Рассказница• 06 февраля в 09:00
Чому я не відчуваю своєї зайвої ваги?
От поки в дзеркало не гляну я її зовсім не відчуваю. Почуваюся ледь не фітоняшкою 🤣 В моєму житті постійно присутній спорт , займаюсь фітнесом майже щодня , і тричі на тиждень кінний спорт . Крепатура це мій постійний супутник . Я відчуваю практично кожен свій мʼяз )))Можливо в цьому причина ? Чи що це за викривлене сприйняття себе?
А як гляну в дзеркало то якісь не зрозумілі зайві 8-10 кг 🤣
У мене з головою щось ?
Ні за холодну воду• 06 февраля в 09:04
Автор тоже самое, есть лишних 10 кг, знаю надо сбросить, но мне комфортно, я их не чувствую. Только когда где-то увижу себя в стекле витрины или в зеркале магазина, ужасаюсь и думаю, надо худеть. Вот как так
Я инженер, меряю от 1• 06 февраля в 09:05
А по одежде 10 кг ничего не меняют?
Я тоже не чувствую, пока брюки не начинают сходиться с усилием.
Взвешиваюсь и действительно , +5 кг.
А так, тоже не ощущаю чисто физически до 10 кг. Потом уже да.
Взвешиваюсь и действительно , +5 кг.
Кофе в лобби• 06 февраля в 09:05
У моей сестры была анорексия, при весе 38 кг она считала, что всё нормально.
Нормы весы определяет имт.
Зілля до весілля• 06 февраля в 09:10
М´язи сильні у Вас, треновані, тому добре витримують нагрузку
Рассказница
• 06 февраля в 09:11
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
А по одежде 10 кг ничего не меняют?
Взвешиваюсь и действительно , +5 кг.
По одягу можна відчути коли ти набрав вагу . А мої зі мною завжди 🤣 Ми не розлучені ))
Рассказница
• 06 февраля в 09:13
Ответ дляЗілля до весілля
Да, але зверху там такий прошарочок теплого жирку ))) От цей прошарочок я не відчуваю поки в дзеркало не гляну чи на фото 🤣
Я инженер, меряю от 1• 06 февраля в 09:16
Ответ дляРассказница
Ааа, я думала, вы набираете по 10 кг и не замечаете разницы
Если вы всегда в такой форме ещё и физически тренированная, то, конечно, это не чувствуется, организм к этому весу адаптирован. Что там чувствовать, это же не 100+
Не боюся осуду• 06 февраля в 09:17
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
У меня 100+. Тоже не чувствую почти.
графиняВишенка• 06 февраля в 09:20
М´язи важчі за жир, а жиру у Вас мало.
Може, вони і не зайві у тому числі по ІМТ.
Який зріст і вага у Вас?
Я почала відчувати у русі зайві кг після 20-го. Це коли підйоми в гори важче почали даватися.
А так лише у дзеркалі було видно.
В басейні вони взагалі не заважають.
Який зріст і вага у Вас?
А так лише у дзеркалі було видно.
В басейні вони взагалі не заважають.
графиняВишенка• 06 февраля в 09:21
Ответ дляНе боюся осуду
У меня 100+. Тоже не чувствую почти.
І по сходах нормально підйом?
Може, Ви висока?
Я инженер, меряю от 1• 06 февраля в 09:21
Ответ дляНе боюся осуду
У меня 100+. Тоже не чувствую почти.
В повседневной жизни ещё поверю, но при любой аэробной нагрузке очень почувствуете, от одышки до колен.
Да и в целом метаболический синдром катастрофа для организма, он все чувствует каждую секунду.
Не боюся осуду• 06 февраля в 09:22
Ответ дляграфиняВишенка
І по сходах нормально підйом?
Може, Ви висока?
Да, 1.90. И мужик.
Полюю на дрони• 06 февраля в 09:24
Тому що спорт, мабуть, м´язи під прошарком сальця. Я теж вихожу з залу і відчуваю себе підтягнутою, а насправді зверху 10 кг жиру
Не боюся осуду• 06 февраля в 09:24
Ответ дляЯ инженер, меряю от 1
Та ладна! Я 94 был, сидел на плато по повторениям год. Потом плюнул, набрал вес и число повторов потихоньку начало расти.
Я инженер, меряю от 1• 06 февраля в 09:30
Ответ дляНе боюся осуду
При чем тут вы?
Мужик 190 см
Братья Кличко на пике формы тоже были по 110 кг.
Мы же обсуждаем темы здесь в срезе среднестатистической жительницы советчицы - женщины среднего возраста и среднего роста.
Мужик 190 см
Джинци на Флісі• 06 февраля в 09:34
Ответ дляКофе в лобби
Нормы весы определяет имт.
І як вона зараз? Анорексію вдалося побороти? Чи це тепер на все життя (лікування, терапії)?
Кофе в лобби• 06 февраля в 09:36
Ответ дляДжинци на Флісі
Она умерла
Джинци на Флісі• 06 февраля в 09:37
Ответ дляКофе в лобби
Она умерла
О,
вибачте, співчуваю. Через анорексію?
Последний вагон• 06 февраля в 09:43
Ответ дляНе боюся осуду
У меня 100+. Тоже не чувствую почти.
Можете спокійно пробігти пару кілометрів? І по горам поскакати? В мене чоловік і сестра із гарним набором ваги, не відчувають поки не начинается фіз активність, я їх завжди чекаю поки вони хекають і відпочивають, якщо починається щось швидше прогулянкові шагу
Люблю порядок• 06 февраля в 09:49
Ответ дляБджолина королева
При регулярном спорте крепатуры не будет,не пишите чушь
графиняВишенка• 06 февраля в 09:53
Ответ дляНе боюся осуду
Да, 1.90. И мужик.
Ну так для 190 см із 100 кг може бути жоден не зайвий.
У мене син приблизно 180 см і 74 кг. То лише трохи на пузі запас, бо зараз у басейн не ходить. У одязі й не видно. Спокійно на 9 поверх пішки без зупинок піднімається.
Кофе в лобби• 06 февраля в 10:11
Ответ дляДжинци на Флісі
О,
вибачте, співчуваю. Через анорексію?
Из-за проблем с сердцем, но они появились после этого всего уже.
Хома з пастою• 06 февраля в 12:47
Тому що у вас правильні налаштування та самооцінка. Перестаньте собі вбивати в голову чиїсь стандарти.