))
Несу добро людям• 06 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
бред опять. Для женщины эта дружба с мужиком ненужна и бессмысленна.
И это факт, не вижу такой дружбы вокруг, это единичные исключения.
автор Радуга-дуга • 06 февраля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Потому что любит и заботится.
Потому что дружба не подразумевает все то, чего дают в отношениях. Я как бы все время пытаюсь вам это донести, но у вас свое виденье мужского пола.
автор Радуга-дуга • 06 февраля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Вы меня не убедили.
Не собиралась даже)
Несу добро людям• 06 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Так объясните мне нафиг нужен этот никчемный бесполезный мужик? Какая нафиг дружба? Вы издеваетесь?
Лучше поспать чем тратить время на бесполезного чужого мужика.
Несу добро людям• 06 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Вы или тролль или человек сталкер зацикленный на дружбе с чужими мужиками. Выглядит это нездорОво, честно 🙄
автор Радуга-дуга • 06 февраля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Не для женщины не нужна как для личности , а для вас как для той, которая потребительски относится к мужскому полу
автор Радуга-дуга • 06 февраля 2025
Ответ дляНесу добро людям
А я думаю, что не задорово выглядит, когда взрослая женщина видит в мужчинах только ресурс, а не мужчину
Несу добро людям• 06 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Я вижу мужчину, своего. Чужой не нужен, вообще не нужен. Мне даже здороваться или ответить чужому мужику лень.
emerald_88• 06 февраля 2025
У меня тоже есть такой друг. Я ему так и сказала, что я на стороне его жены. Не пишу ему первая. Он пишет когда она не видит иногда, но редко. Жена важнее чем подруга, я не обижаюсь.
Бавовнятко• 06 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Я ею и не собираюсь быть. Мне не нужен он как половой партнер, но он мне нужен как друг, соратник и брат. Почему я должна из-за бредней его девушки отказываться от своего комфорта? У нас был чудесный союз настоящих друзей
Какой эталонный инфантилизм.
Біле пальто• 06 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Пока что только объявил о ее просьбе
ничто не вечно под луной. скоро его девушка станет ему лучшим другом.
пьЯНА• 06 февраля 2025
Ответ длямистерЛяпсус
Чужой раздавать общение - та ну ))
Ага, логика шикарная. Нафига тогда вообще с кем-то дружить, свое время зря тратить?
Ненька наша• 06 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Пока что только объявил о ее просьбе
Возможно - это его решение, а вам рассказывают о просьбах, чтобы не было от вас истерик.))
Божа кульбабка• 06 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Поддерживаю вашу позицию. Тоже так думаю, но не сразу это понимаешь. Интересно сколько вам лет? Вы написали что у вас нет партера, хм, а кто (или что простите) вас трахает?
Пампушечка• 06 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Я так пишу, потому что она пытается решать за него, что ему делать, давит. Я не претендую на главного человека в его жизни, но другом быть ничего зазорного не вижу. Я же не прошу все время проводить со мной, у меня тоже есть личная жизнь, но насовсем уходить с того места , где он находился все эти годы- подло
Вы же написали в старпосте ’Если бы у меня был партнер’, тем самым дав понять что у вас его нет. Так какая у вас есть личная жизнь, с кем точнее с чем, если партнёра нет? С дилдаком?
Женщина, займитесь своей жизнью и не пытайтесь разрушить чужую. Подруга из вас так себе.
ВЫВсеВрете• 06 февраля 2025
Ответ дляНесу добро людям
Нах он вам нужен? Брат йопта.
Чем этот брат кроме трепа помогал вам в войну?
Поначалу он будет вас защищать от нее, оберегать ваши отношения и свои границы, а потом все равно выберет жену и ваша дружба крякнет))
Видна міленіалка• 06 февраля 2025
Это не она ревнует, а вы, потому что она стала для него партнёром и как следствие новым другом. Отпустите, он не ваша собственность
Пампушечка• 06 февраля 2025
Ответ дляРадуга-дуга
Не собиралась даже)
Оно и видно.
Автор, вас уже выше спрашивали, но вы не ответили. Скажите честно, сколько вам лет?