Біток чи ефір?• 06 февраля 2025

Чому в наш час тема схуднення така болюча і розповсюджена?

Ну шо не так?• 06 февраля 2025
Где? У кого?
Тримбулька• 06 февраля 2025
Навязанные стереотипы инстой
Сонечко• 06 февраля 2025
Ответ дляНу шо не так?
Где? У кого?
У useruseruser 🤦‍♀️
Миловидна леді• 06 февраля 2025
Бо новорічні свята не минули марно 🤣
ЗавЛабСнаб• 06 февраля 2025
Она всегда была такой. Ещё моя мама 1954 года рождения постоянно худела)
Шопингмонстр• 06 февраля 2025
Много вредной доступной и вкусной еды, а полезную надо возиться и готовить. А люди ленивые, вот и растут вширь.
Відкушу все що стирчить• 06 февраля 2025
Тому що більшість модельєрів чоловіки-геї, які транслюють свої сексуальні вподобання на жінок моделей. Пласкі животи, вузькі стегна, це все не притаманне жіночий комплекції, але одяг красиво сидить саме на таких фігурах. Ну а звідти все і пляше.
Зараз на дієті• 06 февраля 2025
Много стали есть и мало двигаться.
Червона рута• 06 февраля 2025
Деньги , на этом можно зарабатывать
Ну шо не так?• 06 февраля 2025
Ответ дляСонечко
У useruseruser 🤦‍♀️
Она наконец-то научилась писать анонимно? Просто это чудо у меня в блоке и не анонимных тем от неё, я к счастью не вижу.
Злюка бобер• 06 февраля 2025
Ответ дляСонечко
У useruseruser 🤦‍♀️
Вона ще існує?)) Я її заблокувала, і не згадувала навіть.
Повелитель бітка• 06 февраля 2025
Не замечала,что прям болезненна. Работаю в женском коллективе, худеет одна. Сидит на дурацких диетах, сознание теряет уже, больше никто не страдает от лишнего веса.
Червона рута• 06 февраля 2025
Смотрела мамины фото 80-70 , не было на ник каких-то больших леди ссср , модные молодые женщины на каблуках , а не ети
Булку Дай• 06 февраля 2025
Чого болюча?
Вже є як його..оземпік
Всі тощі
Злюка бобер• 06 февраля 2025
Ответ дляМиловидна леді
Бо новорічні свята не минули марно 🤣
Тут всі писали, що не будуть святкувати, що ананасики поріжуть з авокадо і все))
Відчувала себе не дуже зі своїм тазіком олів´є і холодцем, коли це тут читала. То мовчала.
Сонечко• 06 февраля 2025
Ответ дляНу шо не так?
Давно, так у всіх в блоці, але я бачу її анонімні теми неозброєним оком😂 Дивіться, що відбувається в блоці Схожі теми, і це крапля в морі)
ПуГоФФка• 06 февраля 2025
тому що суспільство давить на жінок і навьязує їм стереотипи - худай, тількі стройняшки красотки, а ти 46 розміру - корова і т.д.
Шопингмонстр• 06 февраля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Ну конечно, стериотипы, а инсулинорезистентность и потом СД2 это ж так привлекательно.
автор Біток чи ефір? • 06 февраля 2025
Ответ дляЗавЛабСнаб
Моя бабушка тоже 1954 года рождения
ПуГоФФка• 06 февраля 2025
Ответ дляШопингмонстр
46-48 розмір, це цілком нормальна жінка!
Зам. зав. Анонима• 06 февраля 2025
Багато товстих
Вимагаю спілкування• 06 февраля 2025
Бо у більшості депресія різного ступеню. І нічого приємного у житті окрім їжі
автор Біток чи ефір? • 06 февраля 2025
Ответ дляВідкушу все що стирчить
Манекени в магазинах.Не бачила товстих манекенів.
Шопингмонстр• 06 февраля 2025
Ответ дляПуГоФФка
Речь именно про 46-48 размер идёт в теме?
автор Біток чи ефір? • 06 февраля 2025
Ответ дляНу шо не так?
Ви її ненавидіте?
Вишнёвая Леди• 06 февраля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Пох.
Любуюсь моделями на сайті vovk.
Даха-сваха• 06 февраля 2025
Я наоборот набираю вес. Это очень сложно
автор Біток чи ефір? • 06 февраля 2025
Ответ дляЗлюка бобер
У вас ненависть до неї є?
Ответ дляБіток чи ефір?
Насправді, вони є, але не в спеціалізованому магазині ви їх і не побачите. Бо одяг створюється на худих.
Ну шо не так?• 06 февраля 2025
Ответ дляБіток чи ефір?
Ви її ненавидіте?
Схренали? Мне на неё пох.