Не зви чайна• 06 февраля в 03:00
Хочу секса очень только во время овуляции. Это низкое либидо?
Мужчины у меня нет
Не зви чайна
• 06 февраля в 03:03
Ответ дляТуфли в чешуе
Я что-то вообще перестала хотеть, 33 года.🤔
Нервы, усталость
Печальки.нет• 06 февраля в 03:03
Ответ дляНе зви чайна
Нервы, усталость
Мастурбируете? В ванной, в кровати?
Печальки.нет• 06 февраля в 03:07
Я тоже не хочу секса с мужчиной особо, но мастурбирую часто, под порно или просто так, для души
Туфли в чешуе• 06 февраля в 03:09
Ответ дляПечальки.нет
Тоже балуюсь, раз в неделю максимум, лень даже это.
Печальки.нет• 06 февраля в 03:11
Ответ дляТуфли в чешуе
У меня привычка с детства, наши руки не для скуки. Если просто лежу или купаюсь в ванной, трудно удержаться.
Туфли в чешуе• 06 февраля в 03:13
Ответ дляПечальки.нет
Я впервые попробовала лет в 16.
Печальки.нет• 06 февраля в 03:14
Ответ дляТуфли в чешуе
Я впервые попробовала лет в 16.
Там тоже меру знать надо. Я пару раз так сильно это делала что чуть коньки не двинула.
ТочноБудет• 06 февраля в 03:45
Ответ дляТуфли в чешуе
я теж(
раніше лібідо ого-го було. під час вагітності взагалі капєц був, хотілося кожен день по кілька разів.
а після пологів - штиль.
Я б такое не носила, но продаю• 06 февраля в 06:53
Я теж так , сильне бажання тільки в овуляцію.
ДваДваВісім• 06 февраля в 07:33
34 года ,уже больше года вообще не хочется ,постоянные проблемы ,стрессы .,проблемы со здоровьем
Муж злится .
Начальник Анонимов• 06 февраля в 07:39
Ответ дляДваДваВісім
Муж злится .
Мне кажется это еще психологическая проблема, мне тоже вообще не хотелось, а потом муж у меня за спиной пошел кофе пить с бывшей коллегой молодой и красивой и меня прямо «перемкнуло»
Кавуся• 06 февраля в 07:51
У мен и ноги длинные, трохантерный индекс и обволосение не очень выраженное, все признаки невысокой половой конституции ,точнее средней. Поэтому мне часто не требуется
Единорог помог• 06 февраля в 10:06
Ответ дляТуфли в чешуе
Я впервые попробовала лет в 16.
я лет в 5
Фенте Фря• 06 февраля в 10:51
Ответ дляПечальки.нет
Как это ?🙈🤭
Печальки.нет• 06 февраля в 10:53
Ответ дляФенте Фря
Как это ?🙈🤭
Сильно дилдаком долбила, до капель крови :(
А в другом случае струей из душа, кончить то кончила и сильно, но потом болело даже, переусердствовала
Фенте Фря• 06 февраля в 10:59
Ответ дляПечальки.нет
С мужчинами у вас оргазмы есть от обычного секса ?
Печальки.нет• 06 февраля в 11:00
Ответ дляФенте Фря
С одним любовником были. С ним и от вирта был оргазм.
Шотуткоїться?• 06 февраля в 12:12
Когда у Вас следующий период овуляции? Можем встретится на кофе ))
Радостина• 06 февраля в 19:54
Ответ дляТочноБудет
я теж(
а після пологів - штиль.
Так без либидо же легче жить
ТочноБудет• 06 февраля в 20:33
Ответ дляРадостина
Так без либидо же легче жить
чим легше? у чоловіка лібідо високе. у нас з ним раніше ідеально підходив темперамент. по кілька разів на день/ніч, кожен день чи через день. зараз ледь раз-два в тиждень з себе видушую «бажання»… таке